Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 июн. 2016
henaromatus
Вы ведь ходили к собам вашего участка? ну и как результат? нулевой. Поэтому в вашем случае - меньше знаешь - крепче спишь. Не вникайте. Купили что хотели? заплатили по своим возможностям? наслаждайтесь покупкой и не омрачайте себе воскресенье.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июн. 2016
henaromatus писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Продаю квартиру.Агент покупателя просит спрятать 150 000 р и обещает 50 000 из них.Продавцу озвучил,он говорит мне главное своё получить,а там делай ,как знаешь.

а как это спрятать, расскажите чтобы не налететь - покупаю без агента через миэль... очень опасаюсь таких вот вещей на что обращать внимание?
Внимание обращайте на сумму в договоре!И не подписывайте договоров на услуги,которые Вам не оказывали!
12 июн. 2016
Риторическая реплика, так сказать, безотносительно к кому-то))

На свете бывают придурки и чаще всего они бывают от того, что испытывают сложности с умственным развитием. Хуже всего, когда они пытаются заниматься интеллектуальным трудом))) Это я бы даже сказала просто беда!))
Но и такие бедовые придурки нужны в природе.
Нужны, чтобы быть рукой кармы, когда она кого-нибудь хочет наказать.
12 июн. 2016
Всё будет хорошо и даже лучше.
Угощайтесь и не ссорьтесь)

Изображение
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июн. 2016
Я и не ссорюсь))
Это я так восторгаюсь советами ТСа в данной теме)))
Последний раз редактировалось Asti495 12.06.16, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
12 июн. 2016
Тема подняла муть со дна. И водичка от того стала еще темнее. Стоило лохматить бабушку?
12 июн. 2016
Asti495 писал(а):
Я и не ссорюсь))
Это я так восторгаюсь советами ТС в данной теме)))

Они сами не ведают, что творят.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Вы ведь ходили к собам вашего участка? ну и как результат? нулевой. Поэтому в вашем случае - меньше знаешь - крепче спишь. Не вникайте. Купили что хотели? заплатили по своим возможностям? наслаждайтесь покупкой и не омрачайте себе воскресенье.

Ощущать себя лохом никто не хочет.
НЕ РИЭЛТОР
12 июн. 2016
I-V-S писал(а):
henaromatus
Вы ведь ходили к собам вашего участка? ну и как результат? нулевой.

я договорился по цене с ними в результате. по той которую предлагал я. результат достигнут.
Александр Тестянов, вы напрасно иронизироете - не дай вам бог мне или такому примерно как мне дорогу перейти - мало не покажется, я свою копейку выну у вас из самого труднодосягаемого места - так что вам потом захочется поменять профессию - ресурсы есть. не одна в чужой рот дармоеда не упадет - это 100% вам говорю. у меня все очень просто - пацан сказал пацан сделал :ps_ih: ничего личного.
12 июн. 2016
Белита писал(а):
I-V-S писал(а):
Вы ведь ходили к собам вашего участка? ну и как результат? нулевой. Поэтому в вашем случае - меньше знаешь - крепче спишь. Не вникайте. Купили что хотели? заплатили по своим возможностям? наслаждайтесь покупкой и не омрачайте себе воскресенье.

Ощущать себя лохом никто не хочет.

На рынке всегда два дурака-один хочет продать то, что не нужно, другой желает купить, то, что первому не нужно.
Ты отдаёшь деньги за товар, уже кому-то ненужный.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость