нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Но с годами работы приходит понимание на каких сделках можно заработать больше с минимальными физическими и нервными затратами. И при прочих равных условиях предпочтение отдается именно более простым сделкам.
Разве не логично? )


Логично.
И правильно.
Но как это объяснить разочарованным репутацией клиентам?
А юридические моменты это не самое важное. Еще торг, переговоры, определение цены и тд.
Тут бы Вашим сотрудникам у сотрудников Лурье поучиться, причем усиленно.
Это взгляд со стороны, имея сильную юр базу и базу клиентов, увы напрягаться никто не будет.
А жаль.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
А сколько Вы лично провели сделок? А не отдали их своим друзьям - помощникам "за долю малую"?

Пропущу переход на личности и отвечу. )
Во-первых, доля моя совсем не малая.


Доля малая - это Ваше выражение, это раз.
А если доля не малая, то жаль, что апеллировать к Вам, как к начальнику не возможно.
Увы.

И я так понимаю, что доказать как либо отсутствие у Ваших клиентов проблем с судами нельзя. Только основываясь на отзывах в Интернете. Но мне как программисту понятно. Что за деньги затереть не желательную информацию вполне возможно и вообще когда это Интернет был последней инстанцией.
У меня тоже тфу три раза нет проблем с судами. Ну и что?

Я могу вообще придти вся такая в белом и наврать с три короба кто я и что я. И кто это проверит?
А поведутся и поверят очень даже.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 авг. 2015
Ланалика
Вы бы под видом тайного покупателя кого отправили. Сразу узнаете как продается и как продают.
Может и ничего страшного. Но можно и много нового о себе узнать и об агенте.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Но с годами работы приходит понимание на каких сделках можно заработать больше с минимальными физическими и нервными затратами. И при прочих равных условиях предпочтение отдается именно более простым сделкам.
Разве не логично? )


Логично.
И правильно.
Но как это объяснить разочарованным репутацией клиентам?
А юридические моменты это не самое важное. Еще торг, переговоры, определение цены и тд.
Тут бы Вашим сотрудникам у сотрудников Лурье поучиться, причем усиленно.
Карпушкина Вероника
Правильно ли я понимаю, что со временем Вы изменили свою точку зрения на ТАНы? И сейчас, если бы можно было вернуться в вашу сложнейшую ситуацию с переменой места жительства, ваша семья обратилась бы в большое агентство? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Что за деньги затереть не желательную информацию вполне возможно и вообще когда это Интернет был последней инстанцией.

Не был, а становится.
И при определенном желании опорочить, замучаетесь затирать. Не плитка, чай.

Я могу вообще придти вся такая в белом и наврать с три короба кто я и что я. И кто это проверит?
А поведутся и поверят очень даже.

Приходите и врите. Все клиенты разом станут Вашими.
Кто-то разве мешает? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 авг. 2015
Олег Назаров писал(а):
День с утра не задался? Упаковку не покупают, ремонт не заказывают?
Для меня аксиома то, что специалист сделает свою работу лучше, чем не-специалист. Для вас - нет?
У нас свободная страна и в ней каждый верит в то, что хочет.

Вопрос в том, как отличить специалиста от дилетанта.
11 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Но с годами работы приходит понимание на каких сделках можно заработать больше с минимальными физическими и нервными затратами. И при прочих равных условиях предпочтение отдается именно более простым сделкам.
Разве не логично? )


Логично.
И правильно.
Но как это объяснить разочарованным репутацией клиентам?
А юридические моменты это не самое важное. Еще торг, переговоры, определение цены и тд.
Тут бы Вашим сотрудникам у сотрудников Лурье поучиться, причем усиленно.
Это взгляд со стороны, имея сильную юр базу и базу клиентов, увы напрягаться никто не будет.
А жаль.

Можно бездумно гонять по всему полю и делать "20 замесов в смену" имея на выходе нулевой результат.
А можно несколькими выверенными движениями решить проблему клиента.
И выбора тут у большинства агентов нет.

Вы постоянно сбиваете обсуждение на свой единичный случай, приводя в пример моего коллегу, который не стал крутиться волчком, как Вы того желали. Я уже извинился перед ним за то, что передал работу без учета темпераментов заказчика и исполнителя. Исходил исключительно из его высочайшей квалификации.

Перед Вами за тот случай, помнится, тоже извинялся. Могу это сделать ещё раз в надежде на то, что Вы перестанете
делать обобщающие выводы исключительно на своем печальном примере, и не будете всюду таскать за собой вериги
того, что кто-то способен зарабатывать больше меньшими усилиями.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
11 авг. 2015
Lea ** писал(а):
Правильно ли я понимаю, что со временем Вы изменили свою точку зрения на ТАНы? И сейчас, если бы можно было вернуться в вашу сложнейшую ситуацию с переменой места жительства, ваша семья обратилась бы в большое агентство?

Нет. Не изменила.
У меня банально не было тогда денег на услуги ТАНа это раз.
И второе, все сильно зависит от личности начальника это два.
И с Лурье мне было бы не комфортно, это три.
Но мне нравиться подход в работе ТАНов и конкретно госпожи Лурье, это четыре.
А мою ситуацию не один агент разрулить не мог ибо это уравнение со множеством неизвестных, я должна была сама решить ее.
При наличии денег или возможности кредитоваться, это была бы другая ситуация.
А при отсутствии денег, попробуй.
У ТАНа не было бы шансов сделать сделку с таким же результатом, банально не было дельты для них. А покупать ради этого однушку вместо двушки, что бы заплатить ТАНу, для меня не выгодно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 авг. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Приходите и врите. Все клиенты разом станут Вашими.
Кто-то разве мешает? )


У меня было ощущение, что Баграмова именно так и сделала.
В свое время придя на Нерс.
Но это домыслы, реальности не знаю.
Но то, что про нее нет никакой информации и про ее продажи в интернете, кроме ее слов, на тот момент, это факт. И как быть с такой последней инстанцией, когда она специалист со своих же слов? А потом и вовсе не специалист оказывается. Ну лично для меня. На практике.

А я умею искать информацию, поверьте, так вот специалистом она сама себя назвала.
И потом почему то на Нерсе появилась пара статей, где ее величают "специалистом рынка недвижимости" и цитируют ее мнение.

А как создавать фэйки и мифы, это я знаю, этому еще учат во ВГИКе, брат когда учился приносил конспекты, как переврать фотографию или видеокадры и тд, тут главное комментарий, музыка, атмосфера, у нас с этим ТВ замечательно справляется.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 авг. 2015
Ермаков писал(а):
Олег Назаров писал(а):
День с утра не задался? Упаковку не покупают, ремонт не заказывают?
Для меня аксиома то, что специалист сделает свою работу лучше, чем не-специалист. Для вас - нет?
У нас свободная страна и в ней каждый верит в то, что хочет.

Вопрос в том, как отличить специалиста от дилетанта.

Я теперь знаю как, нанять его на работу, на испытательный срок, а дальше по ситуации.
А красивых слов не надо, покажите результат.

Ау, агенты, кто разработает опросник, для найма агента на работу? :)
По принципу экзамена.
Тут сразу станет все ясно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей