как мы проверяем квартиры 358 / 4205

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 янв.
23.01.24, 00:46
Ostas писал(а):
23.01.24, 00:22
Cвятoслав Tеплов писал(а):
А у вас задиры в двигателе на какой машине были? Чем все закончилось то ???
ни на какой машине у меня не было задиров.
потому что (оказывается) что если в инструкции написано, что межсервисный интервал - 15 тысяч, то лучше делать ТО через 7,5
сюрприз!
Масло надо менять каждую поездку, если нищий и денег нет, то каждые 2.5 тысячи км, если таксист, то каждые 5 тысяч
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
23 янв.
23.01.24, 10:07
Олег Назаров писал(а):
Равно как и многие забывают о том, что в России действует закон о защите персональных данных, и смело пишут в интернетах о том, как они получают форму 1 с паспортными данными постороннего им человека.
Замечу - БЕЗ его согласия, нарушая тем самым 152-ФЗ и совершая преступление, предусмотренное статьей 291 УК РФ.
Ну мозги какие-то у человека должны быть, нет?
Сразу видно уровень профессонализма.
Взятку придумали, откуда она там вообще?
Что вам мешает при подписании договора аванса включить пункт о том, что покупатель имеет право собирать сведения о продавце?
И это вполне законно - есть частные детективы.
вот чем и хороши форумы - всегда можно совместно дойти до какого то интересного решения.
23 янв.
22.01.24, 18:54
Иван Терехов писал(а):
22.01.24, 17:21
Людмила Воронина писал(а):
Ostas,
Вы тут " напустили туману" и пишите хрень.
Вдобавок до автосервисов докопались...
Вы реально что ли при поломках машины пытаетесь вымораживать работяг дебильными разговорами?
Вместо конкретики?
В стиле : что Вам надо конкретно от пресловутого сераиса или где Вы там ремонтируете
Большинство людей считают, что риелторы это прислуга, как официанты, ненавидят их, пытаются не заплатить.
А что плохого в работе прислугой или официантом? И пусть не обижаются на меня риэлторы, но я их в один ряд именно с этими профессиями ставлю, а никак уж не с врачами. И даже могу аргументировать - мне на за что не придёт в голову самому себе пломбу в зуб вставлять или внутренние органы оперировать, это только к специалисту. А вот работу прислуги и риэлтора я неоднократно сам себе делал, что в этом обидного?
23 янв.
23.01.24, 11:08
Ostas писал(а):
Что вам мешает при подписании договора аванса включить пункт о том, что покупатель имеет право собирать сведения о продавце?
Полезное предложение.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
23 янв.
23.01.24, 09:46
Сергей Румянцев писал(а):
Согласитесь, наивно рассчитывать на то, что открывающему дверь ногой, общество ответить любезностью и доброжелательностью.
В реале именно открывающему дверь ногой начинают активно (даже сверхактивно) отвечать. Особенно если вопрошающий самоуверенно и безапелляционно скажет какую-нибудь глупость. Именно тогда на него толпой накинутся негодующие оппоненты, предоставив в итоге необходимую информацию. Тема быстро разрастается на сотни страниц, и... всем хорошо... Кто-то получил информацию, кто-то отдохнул, отвлёкшись от рутины, а владелец форума вообще в шоколаде - рейтинги растут...

На ютюбе посмотрите. Какой-нибудь по настоящему хороший профессионал набирает мизерное число просмотров. А дилетант, самоуверенно сморозивший на камеру глупость, - сотни тысяч и миллионы. А уж толстый котик на лавочке...
23 янв.
23.01.24, 11:08
Ostas писал(а):
Что вам мешает при подписании договора аванса включить пункт о том, что покупатель имеет право собирать сведения о продавце?
Мне кажется, вы преувеличиваете проблему. Личность продавца можно проверить значительно проще. Кроме паспорта у всех есть другие документы в конце концов.
23 янв.
23.01.24, 12:20
funfunych писал(а):
Мне кажется, вы преувеличиваете проблему. Личность продавца можно проверить значительно проще. Кроме паспорта у всех есть другие документы в конце концов.
Ну - случаи, когда делали клон паспорта но со своей фоткой бывали (раньше)
с одной стороны - права тоже можно сделать и СНИЛС кстати и даже трудовую старого образца
с другой стороны - наверное еще от личности многое зависит,
Но лучше посмотреть, чем не посмотреть, как мне кажется.
23 янв.
23.01.24, 12:24
Ostas писал(а):
Ну - случаи, когда делали клон паспорта но со своей фоткой бывали (раньше)
Я слышал только о случаях с паспортом. А чтобы мошенники ради квартиры подделывали личность целиком (типа как в фильме "Ваше подлинное имя" - следствие ведут знатоки), о таком не слышал.
23 янв.
23.01.24, 12:17
funfunych писал(а):
В реале именно открывающему дверь ногой начинают активно (даже сверхактивно) отвечать.
Так, в наших силах повлиять на эту традицию. За руку ж никто не тянет отвечать.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
23 янв.
23.01.24, 12:24
Ostas писал(а):
Ну - случаи, когда делали клон паспорта но со своей фоткой бывали (раньше)
Кстати, у мошенников паспорт на имя собственника может быть подлинным (полученным по "утере"). О таком тоже слышал. В этом случае проверка по фото ничего не даст.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя