Помощь в продаже квартир 35 / 839

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 фев. 2022
Я ездила очень много лет назад , но мне на Курскую , поэтому выходила с электрички и на месте уже, наверное всё рассчитывается индивидуально .
14 фев. 2022
Нет никаких сложностей в продаже квартир.
И Ногинск покупают, и Реутово.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
14 фев. 2022
14.02.22, 07:16
МариЯ3103 писал(а):
Благодарю , тогда сегодня с вами свяжусь .
Рекомендую Александра.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 фев. 2022
Спасибо ☺️
14 фев. 2022
13.02.22, 19:22
МариЯ3103 писал(а):
Ещё вопрос , возможно совмещение продаж одним риэлтором двух квартир , вторая далеко - Ногинск
Эх, пришли бы вы на год раньше, я бы вам продала и Ногинск и Реутов. Но уже вернулась в Москву.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 фев. 2022
Двушку в Реутово, в пятиэтажке в среду начну продавать
Не крайний этаж
Дешевле 7, там не хотят тянуть
Если кому нужно, стучитесь в личку
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
14 фев. 2022
Добрый день, МариЯ3103! Найдите и пригласите профессионального, ранее преуспевшего, в делах такого рода, риэлтора, который сочтет своей обязанностью добросовестно выполнить ваше поручение. Заплатите СВОЕМУ риэлтору не за работу, а за пользу и выгоду от его работы. Назначьте СВОЕМУ риэлтору такую заработную плату, размер которой определялся бы вашим ожиданиями относительно его эффективности, и следите за тем, чтобы его эффективность соответствовала вашим ожиданиям.
Бесплатные консультации – при условии вашего звонка (+7 985 287-09-46) на этой неделе. Время, знания и опыт прилагаются. Пишите: внешняя ссылка
19 мар. 2022
Добрый вечер уважаемым риэлторы ! Хочу сказать огромное спасибо Александру Тестянову за помощь в продаже моего объекта . Не буду тут писать многое , просто спасибо ему огромное , что решил мой не самый простой вопрос при продаже объекта , а также полностью взял на себя огромное число организационных , документальных и иных вопрос . Мне было очень приятно сотрудничать с Александром .
20 мар. 2022
19.03.22, 22:29
МариЯ3103 писал(а):
Добрый вечер уважаемым риэлторы ! Хочу сказать огромное спасибо Александру Тестянову за помощь в продаже моего объекта . Не буду тут писать многое , просто спасибо ему огромное , что решил мой не самый простой вопрос при продаже объекта , а также полностью взял на себя огромное число организационных , документальных и иных вопрос . Мне было очень приятно сотрудничать с Александром .
Мария спасибо! Работать с Вами и Станиславом оказалось сплошным удовольствием!Особенно приятно когда взгляды на мир совпадают! Осталось теперь сдать квартиру нашему чудноватому Покупателю!)) Думаю на следующей неделе решить этот вопрос, уже два просмотра на понедельник есть!
20 мар. 2022
20.03.22, 06:39
Александр Тестянов писал(а):
19.03.22, 22:29
МариЯ3103 писал(а):
Добрый вечер уважаемым риэлторы ! Хочу сказать огромное спасибо Александру Тестянову за помощь в продаже моего объекта . Не буду тут писать многое , просто спасибо ему огромное , что решил мой не самый простой вопрос при продаже объекта , а также полностью взял на себя огромное число организационных , документальных и иных вопрос . Мне было очень приятно сотрудничать с Александром .
Мария спасибо! Работать с Вами и Станиславом оказалось сплошным удовольствием!Особенно приятно когда взгляды на мир совпадают! Осталось теперь сдать квартиру нашему чудноватому Покупателю!)) Думаю на следующей неделе решить этот вопрос, уже два просмотра на понедельник есть!
Почем нынче Реутов в плане сдачи за месяц ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя