Хочу купить квариру! Риэлторы посоветуйте.. 222 / 11868

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 мар. 2012
Олег Назаров, а что вас удивляет...
Мы с клиентом вчера смотрели квартиру, а сегодня внесли аванс...квартира чистая один собственник,приватизация...
Суток хватило, что бы посмотреть то, что интересно по истории квартиры и ПНД,НД, и выписка из ЕГРП...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 мар. 2012
при ста сделках в офисе за месяц я не имею права на сибаритство и медленное продвижение к цели.. я стремительная, агенты мои стремительные, все условия офиса( в том числе рядом нотариус, услужливый пособник регистрации стоит рядом на сделке и буквально-таки вырывает документы на регистрацию, и депозитарий прямо в офисе, т.е. без очереди, кстати, ТС делали инкассацию на нужных для нее условиях и в нужное для нее время)и весь ресурс компании работает слаженно и быстро..
Попробуйте так работать, ей Богу, так эффективно..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2012
Александр мск писал(а):
Мы с клиентом вчера смотрели квартиру, а сегодня внесли аванс...квартира чистая один собственник,приватизация...
Суток хватило, что бы посмотреть то, что интересно по истории квартиры и ПНД,НД, и выписка из ЕГРП...

Александр, правильно ли я понимаю, что скоро мы станем свидетелями такого же феерического шоу, но уже в Ваш адрес? :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 мар. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Александр мск писал(а):
Мы с клиентом вчера смотрели квартиру, а сегодня внесли аванс...квартира чистая один собственник,приватизация...
Суток хватило, что бы посмотреть то, что интересно по истории квартиры и ПНД,НД, и выписка из ЕГРП...

Александр, правильно ли я понимаю, что скоро мы станем свидетелями такого же феерического шоу, но уже в Ваш адрес? :)

Нет мои клиенты как правило офицеры, военные ипотечники и у них нет времени и часто знаний сидеть на форумах. И с ними не все так просто. Пример, едем в банк подписывать ДКП, клиент общается по телефону с полковником...
я сегодня отпрашивался...нет я не могу, я сегодня квартиру покупаю...что значит купишь в следующем месяце...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 мар. 2012
Олег Назаров, а что вас удивляет...

Меня ничего не удивляет, уважаемый Александр МСК. Позавчера аванс, вчера проверка, сегодня сделка. Вполне нормально. Завтра клиенты спросють ... за шо с них комиссию берут, если все делается так быстро, но мы им путь на листе бумаги нарисуем и они по нему пойдут. Счастливые и уверенные в завтрашнем дне. :a_g_a:

квартира чистая один собственник,приватизация...

У нас тоже так было. А потом выяснилось, что эта приватизация вторая по счету, а до неё чего с квартирой только не происходило.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
13 мар. 2012
Олег Назаров писал(а):
Олег Назаров, а что вас удивляет...

Меня ничего не удивляет, уважаемый Александр МСК. Позавчера аванс, вчера проверка, сегодня сделка. Вполне нормально. Завтра клиенты спросють ... за шо с них комиссию берут, если все делается так быстро, но мы им путь на листе бумаги нарисуем и они по нему пойдут. Счастливые и уверенные в завтрашнем дне. :a_g_a:

квартира чистая один собственник,приватизация...

У нас тоже так было. А потом выяснилось, что эта приватизация вторая по счету, а до неё чего с квартирой только не происходило.

Надо же! а у нас так никогда не бывает! у нас - технология рулез!
Буря и натиск!
А в вашем офисе сколько сделок в месяц происходит? а у вас лично?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мар. 2012
Олег Назаров писал(а):
Олег Назаров, а что вас удивляет...

Меня ничего не удивляет, уважаемый Александр МСК. Позавчера аванс, вчера проверка, сегодня сделка. Вполне нормально. Завтра клиенты спросють ... за шо с них комиссию берут, если все делается так быстро, но мы им путь на листе бумаги нарисуем и они по нему пойдут. Счастливые и уверенные в завтрашнем дне. :a_g_a:

квартира чистая один собственник,приватизация...

У нас тоже так было. А потом выяснилось, что эта приватизация вторая по счету, а до неё чего с квартирой только не происходило.

доступ есть туда куда нужно...
Так посмотреть, оценить :lol:
А по вашему нужно время тянуть и цену себе набивать...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 мар. 2012
Александр мск писал(а):
И с ними не все так просто.

Суть, Александр.
Все несколько сложнее в реальности.
И никаких шоу не будет, как Вы справедливо заметили. :)
Сделали то, что и должны были сделать.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 мар. 2012
Director писал(а):
Так об этом уже Смирнов открыл и жует тридцатую тему( и я согласна с ее важностью) - клиенты НЕ ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ В НАЧАЛЕ решения своей жилищной проблемы, задача риэлтора понять , оцифровать и отформатировать хотелки без высокомерия, хамства и грубости..:

Точно точно точно! У меня неделю назад сделка была, клиентка пришла и заключила договор на поиск трешки за 11-12млн. руб. со свободными деньгами. Закончилось все двушкой за 22.5млн+ ипотека... :sh_ok:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
13 мар. 2012
Надо же! а у нас так никогда не бывает!

У ВАС не бывает повторной приватизации? Вы себя, случайно, с ДЖП не путаете?

у нас - технология рулез! Буря и натиск!

Так я разве спорю? :sh_ok: Я ж наоборот - так и сказал: Быстрота и натиск.

А в вашем офисе сколько сделок в месяц происходит?

А в Вашем офисе сколько сотрудников, напомните? 150 или 400?

А по вашему нужно время тянуть и цену себе набивать...

Александр, я Вас чем-нибудь обидел? Усомнился в Вашем профессионализме? Хоть раз поднял вопрос поднятия цены на услуги? В чем причина агрессии?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей