Критерии профессионализма 260 / 4263

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 мар. 2018
13.03.18, 23:57
Мальцев Александр писал(а):
13.03.18, 23:55
Ермаков писал(а):
13.03.18, 23:50
Мальцев Александр писал(а):


А кто идеологи-то? :ne_vi_del:
Вы, к примеру, Саяпин, Оганесян и прочие любители посидеть в президиуме. Ну и Апрелев, естественно, как хрестоматийный пример.))
И как давно Вы видели кого-то из перечисленных в президиуме? Кроме Апрелева, он почетный член РГР, ему положено ::yaz-yk:
Вы же намедни с Саяпиным порталы на ковер вызывали. Чем закончилось, кстати, пар ушел в свисток?
Последний раз редактировалось Ермаков 14.03.18, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
14 мар. 2018
13.03.18, 23:59
NeoRealty писал(а):
13.03.18, 23:50
ONSAKL писал(а):
Очень показательной была тема о приглашении на праздник.
Сплошной разброд и шатание с криками, что вас накормят .... и развлекать вы будете себя сами, заплатив кучу денег ведущему мероприятия. И это только праздник пытались организовать... :nez-nayu:
Не знаю о каком празднике идёт речь, но на заседания КАА (одно из важных приобретений на НЕРСе) многие идут как на праздник! :dan_ser:
Да и по организации вроде всё ровно было.
КАА - закрытое сообщество, где люди подобраны по определенным морально-волевым и профессиональным качествам.
А ты попробуй собери осла, козла, косолапого мишку и проказницу мартышку. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мар. 2018
14.03.18, 00:03
Николай Тюленев писал(а):
А ты попробуй собери осла, козла, косолапого мишку и проказницу мартышку. )
Этих-то зачем?!
Достаточно людей (пусть даже и не идеальных!)))
"Удивил - победил". А.В.Суворов
14 мар. 2018
14.03.18, 00:47
NeoRealty писал(а):
14.03.18, 00:03
Николай Тюленев писал(а):
А ты попробуй собери осла, козла, косолапого мишку и проказницу мартышку. )
Этих-то зачем?!
Достаточно людей (пусть даже и не идеальных!)))
Не толерантен ты, однако.
Они такие же представители профессии, как и люди.
Аль не встречал на сделках? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мар. 2018
14.03.18, 07:54
Николай Тюленев писал(а):
Они такие же представители профессии, как и люди.
Аль не встречал на сделках? )
А еноты Вам встречались на сделках? В смысле, миролюбивые, профессиональные и честные?
14 мар. 2018
14.03.18, 08:04
Мосина Ольга писал(а):
В смысле, миролюбивые, профессиональные и честные?
Я таких только в уголке Дурова видел.
Белье стирают ловко, но за посмотреть деньги берут. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мар. 2018
13.03.18, 21:30
Раг-дай писал(а):
13.03.18, 19:56
Мальцев Александр писал(а):
Как Вы сузили широкий путь присутствия на форуме
Отвечу, что шифрование тоже может быть признаком профессионализма агента. Например, агента 007
Но к недвижимости это не всегда имеет отношение.
вместо оппонирования по существу, вы всегда сливаетесь, переходя на базарные разборки.
я уже приземлял вас не единожды, могу еще повторить.
считаю, что ваш пионерский задор в деле популяризации якобы стремления риэлторского сообщества к лицензированию и прочей ерунде вредит основной массе риэлторов и уж точно не повысит никакое качество услуг.
откуда качество при монополизации и удушении конкуренции и увеличении накладных расходов, а именно этим обернется реализация ваших прожектов в объективной реальности.
так что давайте продолжим срачь, который вы затеяли.
или вы уже соберете мысль в кучу и выдадите связное объяснение почему надо плодить новые барьеры при том что существующие нормы не работают?
кому это надо, кроме кучки кормящихся с нового шлагбаума?
вы же не можете не понимать, что любой маклер имеющий опыт на РН в гробу их все видал.
А шибанет это все только по добросовестным участникам РН.
Все тут понятно. В задачу там входит ТОЛЬКО: отодвинуть конкурентов от кормушки.
Все остальное пионерское бла-бла-бла... В пользу новых лабутенов))
ЗЫ: кстати я лично не против сертификации риэлторов. Но считаю что сию процедуру можно упорядоченно проводить при ВУЗах страны. Сотрудниками юридических ВУЗов. Во всем остальном деятельность агента/брокера/ по недвижимости и так ЗАУРЕГУЛИРОВАННА действующими законодательными актами.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 мар. 2018
И да... еще. Все таки выскажусь (хотя изначально хотела промолчать- бо форум это не мой бизнес..а давать кому-то советы по ведению его бизнеса считаю глупым).
Выскажусь потому как ветеранская ПИОНЭРИЯ начала создавать темы "свой-чужой" уже (тем самым нарушая риэлторскую "этику" (три раза моё личное ХА!) толкаясь локтями к кормушке.
Медальку (желтую звезду.. табличку... порядковый номер) ЛОГИЧНО и морально (что-ли..) правильнее на форуме раздавать владельцем форума тем людям, которые оплатили ТУТ рекламу своих УСЛУГ + длительность пребывания на данном форуме+определенное кол-во отзывов+прозрачность данного кандидата для государства (ИП..ООО)
. А рубъдвадцать в год для "всех-и каждого" это просто за гранью разумного понимания.
Особенно это касается арендников.. которые провели 5-10 сделок купли-продажи- и уже "ПРОФИ"... Вот это вообще абасака.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 мар. 2018
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
14 мар. 2018
14.03.18, 08:54
Laverna писал(а):
Медальку (желтую звезду.. табличку... порядковый номер) ЛОГИЧНО и морально (что-ли..) правильнее на форуме раздавать владельцем форума тем людям, которые оплатили ТУТ рекламу своих УСЛУГ + длительность пребывания на данном форуме+определенное кол-во отзывов+прозрачность данного кандидата для государства (ИП..ООО)
Ну, вот - тоже критерий. Вполне нормальный. Во всяком случае как вариант.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей