Документы риэлторов. 222 / 2844

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 мая 2017
Вообще , на самом деле моя тема о том, что риэлтор нужен. Легко ли ли просто ли тебе кажется, но нужен человек, который будет следить за риелтором с той стороны. Лучше взять риэлтора своего на сделку , чтобы потом не тратится на адвоката. А в моём случае видимо придётся...
Ну что ж , без лоха и жизнь плоха, как говориться... :)
04 мая 2017
fotina писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
fotina писал(а):

Первичная приватизация. Квартира в одних руках больше тридцати лет. Да, я понимаю, зачем он нужен покупателю.

Чудесные документы.
Тогда в легкую детей не включали в приватизацию


Да я в курсе. Мои дети росли с этими детьми...
. В те годы столько было, до сих пор разгребают... Я судилась ( в смысле была представителем несовершеннолетнего , именно по этому поводу)

Какой был результат судебных баталий?
04 мая 2017
fotina писал(а):
В те годы столько было, до сих пор разгребают... Я судилась ( в смысле была представителем несовершеннолетнего , именно по этому поводу

Расскажите, пожалуйста, очень интересно.Какой вопрос и как решили.
IceCool
04 мая 2017
fotina писал(а):
Но сейчас провели сделку по покупке и договор был Форы и их услуги. И как то все было тихо и спокойно. И быстро.
А продала неликвид в сталинке без балкона и лифта 80 м. за 20 в Басманном округе.

Дык чудесно же! :) Только к ЦОС Форы это имеет мало какое отношение, а к Вам - да, имеет :)
Из какого И...ма? ::yaz-yk:
04 мая 2017
Anton Smolev писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Удивляются? Да ладно! Че за отделение, чтобы туда ни ногой с таким диким непрофессионализмом, что все кругом идиоты....?

Тверская :)

Последнее отделение Форы, куда пойду самостоятельно :) Хотя некоторых форумчан там встречал и не раз, но не на сделках, а так, с оказией :)
08 мая 2017
чао писал(а):
fotina писал(а):
В те годы столько было, до сих пор разгребают... Я судилась ( в смысле была представителем несовершеннолетнего , именно по этому поводу

Расскажите, пожалуйста, очень интересно.Какой вопрос и как решили.


Обязательно расскажу. Как только решу вопрос сегодняшнего дня. А я его решу вне самого сомнения.
08 мая 2017
Во время перелёта Москва -Болонья - Москва и ещё раз , мне показалось, что здесь что то новое и конкретное появлялось :) Но к сожалению , не смогла зайти и почитать, что именно.
Поэтому и писать не о чем.
Но правда интересно. Зачем на бирже безработных актёров писать , что тебе 50 лет? Когда ты 1962 года рождения?
Что за капризы такие? Вот мне 56. И я нисколько не стесняюсь этого!
И все кто со мной общается в той или иной соцсети знают об этом.
И когда я читаю в том же Фейсбуке риэлторов которые благодарят коллег и рассказывают какие замечательные партнёры были на сделке , я вспоминаю актрису не из Ин-ма.... с ними то я знаю как обращаться. А из М... На Лесной. Вот чудо из чудес..
По ее мнению, я из -за того что выписалась на два дня позже-должна подарить 600 тыс...
Все чудесатей и чудесатей....
08 мая 2017
fotina писал(а):
Во время перелёта Москва -Болонья - Москва и ещё раз , мне показалось, что здесь что то новое и конкретное появлялось :) Но к сожалению , не смогла зайти и почитать, что именно.
Поэтому и писать не о чем.
Но правда интересно. Зачем на бирже безработных актёров писать , что тебе 50 лет? Когда ты 1962 года рождения?
Что за капризы такие? Вот мне 56. И я нисколько не стесняюсь этого!
И все кто со мной общается в той или иной соцсети знают об этом.
И когда я читаю в том же Фейсбуке риэлторов которые благодарят коллег и рассказывают какие замечательные партнёры были на сделке , я вспоминаю актрису не из Ин-ма.... с ними то я знаю как обращаться. А из М... На Лесной. Вот чудо из чудес..
По ее мнению, я из -за того что выписалась на два дня позже-должна подарить 600 тыс...
Все чудесатей и чудесатей....

Ого, 600 тыс - это неплохой подарок за нерасторопность при выписке. Спокойнее все-таки выписаться до сделки, это сейчас (слава богу!) быстро делается.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
09 мая 2017
fotina, покупатель что говорит?
10 мая 2017
Asti495 писал(а):
fotina, покупатель что говорит?


Молчит как обычно))) Я его перед сделкой еле нашла))) Написал день и час встречи))) На мои вопросы не отвечает...Ну и ладно... Будем решать проблемы по мере поступления ..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя