Почему я не приглашаю риелтора 260 / 3819

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 янв. 2014
А кто интересно навязывал? Может список наконец представите?

когда мне пишут первый раз "возьмите риелтора" - это еще можно посчитать советом. Когда 2, 3й и тюд. - я считаю это навязыванием. Ваше право считать иначе. Список публиковать не буду, сами поищите, если интересно

На 24 страницах недовольства ни одно конкретного фио или названия фирмы с адресом кем Вы были недовольны - уж выложите не томите?

Ща, быстренько проанализирую все объявления, которые я просматривала или даже прозванивала, вспомню все свои встречи и названия агентств или имена риелторв, составлю рейтинг и выложу тут :lol:
Хотя про скрытую комиссию напишу пожалуй. Агентство Триумф Градъ (надеюсь, правильно название написала). Еще был частники. Но что-то мне подсказывает, что это не единстсвенные случаи.Хотя, справделивости ради, с таким я сталквалась редко, как правило в вопросе цены прозрачность все-таки есть.

Что с информацией по егрп?

Подозреваю, что с ней все в порядке, но кто знает :) Все зависит от того, о чем Вы :)
Последний раз редактировалось OLA77 25.01.14, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
25 янв. 2014
bakbuk писал(а):
Мадам О писал(а):
По факту же могу сказать - забейте, я вас умоляю, это все ни о чем.

Да я, вроде, и не напрягаюсь :lol:
Вы, как старожил :lol: этого форума, даже и не представляете насколько всё это интересно и поучительно. Я читаю несколько специализированных форумов и этот форум - один из немногих, где уровень участников значительно выше среднестатистического. Я имею в ввиду не столько уровень креатива, сколько умение подавать многое неким "эзоповым" :) языком, спорить и интриговать удерживаясь в рамках некоей "корпоративной этики". Мне почему-то кажется, что на некоторых форумах мы с Вами, волею судеб, могли присутствовать одновременно.
Если я прав, то Вы согласитесь, что НЕРС - форум уникальный не только по контенту-содержанию, но и по форме подачи этого контента?


Да, что-то мне смутно подсказывает, что мы знакомы или около того)))

По поводу остального - даже не спорю, а философски улыбаюсь - здесь действительно все подается "эзоповым" изложением, в силу того, что хороших спецов не так много, а с дураками спорить категорически не хочется, а на сделках так или иначе столкнешься со всеми или почти со всеми.

Но форум тем и хорош, что он приоткрывает истинные лица участников))) - в фактической жизни все стараются быть вежливыми, я уже говорила, а в онлайне - человека нет-нет да и прорвет быть самим собой))))

У клиента есть всегда большой выбор - с кем, как и за сколько))))
25 янв. 2014
Это для ТС, для Ольги 77 - пусть она уже не злится.

Я вот злиться долго не умею. Сразу иду драться)))

Изображение
25 янв. 2014
Мадам О писал(а):
что-то мне смутно подсказывает, что мы знакомы или около того)))

Я тоже так подумал, когда увидел на Вашем аватаре фотографию прелестной девушки в красном платье :) Да и ник Ваш, или производные от него, "что-то мне смутно подсказывает" :)
Если мои предположения верны, то мы да, знакомы (хотя, к сожалению, лишь виртуально :-( ) минимум по двум специализированным форумам :)
Мадам О писал(а):
форум тем и хорош, что он приоткрывает истинные лица участников

И это тоже, разумеется, но, в силу географической удалённости, я могу видеть только и исключительно виртуальные образы - и многие из них очень интересны и познавательны.
Мадам О писал(а):
хороших спецов не так много

...Как и в любой сфере деятельности. Радует понимание того, что они здесь присутствуют :)
Мадам О писал(а):
У клиента есть всегда большой выбор - с кем, как и за сколько))))

Дык, правильный выбор - это и есть главная задача клиента, как мне кажется.
Ошибётся - сам может оказаться в некомфортной :-( позиции :smu:sche_nie: , того, у кого никто и не спросит - "с кем, как и за сколько" :lol:
25 янв. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Если только для нас, чтобы сверить свои впечатления и профессиональные оцеки психологического портрета "клиента"?


Не считаю нужным соблюдать какой-то политес в отношении ТС , кто к нам с мечом, то и хорошо, тоже можно без китайских церемоний.Поэтому не спрашиваю – а не позволите ли вы использовать свою тушку для эксперимента.

Стало любопытно откуда рефлексия .
Накидала коротенький расклад на Таро Тота .
По гороскопу – стихия Воды, предположительно Рыба или Скорпион.
Образование, профессия гуманитарное - нечто связанное с госструктурами, бюджетными организациями, с медициной не связано.

На данный момент работает в сфере, где реализуют иллюзии , плацебо, одним словом происходит одурачивание населения, лохотрон , не исключены БАДы , чудо-процедуры (что-то такое, может быть термины не все знаю ) , цель компании – подсаживание на зависимость . При этом наносится огромный вред здоровью безапелляционно и продумано (Десятка Чаш под влиянием разрушительного Марса иначе и не растолкуется в данном раскладе) , но почему-то мне показывают почки , а не печень.

10 или 9 сделок с недвижимостью не было, враньё. Не было для этого потенциала и ресурсов.

Тема заведена исключительно с меркантильной точки зрения для реализации своих планов . Вполне вероятно, что помощник (не риэлтор, а именно помощник для определённых функций ) выбран . Сама по себе тётка не стервозная, как представляется в постах, работать весьма комфортно с ней , полное понимание сути процесса, исключительно деловое доброжелательное общение, в котором ТС - ведомый.

Что любопытно – резонанс между подсознанием (точки уязвимости ) и сознанием . Сознание категорически отрицает работу с риэлторами, причина – обида, поражение, недополучение ожидаемого, возможно кто-то из риэлторов отверг работу с данным персонажем. Подсознание же стремится к сотрудничеству , при этом достаточно резво и с желанием , но опыт -сын ошибок трудных всячески противится. Но мы-то знаем, что подсознание – наше всё.

В чём может найти гармонию , а вместе с тем уберётся колючесть – дать человеку покрасоваться, попускать пыль в глаза , где-то приврать, приукрасить и будет счастье в первую очередь ей.

Цель в решении вопросов недвижимости будет достигнута, роль исполнителя берёт на себя мужчина. Мало того, исполнителя , но и полноценного Лидера , при этом жёсткого и властного. Вероятно ТС подходит именно такой стиль работы. Выше писала про ведомого.
Где-то так. Очень прозаично и без надрывов.

Опровержения не принимаются, ибо нет ни имени, ни фото, ни ДР , абсолютно абстрактный персонаж . Верю только Таро. Незначительные корректировки могут быть как лично мои погрешности .
25 янв. 2014
"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их..."
Лучше и не скажешь, в т.ч. и про риэлторов и про сам-себе-риэлторов...)) Да, OLA77? ))
25 янв. 2014
Анжелика Каргалова
Не угадал ни одной буквы

Верю только Таро

;;-)))
Квартиры для клиентов тоже по Таро проверяете? :bra_vo:
25 янв. 2014
OLA77 писал(а):
Анжелика Каргалова
Не угадал ни одной буквы

Верю только Таро

;;-)))
Квартиры для клиентов тоже по Таро проверяете? :bra_vo:


Да, именно так))))

Олечка, а ваша-то цель какая? Чего хотите вы? Могу ли я вам помочь чем-то? Или кто-то из присутствующих?
25 янв. 2014
Могу ли я вам помочь чем-то? Или кто-то из присутствующих?

Спасибо, на сегодняшний день у меня вопросов нет. Всю необходимую мне информацию, которой интересовалась в других ветках, я уже нашла
25 янв. 2014
OLA77 писал(а):
Не угадалА ни одной буквы


Иного ответа не ожидала. Ибо имидж вам не позволит вести себя иначе.
Но поспешностью ответа, отсутствием буквы А, истеричностью смайликов я удовлетворена , а ещё этим
OLA77 писал(а):
Квартиры для клиентов тоже по Таро проверяете? :bra_vo:
.
Налицо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Моллинезия и 3 гостя