Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Asti495 писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Дураков много. И не только на рынке недвижимости :ne_vi_del:

ну а к чему тогда разговоры про понты? в этом отношении частные очень и очень замечены. :popcorn1:


Понты?
Это когда человек свою должность пишет не иначе как Директор.
Контр- какой-то вшивый частник,а он-Директор!!!!
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Вы знаете, иногда действительно , если почувствую хотя бы намек на пренебрежительное отношение "на ровном месте" - контрагент,если представитель АН, будет иметь проблемы ))

Вот спрашивается и что это принципиально решило, изменило и для кого?
За что было мстить чужому клиенту по факту? Зачем это было делать?
По-моему, никаких оправданий такого поведения нет ни для кого, кто бы подобным образом ни поступил.
Последний раз редактировалось Asti495 10.06.16, 21:36, всего редактировалось 2 раза.
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Понты?
Это когда человек свою должность пишет не иначе как Директор.
Контр- какой-то вшивый частник,а он-Директор!!!!

На форуме оба варианта представлены достойным образом - постоянно бьются друг с другом)


Ну дык. Кусочек пирога делят. Все из-за этого)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Вы знаете, иногда действительно , если почувствую хотя бы намек на пренебрежительное отношение "на ровном месте" - контрагент,если представитель АН, будет иметь проблемы ))

Вот спрашивается и что это принципиально решило, изменило и для кого?
За что было мстить именно чужому клиенту по факту?


Вопрос профессионализма, я считаю. Гордыню свою спрятал подальше и делаешь то, что должен делать. В интересах клиента.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Yaroslav
У меня вопрос.
Зачем Вам "на территории Нерса" изображать из себя такого неприятного ...как бы помягче выразиться... Помню, на Дмире долго доказывала всем, что Ярослав Кривоносов не монстр. После написания "душераздирающих блогов".
Читаю посты и смешно почему-то.
страсти такие..
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Asti495
Из вредности. И на будущее. У меня тогда несколько квартир в том углу они же покупали. Для разных лиц. Через раз - цирк на авансе.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Неправильно это все. Если контр, это еще не значит, что нужно устраивать с ним войну. Гораздо ВЫГОДНЕЕ договариваться.
Зачем это все...директор, частник, эксперт...да пофигу мороз, лишь бы сделку срастить...чтобы все ровненько-гладенько, без заминок, без форс-мажоров......Сделочку вышиваешь, как по лезвию бритвы идешь, любое неверное движение, и.....
Мне особенно радостны благодарности от коллег-контров. Приятны просто до невозможности. И чувствуешь себя....среди своих,а не на войне.
Я считаю :a_g_a:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Помню, на Дмире долго доказывала всем, что Ярослав Кривоносов не монстр. После написания "душераздирающих блогов".

Зачем вообще кому-то что-то доказывать? :nez-nayu:
Все уже совершеннолетние, сами способны разобраться.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
Вот спрашивается и что это принципиально решило, изменило и для кого?

Продали более приятным людям со спокойным приличным контрагентом.
Меня раздражает, когда на авансе агент без конца встает и "бегает" к юристу по каждому пустяку. Времени занимает много, а толку нет совсем
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
ONSAKL
Шокировал народ )) Клиенты письма писали. С вопросами ))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей