Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 нояб. 2010
bhr писал(а):
Hyk писал(а):
Ну так я свои жилищные проблемы решил еще весной ,без помощи риэлторов .Так что я не их клиент _)

Откуда тогда цифры в 500 тыр?

500 тыр просят в среднем агенства за проведения альтернативы .
24 нояб. 2010
bhr писал(а):
ну хоть ктонибудь скажет мне кто такой этот страшный нд.
Вот НДС - знаю. Напряженно-Деформированное Состояние.
А НД. Вру. Н деленное на Д. Что это?

С/у сан узел, н/д не движется
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
24 нояб. 2010
Вопрос свой решили. Тогда проехали.
Вы чего предлагаете сделать государству? в плане альтернатив. Что именно оно должно сделать?
И еще, как считаете, альтернатива это сколько сделок?
24 нояб. 2010
glam писал(а):
С/у сан узел, н/д не движется

Спасибо. уже объяснили. кстати у меня санузел тоже не движется. вернее, с/у тоже н/д.
24 нояб. 2010
bhr писал(а):
Вопрос свой решили. Тогда проехали.
Вы чего предлагаете сделать государству? в плане альтернатив. Что именно оно должно сделать?
И еще, как считаете, альтернатива это сколько сделок?

Альтернатива это когда купля-продажа происходит одновременно .
Государство должно сделать прозрачным рынок ,сделки должны проходить быстро ,регистрация должна проходить быстро ,не справляется рег палата увеличьте штат сотрудников ,мы в конце концов им деньги платим за это .
Из за чего происходят альтернативы ? ---Как раз из за долгого оформления сделок ,пока оформляются документы в рег палате цены могут вырасти, это и заставляет людей идти на альтернативу .
24 нояб. 2010
Hyk писал(а):

Чем больше людей будут понимать неадекватность комиссии агентств ,тем быстрее власть наведет порядок в отрасли !

Существует рынок. И цену регулирует рынок. Вы понимаете - что такое рынок?
Вы думаете - добрая власть сделает жизнь лучше? Никогда. Пирога на всех не хватит.
Для этого должны все постараться, а для этого должен быть рынок.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
24 нояб. 2010
Схожу за пивом. Место не занимайте.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Что б разбираться в футболе необязательно быть футболистом или тренером команды .
Что б разбираться в блюдах не обязательно надо быть шеф-поваром в ресторане .Что б есть суши необязательно быть японцем ...

Правильно все, придут еще НАШИ и будет всем щастье!
Каждая кухарка должна уметь управлять...
...а че суши, рис вареный да рыба, да у нас каша национальное блюдо, а рыбу то с ней смешать раз плюнуть! :lol:
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
24 нояб. 2010
liberta писал(а):
Hyk писал(а):

Чем больше людей будут понимать неадекватность комиссии агентств ,тем быстрее власть наведет порядок в отрасли !

Существует рынок. И цену регулирует рынок. Вы понимаете - что такое рынок?
Вы думаете - добрая власть сделает жизнь лучше? Никогда. Пирога на всех не хватит.
Для этого должны все постараться, а для этого должен быть рынок.

В том то и дело что рынка то НЕХРЕНА не существует ,сговор есть ,коруппция дикая-есть ,монополия цен- есть ,рынка увы пока нет .
24 нояб. 2010
Hyk писал(а):
liberta писал(а):
Hyk писал(а):

,монополия цен- есть ,рынка увы пока нет .

А вы пробовали работать в этой сфере?
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя