Помогите, пожалуйста, профессиональным советом, как продать квартиру в Чертаново-Южном 338 / 7599

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
18 апр. 2017
Татьяна R писал(а):
Квартира хорошая. Место дрянь. Сейчас мимо проезжаю, специально посмотрела.
Почему ни один не сказал: Фу, мусоросжигательный завод в пол километре. И окна, кроме как на парк и храм, еще и на эти трубы выходят.
Это самый первый дом от МСЗ.

посмотрите на саларьево
воттам ад!
а это вполне нормальный качественный дом
не моя любимая шаболовка конечно :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Вооюще этим не занимался. Никогда. И Вы не занимались, не придумывайте Это может сделать МВД и суд.

Ок. Вы покупали или продавали квартиру с н-л прописанным несобственником ребенком?

Многократно.
Не выписывают в никуда. Даже сначала требуют прописать, а по форме 6 уже снимают с рег учета.

Это Ваши фантазии. Суд снимает с регистрационного учета только в путь. Более того, видел решения суда и покупали клиенту квартиру, где было и второе решение суда - о физическом выселении на улицу отца вместе с н/л сыном, продавцы.


Евгений Палько писал(а):
В общем, нету у Вас никаких НПА 2017 года, как я понял

есть. На форуме уже обсуждали в январе. Поищите. Мне самой лениво :lol:

Значит нету.
Если жесткая альтернатива, прописать некуда, то и рассчитывать на скорую продажу такой квартиры не следует. увы.

Смотря:
1. Кто продает.
2. Как продает.
18 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Вариативно - удержание под выписку приличной суммы.

:lol: а если даже неприличной нет? все под ноль уходит в альтернативу. ваши действия, мистер Фикс? :ki_ss: кого мы подвяжем на это дело?

Проблемы продавца - это проблемы продавца. С ним работать надо тому, кто продает такой объект. Нет денег - не продавец.
Брать в раболту все подряд, а потом разгребать навороченное - удел стажеров и их технологичных начальников. Профи давно смотрят дальше своего носа. Вещь то очевидная.
18 апр. 2017
Евгений Палько писал(а):
Это Ваши фантазии. Суд снимает с регистрационного учета только в путь. Более того, видел решения суда и покупали клиенту квартиру, где было и второе решение суда - о физическом выселении на улицу отца вместе с н/л сыном, продавцы.

да супер! все только и мечтают что выписывать н-л через суд. ждут и бредят этим-как бы одержать победу в суде вместо того, чтобы жить спокойно в новой квартире.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 апр. 2017
Евгений Палько писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Вариативно - удержание под выписку приличной суммы.

:lol: а если даже неприличной нет? все под ноль уходит в альтернативу. ваши действия, мистер Фикс? :ki_ss: кого мы подвяжем на это дело?

Проблемы продавца - это проблемы продавца. С ним работать надо тому, кто продает такой объект. Нет денег - не продавец.
Брать в раболту все подряд, а потом разгребать навороченное - удел стажеров и их технологичных начальников. Профи давно смотрят дальше своего носа. Вещь то очевидная.

это вы сейчас кого здесь унизили и лишили надежды? :) у нас людей без денег вся страна за минусом верхушки 2%. И все что у них есть - это их квартира. Чаще всего одна. И продать ее у них будет только один шанс.
Вас никто не просит брать такие квартиры в работу, заметьте.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Это Ваши фантазии. Суд снимает с регистрационного учета только в путь. Более того, видел решения суда и покупали клиенту квартиру, где было и второе решение суда - о физическом выселении на улицу отца вместе с н/л сыном, продавцы.

да супер! все только и мечтают что выписывать н-л через суд. ждут и бредят этим-как бы одержать победу в суде вместо того, чтобы жить спокойно в новой квартире.

Это совершенно иной вопрос. В нашей беседе я лишь указал - что выписывают н/с вникуда только в путь. По суду. Это называется - снимают с регистрационного учета, вместе с родителем(ми)
18 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
это вы сейчас кого здесь унизили и лишили надежды? :) у нас людей без денег вся страна за минусом верхушки 2%. И все что у них есть - это их квартира. Чаще всего одна. И продать ее у них будет только один шанс.
Вас никто не просит брать такие квартиры в работу, заметьте.

1. Я никого не унижал, не придумывайте. Если не готов продавец решать свою собственную проблему своими деньгами, то это явно не моя проблема, а его. И тут нет никакого унижения. Или кто то ему ОБЯЗАН дать денег на решение его задачи? Может Вы дадите?
2. Я как-нибудь сам решаю - брать мне в работу или не брать. А также - вносить аванс за такие квартиры или нет. Если кто то вносит не глядя - это проблемы этого агента и его клиента, но никак не мои. Но если подобный объект продаем мы, то некоторая сумма, необходимая покупателю для обеспечения снятия с регистрационного учета н/с есть его/их родителей.
18 апр. 2017
Евгений Палько писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Это Ваши фантазии. Суд снимает с регистрационного учета только в путь. Более того, видел решения суда и покупали клиенту квартиру, где было и второе решение суда - о физическом выселении на улицу отца вместе с н/л сыном, продавцы.

да супер! все только и мечтают что выписывать н-л через суд. ждут и бредят этим-как бы одержать победу в суде вместо того, чтобы жить спокойно в новой квартире.

Это совершенно иной вопрос. В нашей беседе я лишь указал - что выписывают н/с вникуда только в путь. По суду. Это называется - снимают с регистрационного учета, вместе с родителем(ми)

а я стараюсь беречь нервы клиента и свои в первую очередь. У меня суд не входит в оплату комиссии и в мои планы после сделки. не тот вопрос о котором можно успориться.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
18 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
а я стараюсь беречь нервы клиента и свои в первую очередь. У меня суд не входит в оплату комиссии и в мои планы после сделки. не тот вопрос о котором можно успориться.

Это все лирика. А если по делу, то на практике встает вопрос так - покупать такой объект или нет. Мы покупали. Там было 2 суда - снятие с учета и фактическое выселение. Приставами. Чище не бывает. Проблем уже лет 5 нет точно.
18 апр. 2017
Евгений Палько писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
а я стараюсь беречь нервы клиента и свои в первую очередь. У меня суд не входит в оплату комиссии и в мои планы после сделки. не тот вопрос о котором можно успориться.

Это все лирика. А если по делу, то на практике встает вопрос так - покупать такой объект или нет. Мы покупали. Там было 2 суда - снятие с учета и фактическое выселение. Приставами. Чище не бывает. Проблем уже лет 5 нет точно.

уговорили - покупайте! никого ТС не выпишет. Расправьте крылья в своей стихии - выиграйте суд :lol: только не спорьте уже со мной) это вопрос выеденного яйца.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя