Я ж не коммерс 38 / 762

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 янв. 2023
13.01.23, 14:05
Наталия Мысник писал(а):
Скорей всего позавидовал риэлторской комиссии какой-нибудь бесполезный обществу бюджетник)
Зовите в тему этого "не коммерса", будем узнавать, что имели в виду.
Санкт-Петербург, 89533536846.
13 янв. 2023
Жаль нельзя подложить музыкальный фон, тема из "Бумера" подошла бы. Коммерс/коммерц так ещё кто-то говорит?))
13 янв. 2023
13.01.23, 13:19
Павел_К писал(а):
13.01.23, 11:36
Ирина Сорокина писал(а):
Валентина, публика не понимает кто на ком стоял?
Я так понял, что автор темы (Валентина) риэлтор. И она недоумевает, почему одноклассники хотят купить квартиру, к ней обращаются с риэлторскими просьбами. При этот хотят, чтобы она провела какую то часть риэлторской работы для них бесплатно. Потому что она их знакомая, а у них типа лишних денег нет платить ей за её профессиональные риэлторские навыки и умения.
Я так понял суть её поста.
Как оскорблять собеседника, не оскорбляя его
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
13 янв. 2023
13.01.23, 14:09
Юрий Яцкевич писал(а):
13.01.23, 14:05
Наталия Мысник писал(а):
Скорей всего позавидовал риэлторской комиссии какой-нибудь бесполезный обществу бюджетник)
Зовите в тему этого "не коммерса", будем узнавать, что имели в виду.
Да и так понятно, что оплате за нелёгкий труд риэлтора мог позавидовать только бездельник при кормушке.
АН МАЯК
13 янв. 2023
13.01.23, 14:22
Наталия Мысник писал(а):
13.01.23, 14:09
Юрий Яцкевич писал(а):
13.01.23, 14:05
Наталия Мысник писал(а):
Скорей всего позавидовал риэлторской комиссии какой-нибудь бесполезный обществу бюджетник)
Зовите в тему этого "не коммерса", будем узнавать, что имели в виду.
Да и так понятно, что оплате за нелёгкий труд риэлтора мог позавидовать только бездельник при кормушке.
Я вот не завышаю свои заслуги айтишника. И не считаю свой труд нелегким. Особливо в сравнении с работой учителя на двух ставках. Или уборщицей. У меня действительно легкая работа и выше оплачиваемая. Не могу сказать, что я горбачусь. Мне все легко дается.
Все таки пост тс не расшиырован. Читаю коменты и не понимаю, как они поняли пост. При чем тут циан и комерсы?
13 янв. 2023
И главное. Не понимаю, что я делаю в этой теме. Своих проблем хватает.
13 янв. 2023
13.01.23, 14:29
bhr писал(а):
13.01.23, 14:22
Наталия Мысник писал(а):
13.01.23, 14:09
Юрий Яцкевич писал(а):

Зовите в тему этого "не коммерса", будем узнавать, что имели в виду.
Да и так понятно, что оплате за нелёгкий труд риэлтора мог позавидовать только бездельник при кормушке.
Я вот не завышаю свои заслуги айтишника. И не считаю свой труд нелегким. Особливо в сравнении с работой учителя на двух ставках. Или уборщицей. У меня действительно легкая работа и выше оплачиваемая. Не могу сказать, что я горбачусь. Мне все легко дается.
рада за вас
АН МАЯК
13 янв. 2023
13.01.23, 00:24
ВалентинаЯ писал(а):
Может Роспатент заявками завалили? может что-то изобрели? или только деньги государственные за низачто получали?
Патентное дело к середине 1992 стало "тягостным наследием и пережитком СССРа".
Инновационная экономика построена к середине 90-х. Но она предусматривает внедрение инновации, а не создание инноваций.
По-определению.
Хотели в СССРе внедрять? - Теперь внедряйте! Инновационная экономика построена ещё в 90-е. И внедряют, и очень хотят внедрять ещё с начала 90-х - давайте!, внедрим! Но без НИОКРов и по ценам массового производства в Китае и чтоб было уже позавчера.

Но чтобы "получать государственные деньги низачто" надо учиться и научиться именно "получать государственные деньги низачто". А не чего-то там изобретать. Это совершенно разные направления деятельности.

И потом - ну какие коммерсы. Мешочники, что ли, которых обозвали челноками?
Меня затягивает в ССР... нихачу-нихачу-нихачу... похоже, придётся... уф, уже "пока что не надо"
13 янв. 2023
13.01.23, 14:05
Наталия Мысник писал(а):
Если бы клиентами Валентины были учителя или врачи/пожарные, то у неё не возник бы к ним вопрос, что они сделали.
Скорей всего позавидовал риэлторской комиссии какой-нибудь бесполезный обществу бюджетник)
Накиньте, уж будьте любезны, назовите эти негодяев.

Вот новая формула всех бед в России - Дороги+Дураки+бесполезный Бюджетник.
___________________

Кстати, не так давно тут размещали ссылку на ролик, как президент Гильдии судится со строителями своего дома который течет и плесневеет, читали комменты на ютуб, почитайте вам понравится, а это в некотором смысле срез общества и их мыслей.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
13 янв. 2023
13.01.23, 15:10
Kalendar писал(а):
Вот новая формула всех бед в России - Дороги+Дураки+бесполезный Бюджетник.
зачем же вы свою формулу поправили?) в изначальном варианте триединство в ней выглядело актуальней)
Последний раз редактировалось Наталия Мысник 13.01.23, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей