Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 июн. 2016
henaromatus писал(а):
I-V-S писал(а):
henaromatus
Вы ведь ходили к собам вашего участка? ну и как результат? нулевой.

я договорился по цене с ними в результате. по той которую предлагал я. результат достигнут.
Александр Тестянов, вы напрасно иронизироете - не дай вам бог мне или такому примерно как мне дорогу перейти - мало не покажется, я свою копейку выну у вас из самого труднодосягаемого места - так что вам потом захочется поменять профессию - ресурсы есть. не одна в чужой рот дармоеда не упадет - это 100% вам говорю. у меня все очень просто - пацан сказал пацан сделал :ps_ih: ничего личного.

слушайте, вы нормальный или нет?
это виртуал, вы что сразу наскакиваете?
вы общаться нормально с людьми умеете?
на всякую крутую ж.. есть чето- там с винтом, вы это помните, не сейте ветер пожнете бурю, если вам не понятия, а Библия ближе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июн. 2016
I-V-S писал(а):
На рынке всегда два дурака-один хочет продать то, что не нужно, другой желает купить, то, что первому не нужно.
Ты отдаёшь деньги за товар, уже кому-то ненужный.

Вы уверены, что товарно-денежные отношения создали дураки?
И я так понимаю, что на рынке помимо этих двух дураков есть пара умных риэлторов?
НЕ РИЭЛТОР
12 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
на всякую крутую ж.. есть чето- там с винтом, вы это помните, не сейте ветер пожнете бурю,

Юлия Владимировна, вам бы первой про это не забывать.
НЕ РИЭЛТОР
12 июн. 2016
Белита писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
на всякую крутую ж.. есть чето- там с винтом, вы это помните, не сейте ветер пожнете бурю,

Юлия Владимировна, вам бы первой про это не забывать.

я первая про это и помню
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 июн. 2016
henaromatus писал(а):
I-V-S писал(а):
henaromatus
Вы ведь ходили к собам вашего участка? ну и как результат? нулевой.

я договорился по цене с ними в результате. по той которую предлагал я. результат достигнут.
Александр Тестянов, вы напрасно иронизироете - не дай вам бог мне или такому примерно как мне дорогу перейти - мало не покажется, я свою копейку выну у вас из самого труднодосягаемого места - так что вам потом захочется поменять профессию - ресурсы есть. не одна в чужой рот дармоеда не упадет - это 100% вам говорю. у меня все очень просто - пацан сказал пацан сделал :ps_ih: ничего личного.



Изображение

Мы сначала проверим вашу декларацию о доходах. :a_g_a:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июн. 2016
Белита писал(а):
я так понимаю, что на рынке помимо этих двух дураков есть пара умных риэлторов?

Вы пришли на наш сайт, чтобы сказать как вам ненавистны риелторы?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Мы сначала проверим вашу декларацию о доходах.

все очень просто - каждую копейку заработал! ни одной не украл, поэтому дармоедов и не люблю!
12 июн. 2016
henaromatus писал(а):
I-V-S писал(а):
Мы сначала проверим вашу декларацию о доходах.

все очень просто - каждую копейку заработал! ни одной не украл, поэтому дармоедов и не люблю!

По вашему все риэлторы дармоеды? Или есть нормальные?
12 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Вы пришли на наш сайт, чтобы сказать как вам ненавистны риелторы?

Нет, я пришла на этот сайт как минимум понять, где меня могут "обуть" и что должен обращать внимание грамотный риэлтор, максимум - найти себе риэлтора.
НЕ РИЭЛТОР
12 июн. 2016
henaromatus писал(а):
I-V-S писал(а):
Мы сначала проверим вашу декларацию о доходах.

все очень просто - каждую копейку заработал! ни одной не украл, поэтому дармоедов и не люблю!

Есть категория умеющих только брать, но не желающих отдавать. Не оскудеет рука дающего./с/
Вы тут, любезный, ни копейки не заплатили никому, а нахаляву натырили массу полезной информации. И вы считаете вы не вор и не дармоед?
Вы просто жлоб. Обычный жлоб. :popcorn1:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя