Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
Hyk писал(а):
Мадам О писал(а):
1.Что б разбираться в качестве суши необязательно вообще уметь их готовить .
2.Что б оценить качество предоставленных услуг риэлторами ,необязательно быть риэлтором ,достаточно быть адекватным трезвомыслящим человеком .
3.Футбольный болельщик с большим стажем , может разбираться лучше в футболе чем игрок с тренером вместе взятые .
4.Что б разбираться в кино необязательно быть режиссером ,так же необязательно быть писателем что б разбираться в литературе и поэзии .


1 Суши тогда надо кушать с рождения, как минимум.
2 Куча адекватных попадают на информационщиков, а потом - ничего, живы остаются, платят 100 проц, и - заселяются, как все остальные.
3 Я плакал - то есть, мужички, с пивными животами, годами смотрящие телик и матчи - знатоки??? Оооооо, ну тогда - они знатоки всего лишь на уровне телика и выпитого пива. чего ж их не берут инрать в футбол, знатоков этих? Показали бы класс.
4 Да, режиссером быть не обязательно, но - за билет платим по любому, ОК? а то из зала таких ценителей попросят..да что там попросят - не пустят.

ЗЫ - рассказывайте дальше, вы мне настроение поднимаете, мерси.

1.Что б разбираться в суши надо кушать их с рождения ? ))))))))))
2.100% платят вам не они а сами собственники которые к вам обращаются _)Если нужны аргументы могу аргументировать почему _)
3.А что по вашему футбольные болельщики все тупорылые с пивными животиками ? )
4.Причем тут стоимость билета в кино и право судить о качестве снятого фильма :lol:


1 - Или вы предпочитаете по телику посмотреть передачу про суши, а потом рассказывать о них, как знаток???
2 мне все платят...
3 Как правило, они мнят себя знатоками. Как и многие прочие, не отыграв ни одного матча.
4 Некоторые покупают пиратские версии говенного качества...Некоторые ходят в кино...Некоторые качают в сети...И только профессиональным критикам, с именем, с репутацией - платят.

Разве мало ресторанов суши у вас в городе (зачем вам телик) ? :lol: Необязательно играть матч что б видеть очевидные промахи .Причем тут кто где и как смотрит кинофильм не как не могу найти взаимосвязи :lol:
24 нояб. 2010
Разве мало ресторанов суши у вас в городе (зачем вам телик) ? :lol: Необязательно играть матч что б видеть очевидные промахи .Причем тут кто где и как смотрит кинофильм не как не могу найти взаимосвязи :lol:

суши немало, но готовят везде по разному, и, как правило, не японцы, а лица совсем киргизской национальности, к японской культуре отношения не имеющие. пОэтому не думаю, что кушать в сих местах часто - будет означать, что кушающий будет знатоком суши.

матч и промахи - видеть промахи по телику далеко не означает - сыграть лучше. А в результате все равно платят Роналдо, но -не вам.

фильмы и критика фильмов - бормотать по поводу кино можно что угодно, но прислушиваться будут к профи в этой области.
24 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Hyk писал(а):
готов ли народ платить 200 - 500 тыщь только за поиск клиентов

не были бы готовы платить, не платили бы. Спрос рождает предложение и каждый новый приходящий собственник готов заплатить больше предыдущего, что бы стать первым в очереди за покупателем, готовым оплатить его запредельные аппетиты.
Hyk, завязывайте народ смешить, ведь и правда рассмеются. #-o

Платят потому что нет прозрачного рынка ,невозможно навести справки насчет юридической частоты покупаемого объекта законным путем ,опять же альтернатива чисто российское изобретение на западе альтернатив нет .Пока на рынке недвижимости будет царить хаос будут обращаться и будут платить !
24 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Да нахрена им борцы с правдой стермяжной ,им бабки надо зарабатывать да клиентов окучивать .
Если сделать рынок прозрачным ,если государство будет давать 100 % гарантию надежности регистрируемых сделок платить по 200 000 -500 000 за одну только продажу квартиры не кто не будет !
Если не верите давайте опрос проведем здесь же на форуме ,готов ли народ платить 200 - 500 тыщь только за поиск клиентов без юридической сопровождении сделки,и все станет на свои места .

