Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 янв. 2020
25.01.20, 22:07
danse macabre писал(а):
. Что можно сделать на голове, чтобы отдать за это 10,5 тыр??
Пойти с салон " Золотое сечение " , например. (это чудесное такое место недалеко от метро Полянка.
Идеальную стрижку получите + великолепную окраску с укладкой.
На большее не хватит. Но в эту сумму, предполагаю, уложитесь.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 янв. 2020
25.01.20, 22:07
danse macabre писал(а):
А типа, если бы возможностей не было то "всего лишь" 800 руб.
у меня объем волос на 2 головы. семейная особенность.
25 янв. 2020
25.01.20, 08:31
Asti495 писал(а):
24.01.20, 23:10
Kalendar писал(а):
Опытный тот который понимает, как много он не знает, поэтому дополнительно консультируется у профильного спеца по текущей ситуации.
то есть он просит у профессионала, чтобы тот фактически разрулил его ситуацию бесплатно, не так ли?
Не разрулил, а проконсультировал, бесплатно или нет зависит от взаимоотношений с человеком.
Речь как бы про "страховку".
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
25 янв. 2020
По поводу мотивации сср, думал над этим, пришел к выводу что это наверное некий кураж, да, и жадность, и отвага, и самоуверенность конечно присутствуют в некоторых долях, но основное желание сделать самому, возможно доказать самому себе, удовольствие от того, что сделал (условно) бесплатно, то за то другим пришлось заплатить. Достаточно видел примеров когда относительно неплохо зарабатывающие люди вместо делегирования задач выполняют копеечную работу сами и как те, кто реально не могут себе позволить лишнего, глупо переплачивают, в первую очередь, из за своей безынициативности.

П.С.
— Сёма, вы таки знаете, если бы я был королём то жил бы лучше чем король.
— Это почему?
— А я бы ещё немножечко шил по ночам.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
25 янв. 2020
25.01.20, 23:29
Kalendar писал(а):
некий кураж, да, и жадность, и отвага, и самоуверенность конечно присутствуют в некоторых долях, но основное желание сделать самому, возможно доказать самому себе, удовольствие от того, что сделал (условно) бесплатно, то за то другим пришлось заплатить.
добавьте, что речь идет об имуществе, которым пользуется его семья так или иначе, которое может быть единственным, и стоит оно N миллионов рублей.

назовите такого человека одним словом.
26 янв. 2020
25.01.20, 23:45
Asti495 писал(а):
25.01.20, 23:29
Kalendar писал(а):
некий кураж, да, и жадность, и отвага, и самоуверенность конечно присутствуют в некоторых долях, но основное желание сделать самому, возможно доказать самому себе, удовольствие от того, что сделал (условно) бесплатно, то за то другим пришлось заплатить.
добавьте, что речь идет об имуществе, которым пользуется его семья так или иначе, которое может быть единственным, и стоит оно N миллионов рублей.

назовите такого человека одним словом.
вы тут кроссворды отгадываете, что ли?
на Д или на М начинается?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2020
Про юристов, в числе участников сделки:
Летом была сделка, где продавец юрист настойчиво предлагала отправить на регистрацию неподписанный экземпляр передаточного акта. В качестве образца. Еле отговорили ее. Очень удивлялась, а почему нет. То что гос регистратор на неподписанную бумажку переданную на регистрацию ( и возможно подшитаю к договору) может неоднозначно отреагировать ее не смущало.
Ещё отказалась в ДКП от фразы, что оплата это существенное условие ( она продавец напомню). Ну тут я не стала настаивать, ее право.
В целом же очень приятная умная девушка.
Последний раз редактировалось Тататьяна 26.01.20, 04:15, всего редактировалось 3 раза.
26 янв. 2020
25.01.20, 13:21
Снежная Королева писал(а):
25.01.20, 11:37
Мосина Ольга писал(а):
ССР-продавец на днях отказался от общения с ССР-покупателем, т.к. возникло слишком много вопросов, на которые он не знает ответов, и вообще: "общаться с ним в таком объёме я не хочу." Попросил сопровождение
Клиенты решили сэкономить на покупке комнаты. Хотели все включено за 80 максимум, жестко торговались, выторговали еще 30 на сопровождение и «ушли подумать».
Прошло две недели. Позвонили похвастаться. Купили долю на 1 этаже, нарезка на каморки с санузлами. Нашли сами, купили сами.
И их резюме- с той стороны был очень любезный риелтор, все сделал, нам свой был без надобности, так как в той сделке ему не нашлось бы ни места ни работы.
Какие прекрасные люди :lol: И объект для себя прям под стать нашли )
Риелтор у в этой сделке точно места бы не нашлось, они правы ;;-)))
26 янв. 2020
26.01.20, 01:41
Юлия Лурье писал(а):
вы тут кроссворды отгадываете, что ли?
почти. пытаемся определить это явление.
26.01.20, 01:41
Юлия Лурье писал(а):
на Д или на М начинается?
если бы я узнала, что в моей семье кто-то с такой мотивацией что-то делает с дорогостоящим имуществом, близкими суммами или со здоровьем....
что-то даже страшно предположить, что бы могла сказать, сделать. :ps_ih:
может быть у меня какие-то проблемы с толерантностью :popcorn1:
может недостаточно во мне тонкой душевной организации :ar_ti_st:
нашим определенно лучше таким не экспериментировать. не пойму.
26 янв. 2020
26.01.20, 03:52
Тататьяна писал(а):
Про юристов, в числе участников сделки:
Летом была сделка, где продавец юрист настойчиво предлагала отправить на регистрацию неподписанный экземпляр передаточного акта. В качестве образца. Еле отговорили ее. Очень удивлялась, а почему нет. То что гос регистратор на неподписанную бумажку переданную на регистрацию ( и возможно подшитаю к договору) может неоднозначно отреагировать ее не смущало.
Юристы тоже, бывает, чудят на сделках.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость