нужна помощь в покупке квартиры ВДНХ 399 / 17290

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
11 авг. 2015
Ощущение, как будто клиент себя святой водой окропил сам сделку смог провести, а риелторы вурдалаки этому не рады зубами клацают
11 авг. 2015
Ермаков писал(а):
Ощущение, как будто клиент себя святой водой окропил сам сделку смог провести, а риелторы вурдалаки этому не рады зубами клацают

Ну и кто в выигрыше? :lol: Нехай скрежещут... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea ** писал(а):
Правильно ли я понимаю, что со временем Вы изменили свою точку зрения на ТАНы? И сейчас, если бы можно было вернуться в вашу сложнейшую ситуацию с переменой места жительства, ваша семья обратилась бы в большое агентство?


Но мне нравиться подход в работе ТАНов и конкретно госпожи Лурье, это четыре.

А в чем конкретно новизна этого подхода заключается? Что именно вас привлекает в работе Луье?

А мою ситуацию не один агент разрулить не мог ибо это уравнение со множеством неизвестных, я должна была сама решить ее.

Видимо просто было много бесплатной работы, понятно, что ни кто не захотел за спасибо трудиться. А то уже прямо разрулили такой эксклюзивный случай. Эксклюзивность случая в том, что он не оплачивался.

У ТАНа не было бы шансов сделать сделку с таким же результатом, банально не было дельты для них. А покупать ради этого однушку вместо двушки, что бы заплатить ТАНу, для меня не выгодно.

Не было шансов сделать сделку и не было денег заплатить за работу это разные вещи.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
11 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Приходите и врите. Все клиенты разом станут Вашими.
Кто-то разве мешает? )


У меня было ощущение, что Баграмова именно так и сделала.
В свое время придя на Нерс.
Но это домыслы, реальности не знаю.
Но то, что про нее нет никакой информации и про ее продажи в интернете, кроме ее слов, на тот момент, это факт. И как быть с такой последней инстанцией, когда она специалист со своих же слов? А потом и вовсе не специалист оказывается. Ну лично для меня. На практике.

А я умею искать информацию, поверьте, так вот специалистом она сама себя назвала.
И потом почему то на Нерсе появилась пара статей, где ее величают "специалистом рынка недвижимости" и цитируют ее мнение.

А как создавать фэйки и мифы, это я знаю, этому еще учат во ВГИКе, брат когда учился приносил конспекты, как переврать фотографию или видеокадры и тд, тут главное комментарий, музыка, атмосфера, у нас с этим ТВ замечательно справляется.


Вероника, вы сегодня, что не стой ноги встали?)) Или все совсем плохо в продаже ремонтов и квартир, если еще конечно не забили на эту деятельность? Сегодня все не шоколаде, но мне кажется это же не повод начать смешивать всех с г... Это как то не комильфо, тем более основываясь на домыслах.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
11 авг. 2015
Ермаков писал(а):
Ощущение, как будто клиент себя святой водой окропил сам сделку смог провести, а риелторы вурдалаки этому не рады зубами клацают


Вот тоже никак не пойму: ну обошёлся человек в своей сделке без риэлтора, при том что к риэлтору всё же обращался, хоть и с несколько преувеличенными желаниями в плане торга, но не срослось - что ж его теперь, с потрохами съесть ? Подумаешь, кто-то триста штук не заработал - другие клиенты придут.
Столько страниц за полдня понаписали, что глаза читать устали :lol:
Последний раз редактировалось Колабина 11.08.15, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
11 авг. 2015
Andrey Amfiteatrov

Еще одни по ремонты вспомнил.

Поздравляю.

Но Вы не первый.

Для начала научитесь цитировать так, что бы это можно было прочесть.

Теги что ли выучите.

Ноги у меня правильные и сегодня и всегда.

А про Баграмову к слову, о том что "зуб даю", я мастер, а какой ты мастер, да такой.

Чего уж там. Про Вас тоже не все ясно, кто, что и где.

По юридической части консультируете мало, более активные в разговорном жанре, впрочем как и многие.

Ну так Вы кто и как докажете свою проф пригодность?

Николай Валентинович вон, слово дает.
Ну слово это много или мало не ясно.
Допустим. Он под своей личиной.

А Вы под своей?

Я по крайней мере под своей и личиной и фото. Но опять это все виртуал.

Верификацию что ли сделать какую, дабы человек документы предоставлял, да хоть паспорт или устав ооо или ип. А кто не предоставил, те серые ники и никаких гарантий.

А многие ли выйдут из тени? :ne_vi_del:

На данный момент выяснили.

1. компетенцию подтвердить никак не возможно.
2. рекомендация дает субъективное мнение от человека который может быть не в теме

Чего дальше?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 авг. 2015
А Вероника всё воюет... :ry_car:
"Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей."(с) :ya_hoo_oo:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 авг. 2015
Lea ** писал(а):
Ермаков писал(а):
Ощущение, как будто клиент себя святой водой окропил сам сделку смог провести, а риелторы вурдалаки этому не рады зубами клацают

Ну и кто в выигрыше? Нехай скрежещут...

В выигрыше клиент, который не повёлся на запугивания, и сделал все сам. Не риелторы боги горшки обжигают.
11 авг. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Andrey Amfiteatrov

Теги что ли выучите.

Научите как нужно их учить, я выучу))

Ноги у меня правильные и сегодня и всегда.

Не имел счастья видеть ваши ноги, но мысли выдают.

Чего уж там. Про Вас тоже не все ясно, кто, что и где.

А вы интересовались, если честно?))

По юридической части консультируете мало, более активные в разговорном жанре, впрочем как и многие.

Я здесь ни кого не консультирую по юридической части. Юриспруденция очень точная наука и предполагает ссылки на конкретные пункты законов и судебную практику, а это требует времени, которого у меня мало.

Ну так Вы кто и как докажете свою проф пригодность?

Фамилия моя указана, фото мое есть. Кому я должен доказать свою проф пригодность и для чего?

Николай Валентинович вон, слово дает.
Ну слово это много или мало не ясно.
Допустим. Он под своей личиной.

Смотря кто слово дает. Для кого то просто слово, для кого то профессиональная честь.

На данный момент выяснили.

1. компетенцию подтвердить никак не возможно.
2. рекомендация дает субъективное мнение от человека который может быть не в теме

Чего дальше?

Дальше вам стоит заняться тем делом, которое вам по душе и лучше всего получается. Воспользуйтесь моим советом и будете счастливы! :co_ol:
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
11 авг. 2015
Andrey Amfiteatrov писал(а):
Дальше вам стоит заняться тем делом, которое вам по душе и лучше всего получается. Воспользуйтесь моим советом и будете счастливы!

Слушайте, а с чего Вы взяли, что быть риелтором и учить других жизни у Вас получается?
Последний раз редактировалось Ермаков 11.08.15, 20:29, всего редактировалось 2 раза.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость