Критерии профессионализма 260 / 4263

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
16 мар. 2018
Минеева Татьяна,
Вот так и подумаешь лишний раз, прежде чем выйти из тени... мдась... даже АС вчера сказал, что ему уютно быть енотом.
16 мар. 2018
16.03.18, 13:34
Счастье неизбежно писал(а):
Елена, вам уже продали проффи двушку на Поклонной или только пытаются?
О!
Я услышал знакомое слово! Поклонная!
Можно поподробнее?
Хотя не люблю флуд.... Но тему все равно уже убили :ps_ih:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
16 мар. 2018
16.03.18, 18:16
Мальцев Александр писал(а):
Но тему все равно уже убили
А потому что после 5 страницы начинается флуд и тему надо закрывать, все равно самое умное вначале рассказывают... :)
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 16.03.18, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 мар. 2018
16.03.18, 13:34
Счастье неизбежно писал(а):
она вступила в наследство на другую квартиру мужа в которой сейчас и проживает.
Совместнонажитое в квартире, где она титульный собственник. Не вошло в наследственную массу.
Лучше сейчас ей задать вопрос в Росреестр, не будет ли проблем с продажей. Так как наследственное дело открывалось.
16 мар. 2018
16.03.18, 13:34
Счастье неизбежно писал(а):
п.с. Елена, вам уже продали проффи двушку на Поклонной или только пытаются?
Соседи купили, в рекламу не ставили. Теперь надо нам покупать.
16 мар. 2018
16.03.18, 18:45
Елена40 писал(а):
16.03.18, 13:34
Счастье неизбежно писал(а):
п.с. Елена, вам уже продали проффи двушку на Поклонной или только пытаются?
Соседи купили, в рекламу не ставили. Теперь надо нам покупать.
Елена, поделитесь какой дом, какая цена?
Очень интересуюсь этим районом :smu:sche_nie:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
16 мар. 2018
16.03.18, 14:19
Минеева Татьяна писал(а):
Ну вот, теперь он мне смски начал писать.... Даже не знаю что и сказать ... :lol: Придётся теперь и в телефоне забанить...
Скажите чтоб закусывать не забывал. ))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
16 мар. 2018
Kalendar,
Да ну его, мне еще не хватало начать с этим « чудаком» общаться ... :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 мар. 2018
16.03.18, 18:45
Елена40 писал(а):
16.03.18, 13:34
Счастье неизбежно писал(а):
п.с. Елена, вам уже продали проффи двушку на Поклонной или только пытаются?
Соседи купили, в рекламу не ставили. Теперь надо нам покупать.
Разбили альтернативу, умнички. Передали уже квартиру по апп?
89263956840
23 мар. 2018
16.03.18, 11:31
Счастье неизбежно писал(а):
Квартира покупалась в браке, в 2004 году. титульный собственник жена, сейчас уже сама пенсионерка.

муж умирает год назад (со слов риэлторов). сейчас квартира продается пятью или даже шестью агентствами и агентами. со счета уже сбился.

и у всех разные версии по документам и по составу семьи собственницы и по ситуации .

одна говорит что свободная продажа. другая что альтернатива.

одна сначала сказала что была приватизация потом перезвонила поправилась.

одна говорит что есть внуки а детей нет у женщины.

другой говорит что детей вообще не было.

третий говорит что дети были но они не наследники так как квартира оформлялась на жену и что наследственное дело даже открывалось.

четвертая говорит что хозяйка вообще была не в браке в момент покупки а потом когда я поставил под сомнение это то перезвонила и сказала ой да и правда.


по моей просьбе никто так и не смог выяснить точное количество детей и готовы ли они все с нами встретиться у нотариуса у которого открывалось наследственное дело, и подписать документ что знают о продаже и что претензий не имеют, получается отказаться от своей доли в наследстве.

о чем это говорит?
возможно об нескольких факторах. скорее всего пожилая женщина собственник или чего то скрывает или уже совсем пожилая и не понимает что делает. как можно ТАК "продавать"? АН и агенты тоже хороши. никто не удосужился выяснить всю ситуацию.редко такое вообще встречаю, обычно продает одно агентство или частник и контакт с собственником нормальный. хотя допускаю что это сложно сделать (нормально всё выяснить) скорее всего с такой собственницей причудливой.

сама квартира моим клиентам подходит. пока не понятно можно ли купить такие документы, скорее нет чем да. и какой же выход в этом случае? выходить напрямую на собственницу и самому всё выяснять?

:wo)(ll:

скорее всего выберем другой вариант.
Ну нафиг скорее всего её.

Сегодня возил бабушку эту по диспансерам.
Потом заехали в мфц за ежд и расширенной вдк.

Потом увидел оригинал дкп.

До этого , у предыдущих собственников было решение суда 1998 года, в документах основаниях на собственность.

И за 10 месяцев до продажи квартиры за 270 т.р.!, в 2004 году выписка таджика из квартиры по суду.

Итог не радует. Купить клиентам то что потом может в лучшем случае не продаться никогда или вообще могут проблемы возникнуть. Ну и могут в любой момент объявиться дети умершего мужа, которых у него якобы не было.

Не не не. Мы лучше купим альтернативную квартиру с приватизацией пятилетней, чем такую "свободную" у бабушки божьего одуванчика , с не ясной мне мотивацией продажи. У меня сегодня от нее голова заболела. Вроде говорит ангельским голосом но в самую печень . Очень не простые есть люди.

Я угадал что она бывшая учительница. И не только. А также директор школы. И занимала высокий пост в образовании одного из округов столицы. Бабуля еле ходит, вся на таблетках , но видно что хитрая очень и умная.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей