как мы проверяем квартиры 358 / 4205

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 янв.
23.01.24, 15:45
Соль писал(а):
Вам сейчас риэлтор противопоказан. Ему нужно доверять, а Вы оборону держите, хотя на Вас никто не покушается)
Не.
Нихто.
Разве что , некий Л. прислала УТП
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 янв.
По поводу заказа "всего".
Присылаете файл с точным адресом и кадастровым номером объекта. + перечень чего требуется (каждая "проверка" имеет название )
Оплачиваете.
Получаете "всю кучу".
P.S. Крайне , удивительно редко абсолютно все сср , когда-либо самостоятельно покупающие квартиры , реально готовы оплатить стандартный набор.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 янв.
23.01.24, 15:57
Людмила Воронина писал(а):
И доказывать зачем?
- А это кто скачет?
- Это неуловимый Джо.
- И что, кем-то доказано, что его нельзя поймать?
- Нет, просто он посылает нафик всех, кто просит его что-то доказать.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 янв.
23.01.24, 15:49
funfunych писал(а):
Один интеллигентный, скромный, другой - пошлет с ходу, третий - работает грубо и жестко, четвертый - демагог высшей пробы, который не сдается даже в проигрышной ситуации, и т.д.
Кого из них выбрать?
Не так важно что человек говорит. Важно, что он делает!
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
23 янв.
23.01.24, 16:00
Людмила Воронина писал(а):
Если что , мне ни разу не жалко выдать Вам телефон "лучшей проверочной компании". .
Людмила, можно мне в личку этот контакт?
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
23 янв.
Надо Игоря попросить вынести в шапку форума простую истину.
Риэлтор (сантехник, косметолог, автомеханик, курьер, флорист и т.д.) НЕ ДОЛЖЕН доказывать, что он нужен клиенту.
Если кто-то просит у риэлтора (повара, адвоката, парикмахера, стилиста, врача и т.д.) доказать свою необходимость - риэлтор (гид, портной, переводчик, похоронный агент, водитель и т.д.) ему НЕ нужен.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 янв.
В общем , польза от этой темы только проверочной компании , которые мне всякие-разные проверки делают... ))
Я не хотела рекламой их заниматься , так получилось....
:sh_ok:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 янв.
Получилось , всем надо , кроме Остаса , естественно.
Ну а чо ? Денег берут...файлы какие-то....ничо больше не делают. Мозг выносить нельзя .
Безобразие
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 янв.
23.01.24, 17:18
Людмила Воронина писал(а):
Получилось , всем надо , кроме Остаса , естественно.
Ну а чо ? Денег берут...файлы какие-то....ничо больше не делают. Мозг выносить нельзя .
Безобразие
Кому всем? Тут есть риэлторы без своих проверяльщиков???
IceCool
23 янв.
23.01.24, 15:57
Людмила Воронина писал(а):
23.01.24, 15:31
Ostas писал(а):
Хотите разберем кейс и вы попробуете аргументировано доказать, что в моей ситуации нужен риэлтор?
Зачем "разбирать" ? :sh_ok:
И доказывать зачем? :du_ma_et:
Не нужен Вам риэлтор , так и не нужен.
Тема , насколько я помню , о неких проверках чего попало , щаз первую страницу прочитаю. Уже все забыли , о чем речь. :du_ma_et:
Че то мне сдается, что кому то срочно требуется обучение Азам риэлторского искусства. И вот так хитро челяга зашел)).
Не сильно морочась в одной теме: и тебе проверки, и тебе обоснование нужности специалиста. Что то уже совсем смешно стало)).
Есть смысл помогать начинающему?
Кто за? Кто против?))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя