Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Мария пишет что под цепочку не подписывалась...вот это меня и убило и я поняла что теперь сделка пройдет по принципу будь как бедт что ли?
по хорошему надо опрокинуть на деньги левачащего агента. для науки. нет договора - давай до свиданья. но это тема отдельной байки.
а в этой ситуации я тебе так скажу Милана, с такой экцынтричностью без сигарет крыша уедет
знаю что куришь - купи пачку и скури
а потом сжать в зубах сигарету и довести дело
Мария от этой темы уже получила репутационный удар на 500 тыс.руб, наверное, достаточно
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Александр Долгов писал(а):
А ВОТ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ тогда все вертать в зад и начинать работать с начала А КАК РАБОТАТЬ решит риэлтор кто будет заниматься этим вопросом.

А потери, если не получится, Вы возложите на клиента?

:co_ol:
23 нояб. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
Владимир Новиков писал(а):
Приостановка и т.д. Основание-цена.
через суд. с минимальными шансами. и длительно.

Не пугайте, ничего сложного в приостановке нет. Разумные покупатели сами откажутся от покупки. Это не Подмосковье, где деньги продавцом получены.
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Александр Долгов писал(а):
А ВОТ ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ тогда все вертать в зад и начинать работать с начала А КАК РАБОТАТЬ решит риэлтор кто будет заниматься этим вопросом.

А потери, если не получится, Вы возложите на клиента?

Какие потери то...если правильно составлен аванс, его можно забрать...свой вернуть....в чем потери...а вот если сейчас сознательно развалить цепочку,зная что можно все исправить....потери могут быть в будущем (не покупка варианта который подходит).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Владимир Новиков писал(а):
Не пугайте, ничего сложного в приостановке нет. Разумные покупатели сами откажутся от покупки.
измором - да, наверное, через какое-то время.
100 тыс. авансы улетят. за то опыт.
еще пока не пришел внутри себя к однозначному выводу.
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
как гормоны, я давно на гормонах,гормональный фон у меня стабилен...я вам не подросток....я реально осазаню что делаю и несу ответственость за свои дейстия

Не кто и не спорит...что осознаешь..но на фоне всех стрессов у обычного человека мозг закипит...а ты у нас не совсем обычная девушка).
И повторюсь историю знаю,хоть и шапошно...знаю позицию и одной стороны и другой и все по своему правы.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Какие потери то...если правильно составлен аванс, его можно забрать...свой вернуть....в чем потери...
если правильно составлен аванс его хрен вернешь кокраз. Мария тоже вернет 50 тыс ?
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Какие потери то...если правильно составлен аванс, его можно забрать...свой вернуть....

Тогда прибыль? Вот это класс.
Может все же посоветоваться с юристом?
Последний раз редактировалось Владимир Новиков 23.11.12, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
23 нояб. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Какие потери то...если правильно составлен аванс, его можно забрать...свой вернуть....в чем потери...
если правильно составлен аванс его хрен вернешь кокраз. Мария тоже вернет 50 тыс ?

С какого боку...аванс всегда возвращаемый, все остальное задаток...все что прописано в АВАНСОВОМ договоре про штрафы и.т.д. противоречит ГК РФ и вы об этом знаете.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Друзья.
Все в порядке. Дело доведет другой риелтор(тоже отсюда),имя пока называть не буду,чтобы не сглазить..сказал что управится. Он в курсе всех дел,сегодня отзвонится и расскажет какие успехи(сейчас у него мобила недоступна).
Риелтор покупателя по второй комнае "ученик" Румянцевой,не думаю что в ее интересах срывать сделку,всек таки у них покупатели и за первую комнату и за вторую....будут палки в колесах,будем тогда и действовать по ситуации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Приблуда и 2 гостя