Ну и Вы на борца не тянете. Я то думал грядет революция. А тут шкурный интерес. И ведь найдете себе риелтора. Не переживайте. Здесь же на форуме и найдете. И по цене услуг договоритесь. И оформят Вам как надо. Да еще и отзыв положительный напишете.
Решите свои жилищные проблемы и про революцию забудете. Вот такое хлипкие нынче революционеры. А я уж думал под знамена встать.
Вы это. Покипятились, повозмущались. Ближе к телу. Чего там у Вас?
Выкладывайте. как на духу. Какая квартира, почем. Может и отпишется кто в личку. Тут ведь как. не полаешься - не подружишься.
Вот сделаете сделку с кем нить из форума, пообщаетесь потом про суши, футбол и как там бороздят просторы вселенной.
24 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Hyk писал(а):
готов ли народ платить 200 - 500 тыщь только за поиск клиентов

не были бы готовы платить, не платили бы. Спрос рождает предложение и каждый новый приходящий собственник готов заплатить больше предыдущего, что бы стать первым в очереди за покупателем, готовым оплатить его запредельные аппетиты.
Hyk, завязывайте народ смешить, ведь и правда рассмеются. #-o

Платят потому что нет прозрачного рынка ,невозможно навести справки насчет юридической частоты покупаемого объекта законным путем ,опять же альтернатива чисто российское изобретение на западе альтернатив нет .Пока на рынке недвижимости будет царить хаос будут обращаться и будут платить !

мы здесь при чем? Мы умеем что-то делать на этом рынке, к нам обращаются за помощью, мы ее оказываем. Стоимость услуг регулируется спросом, кто-то за 30 тыр готов всю сделку протащить, к кому-то и за миллион выстраивается очередь.
Чисто российское изобретение - альтернатива, гораздо дешевле обходится потребителю, так ипотека используется не на всю стоимость альтернативного жилья, а только на доплату и то только в 10-15% случаев сделок. В основном, на доплату все находят деньги без банков с их лошадиными процентами.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 нояб. 2010
bhr писал(а):
Hyk писал(а):
Да нахрена им борцы с правдой стермяжной ,им бабки надо зарабатывать да клиентов окучивать .
Если сделать рынок прозрачным ,если государство будет давать 100 % гарантию надежности регистрируемых сделок платить по 200 000 -500 000 за одну только продажу квартиры не кто не будет !
Если не верите давайте опрос проведем здесь же на форуме ,готов ли народ платить 200 - 500 тыщь только за поиск клиентов без юридической сопровождении сделки,и все станет на свои места .

Ну и Вы на борца не тянете. Я то думал грядет революция. А тут шкурный интерес. И ведь найдете себе риелтора. Не переживайте. Здесь же на форуме и найдете. И по цене услуг договоритесь. И оформят Вам как надо. Да еще и отзыв положительный напишете.
Решите свои жилищные проблемы и про революцию забудете. Вот такое хлипкие нынче революционеры. А я уж думал под знамена встать.
Вы это. Покипятились, повозмущались. Ближе к телу. Чего там у Вас?
Выкладывайте. как на духу. Какая квартира, почем. Может и отпишется кто в личку. Тут ведь как. не полаешься - не подружишься.
Вот сделаете сделку с кем нить из форума, пообщаетесь потом про суши, футбол и как там бороздят просторы вселенной.

Ну так я свои жилищные проблемы решил еще весной ,без помощи риэлторов .Так что я не их клиент _)
24 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Так что я не их клиент _)

поздравляю! а я вот только выхожу на рынок жилья и скорее всего буду их клиентом, если не справлюсь сам в кратчайшие сроки.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 нояб. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Hyk писал(а):
[мы здесь при чем? Мы умеем что-то делать на этом рынке, к нам обращаются за помощью, мы ее оказываем. Стоимость услуг регулируется спросом, кто-то за 30 тыр готов всю сделку протащить, к кому-то и за миллион выстраивается очередь.

Ну так вы то как раз и не причем ,вы как и многие другие играете по тем правилам игры которое для вас создало государство .
24 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Ну так я свои жилищные проблемы решил еще весной ,без помощи риэлторов .Так что я не их клиент _)

Откуда тогда цифры в 500 тыр?
24 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Да нахрена им борцы с правдой стермяжной ,...


" - А может быть, я вас все-таки отвлек? - спросил Остап, очутившись в первой комнате Лоханкина.
- Нет? Ну, хорошо. Так это у вас <<Сд.пр.ком.в.уд.в.н.м.од.ин.хол.>>? А она на самом деле <<пр.>> и имеет <<в.уд.>> ?
- Совершенно верно, - оживился Васисуалий, - прекрасная комната, все удобства. И недорого возьму. Пятьдесят рублей в месяц.
- Торговаться я не стану, - вежливо сказал Остап, - но вот соседи... Как они?
- Прекрасные люди, - ответил Васисуалий, - и вообще все удобства. И цена дешевая.
- Но ведь они, кажется, ввели в этой квартире телесные наказания?
- Ах, - сказал Лоханкин проникновенно, - ведь в конце концов кто знает! Может быть так надо! Может быть, именно в этом великая сермяжная правда!
- Сермяжная? - задумчиво повторил Бендер. - Она же посконная, домотканая и кондовая? Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?
- Из пятого,- ответил Лоханкин. "

Золотой теленок. 13 глава "Васисуалий Лоханкин и его роль в русской революции"
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость