нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 авг. 2015
ginata писал(а):
Но, может, я просто не знаю что можно криминального сделать с такой фотографией.

При желании - все, что угодно.
Забудьте, Вы уже решили свою задачу. Наверное.
11 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
Не совсем понимаю, но надеюсь, что к нам у неё претензий не было.


К вам у нее претензий не было, даже наоборот, очень вас хвалила и была благодарна вам в решении своего квартирного вопроса.
11 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
И может проверить более качественно.


О Будда.
Да в любом АН существует протокол, алгоритм проверки квартиры.
Все делается по данному протоколу.
Ну если не сам себе.
И у Вас в АН он есть.
Опыт, да, опыт у агента.
Но уже запугивать людей, что агент проверит квартиру ЛУЧШЕ, считаю ложью.

ЛУЧШЕ чем ЧТО? И ЛУЧШЕ чем КТО?

Что значит простые что значит сложные документы.

Ну что за чушь.

Некоторые квартиры проверить нельзя, потому что нельзя.

Например квартиру с продажей перед смертью и наследством из соседней темы.
Обпроверяйся, но адекватный агент вряд ли посоветует такую купить.

Отдала бы ТС агенту 300тр и квартира бы ей вышла дороже.
А что получила бы?
Торг? - как видим - нет.
Спокойствие? - его супруг обеспечил, заметим с юристами и сделку не развалил
А что еще должна была купить ТС у агента за 300?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 авг. 2015
Карпушкина Вероника
пс Уважаемый господин Назаров как Вы успокаиваете потенциальных клиентов сладкими сказками, Вы продемонстрировали в соседней теме. Зачем же в этой Вы запугиваете людей кривыми документами?


Как обычно, подтвердить обвинения не сможете?
Кого из ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ клиентов и какими именно сказками я успокаивал?
Какими КРИВЫМИ документами и КОГО ИМЕННО я запугивал в ЭТОЙ теме?

Или так ... хочется чисто поговорить ним о чем?

Типа вот этого:
Тут просто завидуют, что Вы обошлись без агента.
Чем голоднее агент, тем более едко он будет писать.
Сильно оголодавшие плюются ядом не переставая (а что еще делать).


Так нанял человек агента. Вы бы хоть тему прочитали что-ли ... только не справился агент. Не смог подвинуть продавцов. А муж нашел КОМПРОМИСС, за что честь ему и хвала.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 авг. 2015
Карпушкина Вероника
Опыт, да, опыт у агента.
Но уже запугивать людей, что агент проверит квартиру ЛУЧШЕ, считаю ложью.
ЛУЧШЕ чем ЧТО? И ЛУЧШЕ чем КТО?


День с утра не задался? Упаковку не покупают, ремонт не заказывают?
Для меня аксиома то, что специалист сделает свою работу лучше, чем не-специалист. Для вас - нет?
У нас свободная страна и в ней каждый верит в то, что хочет.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Да в любом АН существует протокол, алгоритм проверки квартиры.
Все делается по данному протоколу.

Ииии? Протокол заговорит человеческим голосом? :lol:
11 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
День с утра не задался? Упаковку не покупают, ремонт не заказывают?
Для меня аксиома то, что специалист сделает свою работу лучше, чем не-специалист. Для вас - нет?
У нас свободная страна и в ней каждый верит в то, что хочет.

Переход на личности.

Это не аксиома про специалиста.
Тут такое дело. Докаж что специалист.
А тож. Лапы, хвост, усы.
Без рекомендации. Да и рекомендация СУБЪЕКТИВНА.
У меня знакомая восхищалась своим строителем. Пришлось огорчить. Ну как то так.
Кому то и кривенько - ничего так ровненько.

Если по аналогии с плиткой.
Я кладу плитку лучше чем плиточники, с которыми работала. Ну по крайней мере не хуже.
Но (!) долго. В смысле они за неделю сделают, а мне две надо.
Но когда не стоит вопрос времени, я сделаю лучше.
Собственно вот.

Так вот, это Вам не высокие технологии рассчитывать траекторию посадки Шаттла.
И не высокие технологии когда нужно КАЧЕСТВЕННОЕ оборудование.
У агента его оборудование и его себестоимость не велики.

Например. Любимый агентами стоматолог с его челюстью. Так он пять лет учился, потом еще пять лет стажировался, потом лицензию имеет и тд.

А у Вас что? Где Вы пять лет учились? А потом пять лет стажировались, а лицензия где?
Вы как пришли в АН, так сразу зубы пошли драть, под присмотром наставника? Обучение в полевых условиях?

Про медицину можно долго и нудно, там тоже важно ОБОРУДОВАНИЕ. Нет оборудования, вот вам и летальный исход, поскольку не возможно было поставить правильный диагноз.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 авг. 2015
Я кладу плитку лучше чем плиточники, с которыми работала. Ну по крайней мере не хуже.


Хреновые у вас плиточники. Только и всего.

А у Вас что? Где Вы пять лет учились?

Я учился в институте управления. На Рязанке. Сейчас это, если я не ошибаюсь, государственный университет управления.

Вы как пришли в АН, так сразу зубы пошли драть, под присмотром наставника? Обучение в полевых условиях?

Я сразу купил долю в АН. Чтобы было проще. И начал потихонечку врастать. И никоим образом не делал ничего полностью самостоятельно в течении первых трех лет. А только под присмотром юристов, генерального и т.п. Потому как береженого бог бережет. Да и сейчас, кстати, полностью поддерживаю мысль о том, что лучше перестраховаться, чем кидаться в бой очертя голову.

Я ответил на вопросы? Если еще что интересно, вы спрашивайте.
Я на вопросы завсегда отвечаю. В отличии от некоторых. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
11 авг. 2015
furu писал(а):
Николай Валентинович не передергивайте.

Заметили? Это я после отпуска ещё не вошел в рамочки. )
А с другой стороны - не перегнешь, не выправишь.
Есть ряд профессий, где страхование профессиональной ответственности обязательно по закону. За примером далеко ходить не надо: аудиторы, оценщики, арбитражные управляющие. Полагаю, при желании и доказанном ущербе можно и с имущества у них что-то поиметь.
В ряде компаний руководители имеют страховку профессиональной ответственности.
Риэлторы же отправляют квартиру страховать, а это совсем другая песня.

У ряда риэлторских компаний также застрахована профессиональная ответственность.
В частности, для агентств, входящих в РГР это обязательное условие.
Но если вы внимательно прочтете эти договора страхования, станет понятно, что клиент по ним не получит денег практически никогда.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 авг. 2015
Если по аналогии с плиткой.
Я кладу плитку лучше чем плиточники, с которыми работала. Ну по крайней мере не хуже.
Но (!) долго. В смысле они за неделю сделают, а мне две надо.
Но когда не стоит вопрос времени, я сделаю лучше.
Собственно вот.


Ммммм, да, а я вот плитку класть не умею, поэтому пользуюсь услугами специалистов, ведь они сделают лучше. Сравнение, прямо скажем, не в вашу пользу Вероника. Вот юрист, например, разбирается в праве лучше, чем обыватель, он ведь этому учился 5 лет, плюс юридическая практика. Так же и риэлтор разбирается в продаже, покупке или проверке документов лучше, чем обыватель. Документы и ситуации они ведь тоже разные, часто одной информации мало, на эту информацию еще нужно правильно посмотреть через призму законодательства. "Они думали, что все в порядке, а оказалось, что не совсем". Каждый сам оценивает свои риски. Для меня всегда было странно, что покупатели готовы рисковать миллионами рублей, вместо того, чтобы качественно проверить объект. Где в этом случае экономия? Лично мне этой экономии не видно! Это видимо потому, что в праве я разбираюсь лучше, чем в укладке плитки. Ну не умею я ее класть и даже пробовать не хочу!))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя