Хочу купить квариру! Риэлторы посоветуйте.. 222 / 11868

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
13 мар. 2012
Brulova писал(а):
А чего Вы меня из "моей" темы в дверь? :) Я со всякими неоднозначными советами никого отсюда не выгоняла... :smu:sche_nie:
И вот как все хорошо..сложилось все
А у меня безобидный советик..такой.
Александр, удачного Вам рабочего дня! хорошего настроения! и вообще, счастья во всем и в личной жизни!!!! :)

И вам того же...и если чего я не из темы а из флуда на тему фото, как вы думаете здесь люди годами общаются им наверное виднее и на счет фото и вообще
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
02 апр. 2012
Мадам О писал(а):
GeSta434 писал(а):
Александр, более подробно, если можно, про дом.


А еще один есть - 15 км от МКАД, 175 квадратов, 2 этажа, 2 санузла, все под ключ, муха не сидела ... и к нему 6 соток земли. ИЖС с ПМЖ. И всего за 8 миллионов - отдам в хорошие руки!
До станции 15 минут пешком. :)


Эххх, господа....


Рассказываю.

Не улучшайте качество жизни этим людям.

Не надо там домов каменных.

москвичами быть хотят.

Хреновые же вы психологи.

найдите уже помойку какую-нибудь, пусть на лестнице будет побрызгано духами, а у подъезда стоит бентли, взятый напрокат. В квартире должна быть приятная пустота и брошенный на пол журнал форбс.

И дальше вы тихим голосом говорите - В этом доме живет внук Лужкова, очень, очень приличный человек, а духами пахнет - это прошла на третий этаж племянница Кустодиева, как, вы не знали? Старая московская фамилия! Художники! Все! Все художники! А племянница - очень приличная дама, доктор микрофизики и нанохимии.

Потом в квартире - Ох, беспорядок. Это мальчик хозяйский журнал забыл. Надо ему отдать. Мальчик очень приличный - учился в этой школе (неопределенно показываете рукой в угол комнаты), потом ходил в детский центр( неопределенно показываете в другой угол комнаты), а в центре, кстати, занимается лепкой и моторикой правнук ельцина. Конечно, Ельцины не москвичи, что с них взять, но люди хотя бы приличные.

Потом выводите клиентов на улицу. Там бентли. Вы говорите - Ах, Васенька, внук лужкова, уже с работы приехал. Какой мальчик! Какой мальчик! Сказал, что женится на какой-нибудь милой девочке из Тульской (Курской, Орловской, Костромской - откуда там клиенты, у них там точно сестры-племянницы есть) области. И чтобы ни пила! И чтобы ни курила!

все. квартира продана.

Люди стали москвичами.

вот читаю и удивляюсь....как то всё не подоброму.....закусали человека совсем....я уже в курсе что квартиру то она приобрела....но ОБИДНО ЗА ВАС. А как бы помягче? подобрее? Говорите то вежливо, но внутренний рык так и слышится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей