Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
26 янв. 2020
25.01.20, 23:29
Kalendar писал(а):
Достаточно видел примеров когда относительно неплохо зарабатывающие люди вместо делегирования задач выполняют копеечную работу сами и как те, кто реально не могут себе позволить лишнего, глупо переплачивают, в первую очередь, из за своей безынициативности.
Вот и я о том же.

Сделать альтернативу семье, получившей квартиру по пресечению из 5 этажки сложно.
Они не провели к повседневной жизни решать сложных, новых, странных задач.

Жизнь же офисного планктона среднего класса полна уникального гемора, что продажа квартиры это совсем не стресс.
26 янв. 2020
26.01.20, 09:36
Дмитрий Ждун писал(а):
25.01.20, 23:29
Kalendar писал(а):
Достаточно видел примеров когда относительно неплохо зарабатывающие люди вместо делегирования задач выполняют копеечную работу сами и как те, кто реально не могут себе позволить лишнего, глупо переплачивают, в первую очередь, из за своей безынициативности.
Вот и я о том же.

Сделать альтернативу семье, получившей квартиру по пресечению из 5 этажки сложно.
Они не провели к повседневной жизни решать сложных, новых, странных задач.

Жизнь же офисного планктона среднего класса полна уникального гемора, что продажа квартиры это совсем не стресс.
конечно можно, только попадос будет не на кабана 3-4 раза переделать, а 3-4 сделки в поиске лучшей модели жизни для своей семьи. Задача усложняется если бюджет предполагает районную альтернативу. Можно конечно пожить на съеме везде, или ползать годами, как тс, но наше время не продлить) Если же человек - митек, по своей сути, ему везде хорошо, работает ликвидностью на бюджете. Здесь есть такие представители, спасающиеся аватарками.
26 янв. 2020
26.01.20, 09:48
megos писал(а):
. Здесь есть такие представители, спасающиеся аватарками.
как можно спастись аватарками, подскажите, хочу тоже спастись
шапочку из фольги обязательно скрепками сшить или достаточно аватарки?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2020
26.01.20, 10:24
Юлия Лурье писал(а):
26.01.20, 09:48
megos писал(а):
. Здесь есть такие представители, спасающиеся аватарками.
как можно спастись аватарками, подскажите, хочу тоже спастись
шапочку из фольги обязательно скрепками сшить или достаточно аватарки?
менять каждый день) Юлия, вы же не митек!
26 янв. 2020
26.01.20, 10:27
megos писал(а):
26.01.20, 10:24
Юлия Лурье писал(а):
26.01.20, 09:48
megos писал(а):
. Здесь есть такие представители, спасающиеся аватарками.
как можно спастись аватарками, подскажите, хочу тоже спастись
шапочку из фольги обязательно скрепками сшить или достаточно аватарки?
менять каждый день) Юлия, вы же не митек!
я меняю аватарку каждый сезон, по погоде
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 янв. 2020
26.01.20, 10:27
megos писал(а):
26.01.20, 10:24
Юлия Лурье писал(а):
26.01.20, 09:48
megos писал(а):
. Здесь есть такие представители, спасающиеся аватарками.
как можно спастись аватарками, подскажите, хочу тоже спастись
шапочку из фольги обязательно скрепками сшить или достаточно аватарки?
менять каждый день) Юлия, вы же не митек!
Кто такой митек и как риелтор поможет определиться с выбором района?
26 янв. 2020
26.01.20, 09:36
Дмитрий Ждун писал(а):
25.01.20, 23:29
Kalendar писал(а):
Достаточно видел примеров когда относительно неплохо зарабатывающие люди вместо делегирования задач выполняют копеечную работу сами и как те, кто реально не могут себе позволить лишнего, глупо переплачивают, в первую очередь, из за своей безынициативности.
Вот и я о том же.

Сделать альтернативу семье, получившей квартиру по пресечению из 5 этажки сложно.
Они не провели к повседневной жизни решать сложных, новых, странных задач.

Жизнь же офисного планктона среднего класса полна уникального гемора, что продажа квартиры это совсем не стресс.
Соглашусь. Знакомый планктон из крупной западной компании (то есть люди с первосортным образованием и широким кругом профессиональных задач) покупают и продают квартиры сами. Без проблем и с выгодой. Слежу за ценами их покупок и продаж всегда заинтересованно, так как сама в последние годы продала 2 квартиры (дороже чем прочил мне нанятый и отставленный риэлтор) и подходит пора покупать квартиру ребенку.
26 янв. 2020
26.01.20, 11:40
Ursula писал(а):
... в последние годы продала 2 квартиры (дороже чем прочил мне нанятый и отставленный риэлтор)
ПодЕлитесь подробностями успешных продаж?
Особенно интересен временной люфт между "прочил" и "продали".
...
А то знаете как бывает ....
Прочат в январе, а продают в ноябре-декабре, упрекая "пророка" в некомпетентности. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 янв. 2020
26.01.20, 11:23
Alchonok писал(а):
26.01.20, 10:27
megos писал(а):
26.01.20, 10:24
Юлия Лурье писал(а):


как можно спастись аватарками, подскажите, хочу тоже спастись
шапочку из фольги обязательно скрепками сшить или достаточно аватарки?
менять каждый день) Юлия, вы же не митек!
Кто такой митек и как риелтор поможет определиться с выбором района?
люди с простым взглядом на жизнь. По второму вопросу и не знаю, что вам ответить)
26 янв. 2020
26.01.20, 11:23
Alchonok писал(а):
Кто такой митек
"митьки" - это субкультура такая, легендарная.
внешняя ссылка
Теперь от них, небось, ничего и не осталось? Надо погуглить, Шагин-то жив ли?
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей