Почему я не приглашаю риелтора 260 / 3819

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 янв. 2014
OLA77 писал(а):
Спасибо, на сегодняшний день у меня вопросов нет

С Вашим потенциалом... Да чтоб второе дыхание не открылось...)))
25 янв. 2014
Анжелика Каргалова
А порчу снимаете?

Думаю, Ваш дар очень полезен в плане оценки рисков при свежем наследсвте. Смотрите на свидетельство о праве на наследство и видите, сколько еще неучтенных наследников имеется :lol:
Последний раз редактировалось OLA77 25.01.14, 14:12, всего редактировалось 1 раз.
25 янв. 2014
OLA77 писал(а):
Могу ли я вам помочь чем-то? Или кто-то из присутствующих?

Спасибо, на сегодняшний день у меня вопросов нет. Всю необходимую мне информацию, которой интересовалась в других ветках, я уже нашла


Ну хоть чем-то форум вам помог, и то дело)))
25 янв. 2014
OLA77 писал(а):
А порчу снимаете? :)


Навожу. Могу эксперимент провести. Публично. 2 недели работы и в течении полугода - восьми месяцев в хлам .
Порчу грамотные люди сами снимают, а ещё грамотнее которые - ведут себя так, чтоб всякая зараза не цеплялась.
25 янв. 2014
OLA77 писал(а):
Могу ли я вам помочь чем-то? Или кто-то из присутствующих?

Спасибо, на сегодняшний день у меня вопросов нет. Всю необходимую мне информацию, которой интересовалась в других ветках, я уже нашла


Ну так и отпишите там о Ваших выдающихся результах, мы наконец поймем насколько Вы гениально умны и образованы...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
25 янв. 2014
OLA77 писал(а):
Анжелика Каргалова
А порчу снимаете?
:lol:


Это ко мне)))

И снимаю, и навожу)))

И болезных лечу. Ну, тех, у кого что-то светлое в душе есть))) у кого нет - те сами уходят))))))))))
25 янв. 2014
Мадам О писал(а):
Ну хоть чем-то форум вам помог, и то дело)))

Ну это слегка преувеличенное заявление. Хотя... ну да, была пара-тройка ответов, тут соглашусь (если говорить о тех вопросах, которые я задала в разделе "риелторская консультация".
Последний раз редактировалось OLA77 25.01.14, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
25 янв. 2014
Анжелика Каргалова писал(а):
OLA77 писал(а):
А порчу снимаете? :)


Навожу. Могу эксперимент провести. Публично. 2 недели работы и в течении полугода - восьми месяцев в хлам .
Порчу грамотные люди сами снимают, а ещё грамотнее которые - ведут себя так, чтоб всякая зараза не цеплялась.


А сейчас многие цепляют сами на себя - столько больных-одутловатых, о, майн готт...

С другой стороны - сами. Все сами. Сами зовут, сами просят, и сами получают))
25 янв. 2014
Святослав писал(а):
Ну так и отпишите там о Ваших выдающихся результах, мы наконец поймем насколько Вы гениально умны и образованы...

А что еще Вам отписать? :)
Вот Вы мне лучше расскажите - налоговый кодекс изучили? Определение налогового агента выучили? :)
25 янв. 2014
OLA77 писал(а):
Мадам О писал(а):
Ну хоть чем-то форум вам помог, и то дело)))

Ну это слегка преувеличенное заявление. Хотя... ну да, была пара-тройка ответов, тут соглашусь (если говорить о тех вопросах, которые я задала в разделе "риелторская консультация".



Ну хоть что-то.

Не все непроходимые идиоты, и то слава б.

А по факту вам бы успокоиться, посмотреть на все это со стороны и решение и понимание ситуации придет.

ЗЫ - но сглазить и порчу навести - это все же ко мне. Видите, даже люди меня узнают - со специализированных форумов)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей