Продать себя, как специалиста, должен уметь любой риелтор 354 / 1793

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
18 июл. 2021
Ещё один панегирик кухням из ИКЕА. Сегодня в разговоре с сыном случайно обнаружилось, :lol: что кухня в неотапливаемой барбекюшнице ( там метров 30 всего ) у нас тоже оттуда. Я почему-то думала, что из ЛМ, даже в одной из тем выкладывала фотографии. Вот эта кухня 4 зимы пережила, были ведь и морозы, но она как новенькая. Чудесная, удобная, замечательная мебель из ИКЕА.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июл. 2021
18.07.21, 20:40
Lea ** писал(а):
Ещё один панегирик кухням из ИКЕА. Сегодня в разговоре с сыном случайно обнаружилось, :lol: что кухня в неотапливаемой барбекюшнице ( там метров 30 всего ) у нас тоже оттуда. Я почему-то думала, что из ЛМ, даже в одной из тем выкладывала фотографии. Вот эта кухня 4 зимы пережила, были ведь и морозы, но она как новенькая. Чудесная, удобная, замечательная мебель из ИКЕА.
У меня на балконе остекленном, но не утепленном стоит буфет икея - огонь, ниче с ним,как новый. Я в Икее 2раза была за всю свою долгую жизнь, меня она утомляет, народ с детьми от грудных( нахер с ними в магазин?) до подростков. Я это не выношу) Буфет заказала по интернету. Буфетом довольна.
IceCool
18 июл. 2021
"Я в курсе, что не все понимают, о чем пишу)" (с)
Неуж я одна поняла, о чем говорила Асти... )
Стенания по поводу саларьева плавно переросли в стенания по поводу икеи.
Что если я скажу, что не люблю юго-запад, в особенности дальнюю его часть, меня сочтут за ту самую, что "хочет показать свою значимость"?
И польется на несколько страниц, как там хорошо и качественно, а контингент какой...
Уже совсем нельзя свои предпочтения иметь, мдааа.
И ярлыков навесят и свое мнение навязывать начнут.
Школа Маяка ))
18 июл. 2021
18.07.21, 21:21
apvp писал(а):
"Я в курсе, что не все понимают, о чем пишу)" (с)
Неуж я одна поняла, о чем говорила Асти... )
Стенания по поводу саларьева плавно переросли в стенания по поводу икеи.
Что если я скажу, что не люблю юго-запад, в особенности дальнюю его часть, меня сочтут за ту самую, что "хочет показать свою значимость"?
И польется на несколько страниц, как там хорошо и качественно, а контингент какой...
Уже совсем нельзя свои предпочтения иметь, мдааа.
И ярлыков навесят и свое мнение навязывать начнут.
Школа Маяка ))
Просто есть иногда "границы", когда личное как-бы обсуждать под определённым углом некомильфо.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
18 июл. 2021
18.07.21, 21:18
чао писал(а):
18.07.21, 20:40
Lea ** писал(а):
Ещё один панегирик кухням из ИКЕА. Сегодня в разговоре с сыном случайно обнаружилось, :lol: что кухня в неотапливаемой барбекюшнице ( там метров 30 всего ) у нас тоже оттуда. Я почему-то думала, что из ЛМ, даже в одной из тем выкладывала фотографии. Вот эта кухня 4 зимы пережила, были ведь и морозы, но она как новенькая. Чудесная, удобная, замечательная мебель из ИКЕА.
У меня на балконе остекленном, но не утепленном стоит буфет икея - огонь, ниче с ним,как новый. Я в Икее 2раза была за всю свою долгую жизнь, меня она утомляет, народ с детьми от грудных( нахер с ними в магазин?) до подростков. Я это не выношу) Буфет заказала по интернету. Буфетом довольна.
В Икее никого нет в будни до обеда. Да, крепкая у них мебель. Наша на улице почти стоит, в барбекюшнице раздвижные стеклянные двери с 2-х сторон, там фундамент глубокий, поэтому не совсем мороз-мороз, но иногда при 30 очень холодно.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июл. 2021
18.07.21, 21:21
apvp писал(а):

Что если я скажу, что не люблю юго-запад, в особенности дальнюю его часть, меня сочтут за ту самую, что "хочет показать свою значимость"?
И польется на несколько страниц, как там хорошо и качественно, а контингент какой...
Уже совсем нельзя свои предпочтения иметь, мдааа.
Многие не любят юго-запад, именно поэтому живут совсем в других районах. Ага. :lol: Москва большой город, всем места хватает.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июл. 2021
18.07.21, 21:21
apvp писал(а):
"Я в курсе, что не все понимают, о чем пишу)" (с)
Неуж я одна поняла, о чем говорила Асти... )
Стенания по поводу саларьева плавно переросли в стенания по поводу икеи.
Что если я скажу, что не люблю юго-запад, в особенности дальнюю его часть, меня сочтут за ту самую, что "хочет показать свою значимость"?
И польется на несколько страниц, как там хорошо и качественно, а контингент какой...
Уже совсем нельзя свои предпочтения иметь, мдааа.
И ярлыков навесят и свое мнение навязывать начнут.
Школа Маяка ))
речь не про сларьево.А про риелторов.
Хуже риелтора может быть только отвергнутый риелтор.
промелькнула тут Сорокина в сообщениях. Та самая, что хвалила мой выбор. Ибо "не мог быть плохой выбор у человека, который так долго тусуется на нерсе".
Как только было указано, что ни в советах, ни в консультациях не нуждаюсь, все изменилось в саларьево в худшую сторону. Причем указывать пришлось вначале в личке (ах как неправильно рекламруется квартира, ах какая неправильная цена, я бы продала дороже). Это притом, что есть покупаетль и риелтор вовсю готовит сделку. А потом публично. Риелторы многогранный народ. Они знают, что пригодно для жизни, что нет. Лезут с советами, даже в вопросах как перевозить вещи. Хотя казалось бы, ни у кого совета не просил. Обижаются и оскорбляются, когда им же показываешь их место.
Не прошли кастинг, смиритесь. Саларьево в этом не виновато. И не суйтесь со своим экспертным мнением, куда не просят.
18 июл. 2021
18.07.21, 21:54
bhr писал(а):
Хуже риелтора может быть только отвергнутый риелтор.
Отвергнутый риэлтор - это страшная зверюга))) :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 июл. 2021
18.07.21, 21:54
bhr писал(а):
Причем указывать пришлось вначале в личке (ах как неправильно рекламруется квартира, ах какая неправильная цена, я бы продала дороже).
Как некрасиво.
18 июл. 2021
18.07.21, 21:18
чао писал(а):
народ с детьми от грудных( нахер с ними в магазин?)
Этот народ сам бы рад от них избавиться временно, но видимо оставить нескем, Понять и простить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей