За что собственник готов платить риэлтору? 529 / 4701

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 апр.
04.04.24, 09:55
Lea ** писал(а):
Нам ведь не трудно подыграть, а иногда и польстить тем, кто здесь выгуливает своё мастерство?
Lea,

Так это одна из немногих тем для клиентов и обратной связи от них ! Думал, хоть здесь спрятаться от ;)
***
Но в целом да - согласен и восхищен мастерством "ковровых бомбардировок" по принципу "умри все живое, если оно не мое" ;)
04 апр.
Сейчас рынок стоит, такие риелторы как Илья Трунилов, которые продают дорого будут по полгода сидеть без денег, дай Бог чтобы к новому году их клиенты поняли, что они вместе с риелтором ошиблись с ценой, большинство из таких Ждунов по завышенным ожиданиям, которым просто поддакивал дорогой агент отложат продажу до лучших времён,пока их снова не припрет.
Последний раз редактировалось Иван Терехов 04.04.24, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
04 апр.
04.04.24, 09:32
Соль писал(а):
Я писала про себя - ничего выдающегося)
Вполне допускаю. Однако это совершенно не меняет смысла фразы «написать о себе, как о преуспевающем риэлторе, может каждый». Мир вокруг богат и разнообразен, и кроме вас в нем полно всякого народу. И риэлторов в том числе.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 апр.
04.04.24, 09:55
Lea ** писал(а):
:lol: Дык, Евгений, будьте снисходительней к профи. НЕРС - ихняя поляна, а наше дело - подпевка и подтанцовка. Каждый из нас, из тех, кто давно здесь тусуется в облике серых мышек, имеет четкое представление о стоимости=ценности каждого же профессионала. Нам ведь не трудно подыграть, а иногда и польстить тем, кто здесь выгуливает своё мастерство? :ps_ih:
Судя по смайликам вы сейчас подсмеиваетесь.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 апр.
04.04.24, 09:50
Lea ** писал(а):
Обращаемся к риэлтору для комфорта в процессе.
04.04.24, 09:50
Lea ** писал(а):
Услуга риэлтора - это прежде всего наше удобство во всех процессах.
В двух предложениях то, что расписано на 20 страницах.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 апр.
04.04.24, 10:09
Олег Назаров писал(а):
04.04.24, 09:50
Lea ** писал(а):
Обращаемся к риэлтору для комфорта в процессе.
04.04.24, 09:50
Lea ** писал(а):
Услуга риэлтора - это прежде всего наше удобство во всех процессах.
В двух предложениях то, что расписано на 20 страницах.
А как же достижение поставленной цели ? ;)
04 апр.
04.04.24, 10:01
Олег Назаров писал(а):
04.04.24, 09:29
Соль писал(а):
Получение обратной связи - важно.
Риэлтор же должен слышать, понимать клиента?
Вы стажер? Пишете курсовую? Или за все время работы так и не научились понимать и слушать клиентов?
Так то Вы неоднократно реагировали на какие-то мои посты, иногда я на Ваши, с цитированием, с ответами.В частности, небольшой рассказ о себе, недавно, был инициирован именно Вашим вопросом. И тут такой вопрос)))
Вы не слышите собеседника?
Либо да, но тогда, ладно собеседника, слышите ли Вы клиентов?
Либо нет, тогда Ваши посты, можно смело не принимать во внимание.
04 апр.
04.04.24, 10:12
Ashrafieh писал(а):
А как же достижение поставленной цели ? ;)
Достижение поставленной цели с комфортом в процессе достижения? :du_ma_et:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 апр.
04.04.24, 10:07
Kalendar писал(а):
04.04.24, 09:55
Lea ** писал(а):
:lol: Дык, Евгений, будьте снисходительней к профи. НЕРС - ихняя поляна, а наше дело - подпевка и подтанцовка. Каждый из нас, из тех, кто давно здесь тусуется в облике серых мышек, имеет четкое представление о стоимости=ценности каждого же профессионала. Нам ведь не трудно подыграть, а иногда и польстить тем, кто здесь выгуливает своё мастерство? :ps_ih:
Судя по смайликам вы сейчас подсмеиваетесь.
Вся моя жизнь - это подтрунивание, начинаю с себя. Иначе мне не прожить, я не понимаю - как человечество может существовать и даже наслаждаться жизнью с детства осознавая, шо помрем. Не понимаю, а потому ржу. :lol: Так легче лично мне. :ps_ih: Я о том, что каждый выбирает свой путь, риэторский хлеб иногда и очень горек. Сочувствую я им.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 апр.
04.04.24, 10:15
Олег Назаров писал(а):
04.04.24, 10:12
Ashrafieh писал(а):
А как же достижение поставленной цели ? ;)
Достижение поставленной цели с комфортом в процессе достижения? :du_ma_et:
Уже тепло. Очень тепло ;)
Еще про порядочность и вуаля !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость