Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
В таки случая нужно консолидироваться и для взаимной выгоды вопросы решать сообща, плечом к плечу, убрав горомоны с обеих сторон и двигаться к общей цели. Люди-то разумные.
А где плечо Агентства?
Почему не помогают риэлтору юристы ? Почему начальник отдела своим веским словом не даст команду, направление , как решать ситуацию?
Где хвалёные технологии и разделение операций?
Где провозглашаемая замена агента в случае чего ?
Риэлтор и швец, и жнец и на дуде игрец ?
Ну не сработались, ну гормоны... бывает у всех, но довести дело -то до конца надо.
Вот оно и преимущество агентства (корпорации) , об отстаивании которого не так давно прямо обстановка накалялась, дело дошло - это не клавишами ноута колотить...Печально, что бросили и риэлтора, и клиента. Вот они и барахтаются сами, как могут.
Дай Бог форум , как посредник поможет разобраться , успокоиться и закончить начатое.
Последний раз редактировалось Ангелина Т 23.11.12, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
23 нояб. 2012
Ермаков писал(а):
Сколько красивых слов и громких лозунгов перечеркнула эта тема. Хотелось бы, чтобы ее просмотрело не очень большое количество клиентов, как настоящих, так и будущих.



Мы уже здесь.. :)
23 нояб. 2012
Мадам О писал(а):
Или не левак????

А где тогда юристы инкома?

:ki_ss: :ki_ss:

вообще прикольно.

левак, точно левак(ИМХО). Да и вообще история какая то мутноватая
Мадам О писал(а):


Ну-ну.

да-да.

конечно.

не успела, забыла, вроде как.

прикольно, е-мое.

Алле, это пажарные? тут доктор с милиционером подрались, я незнаю кому звонить...
23 нояб. 2012
Божешь ты мой...ребят я самый первый кто против работы и вообще корпорации в целом...захотелось разобраться в ситуации...послушал ТС .....пообщался по телефону с Марией....проблемы нет все работают, и начальник отдела и Мария ВСЕ НОРМАЛЬНО проблем пока нет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Божешь ты мой...ребят я самый первый кто против работы и вообще корпорации в целом...захотелось разобраться в ситуации...послушал ТС .....пообщался по телефону с Марией....проблемы нет все работают, и начальник отдела и Мария ВСЕ НОРМАЛЬНО проблем пока нет.

Ну конечно нет проблем. вот только клиент сделку отзывает и платить за работу отказывается.А так нет проблем... :lol:
23 нояб. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Божешь ты мой...ребят я самый первый кто против работы и вообще корпорации в целом...захотелось разобраться в ситуации...послушал ТС .....пообщался по телефону с Марией....проблемы нет все работают, и начальник отдела и Мария ВСЕ НОРМАЛЬНО проблем пока нет.

Ну конечно нет проблем. вот только клиент сделку отзывает и платить за работу отказывается.А так нет проблем... :lol:

Вот то что платить не хочет....это да....а по поводу отзывает...вот когда отзавет тогда и будем говорить, пока только слова...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
Константин Куманикин писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Божешь ты мой...ребят я самый первый кто против работы и вообще корпорации в целом...захотелось разобраться в ситуации...послушал ТС .....пообщался по телефону с Марией....проблемы нет все работают, и начальник отдела и Мария ВСЕ НОРМАЛЬНО проблем пока нет.

Ну конечно нет проблем. вот только клиент сделку отзывает и платить за работу отказывается.А так нет проблем... :lol:

Это проблемы клиента а у его риэлтора все под контролем...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
23 нояб. 2012
у клиента истерико, у риэлтора все под контролем, виноваты мухи
щас все зарегистрируют в понедельник и хэппи энд
и опять переться в ресторан
ну а чо, мне нравица такой исход
23 нояб. 2012
Много воды, Мария права что не участвует в этом Цирке с большой буквы. Рискну предположить,что у Миланы публичные объяснения от Марии есть шанс получить только четко описав свои претензии, последовательно, по пунктам, а не как сейчас, в данной теме.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
23 нояб. 2012
Просто кто то хочет попиарить себя и не платить за работу....ей богу цирк...все из темы ушел.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя