как мы проверяем квартиры 358 / 4205

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 янв.
23.01.24, 12:45
Илья Трунилов писал(а):
Гораздо полезнее было бы составить иной список. Не как самому проверить квартиру, а как правильно выбрать хорошего риэлтора.
Чего тут не понятного? Кто громче всех на форуме - тот и есть лучший риэлтор.
23 янв.
23.01.24, 14:38
Олег Назаров писал(а):
290 УК РФ
угомонитесь уже
получение персональных данных в данном случае это набор статей - типа превышение служебных полномочий (286), разглашение перс данных (137)
и так далее.
про письменное согласие - тоже самое. Человек даёт вам письменное согласие изучать информацию о неё.
23 янв.
23.01.24, 14:52
Ostas писал(а):
про письменное согласие - тоже самое. Человек даёт вам письменное согласие изучать информацию о неё.
О как. Я бы даже сказал, изучать информацию об ём. Ну, удачи тогда в изучении.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 янв.
23.01.24, 14:39
Ostas писал(а):
23.01.24, 12:45
Илья Трунилов писал(а):
Гораздо полезнее было бы составить иной список. Не как самому проверить квартиру, а как правильно выбрать хорошего риэлтора.
Чего тут не понятного? Кто громче всех на форуме - тот и есть лучший риэлтор.
Не все так очевидно :) Заказчику, как правило, нужен агент для решения конкретной задачи.
Лучший риэлтор по новостройкам, лучший риэлтор по центру Москвы и лучший риэлтор по району Северное Тушино - это будут скорее всего три разных человека.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
23 янв.
23.01.24, 15:25
Илья Трунилов писал(а):
Не все так очевидно :) Заказчику, как правило, нужен агент для решения конкретной задачи.
Лучший риэлтор по новостройкам, лучший риэлтор по центру Москвы и лучший риэлтор по району Северное Тушино - это будут скорее всего три разных человека.
Ну это просто провокация ))))
Хотите разберем кейс и вы попробуете аргументировано доказать, что в моей ситуации нужен риэлтор?
23 янв.
23.01.24, 15:25
Илья Трунилов писал(а):
Лучший риэлтор по новостройкам, лучший риэлтор по центру Москвы и лучший риэлтор по району Северное Тушино - это будут скорее всего три разных человека.
Подключатся все трое или даже больше, если нужно будет решить задачу с продажей квартиры в центре с альтернативой на три (в бюджетной новостройке, и еще две в разных районах в пределах МКАД (район не определён еще))?
23 янв.
23.01.24, 15:31
Ostas писал(а):
23.01.24, 15:25
Илья Трунилов писал(а):
Не все так очевидно :) Заказчику, как правило, нужен агент для решения конкретной задачи.
Лучший риэлтор по новостройкам, лучший риэлтор по центру Москвы и лучший риэлтор по району Северное Тушино - это будут скорее всего три разных человека.
Ну это просто провокация ))))
Хотите разберем кейс и вы попробуете аргументировано доказать, что в моей ситуации нужен риэлтор?
Хотите ещё больше запутаться?
Вам сейчас риэлтор противопоказан. Ему нужно доверять, а Вы оборону держите, хотя на Вас никто не покушается)
23 янв.
Да всё нормально. Это как разведка боем: каждый отвечающий представляет себя во всей красе. Один интеллигентный, скромный, другой - пошлет с ходу, третий - работает грубо и жестко, четвертый - демагог высшей пробы, который не сдается даже в проигрышной ситуации, и т.д.

Кого из них выбрать? Кто из них лучше или хуже? А всё зависит от конкретной ситуации. В одном случае лучше нанять обаятельного, в другой - демагога (чтоб запудрил оппонентам мозги), в третьей - посвирепей (чтоб оппоненты только от одного вида дар речи теряли) и т.д. Для каждой ситуации надо находить подходящий типаж.
23 янв.
23.01.24, 15:31
Ostas писал(а):
Хотите разберем кейс и вы попробуете аргументировано доказать, что в моей ситуации нужен риэлтор?
Зачем "разбирать" ? :sh_ok:
И доказывать зачем? :du_ma_et:
Не нужен Вам риэлтор , так и не нужен.
Тема , насколько я помню , о неких проверках чего попало , щаз первую страницу прочитаю. Уже все забыли , о чем речь. :du_ma_et:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 янв.
21.01.24, 11:04
Ostas писал(а):
Уважаемые риэлторы, подскажите пожалуйста - что мы проверяем в квартире при покупке на вторичном рынке?
НД, ПНД, форму номер 1 (соответствие фото и данных паспорта), регистрацию в квартире? что то еще?
спасибо большое заранее - давно ничего не покупал......\
/я не риэлтор разумеется. мне для себя......
О , посмотрела.
Полина же отвечала. Длинный такой текст...
Вердикт :
Что хотите , то и проверяйте . Риэлторы-то здесь при чем ? :sh_ok:
Вообще-то зависит от правоустановки . Если "ВСЁ" , что надо и не надо заказывать = прямой дурной путь к разорению на проверках.
Если что , мне ни разу не жалко выдать Вам телефон "лучшей проверочной компании". :co_ol: .
СкажИте , от Людмилы Ворониной.
Не мямля и не вынося мозги занятым людям и закажите "ВСЁ" . Там не менее 40-ка всяких-разных проверок.
Но у них получите только файлы.
Потом сами и прочитаете , осмыслите и сами себе составите Заключение! :ya_hoo_oo:
Выходить Вам на сделку или нет... :ti_pa:
Условие простое : закажите проверок как можно больше . Всяких и разных.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 23.01.24, 16:08, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей