ССР - опыт продажи квартир 577 / 8288

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 мар. 2017
polina13 писал(а):

нашли тоже искперта, это мужчина, который не только сам не готовит...


Чего-чего-чего??? :hi_hi_hi: От моей готовки люди пищат, а впоследствии чахнут и умирают, если не могут вновь попробовать это блюдо ::yaz-yk:
23 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Одинокие женщины еще покупают обычно квартиры с ремонтом, чтобы ничего не делать, а вот одинокие мужчины как раз убитые хатки, чтобы подешевле и сделать ремонт с нуля самому

наоборот)
23 мар. 2017
moikotik писал(а):
В свою очередь только такое линейное размещение кухонной мебели позволяет иметь рабочую столешницу достаточной для приготовления чего-то сложнее бутерброда длины.

какая разумная площадь нужна чтобы приготовить борщ?
не говорю про фунчезу или запекание утки.
и по-моему вы путаете кухню со столовой.
в 5ти метровых кухнях готовили прекрасные обеды. без гарнитуров.
Там, где гарнитуры Скаволини или немецкие, обеды готовят в ресторанах.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 23.03.17, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
23 мар. 2017
moikotik писал(а):
polina13 писал(а):

нашли тоже искперта, это мужчина, который не только сам не готовит...


Чего-чего-чего??? :hi_hi_hi: От моей готовки люди пищат, а впоследствии чахнут и умирают, если не могут вновь попробовать это блюдо ::yaz-yk:


Сильная заявка.
23 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
moikotik писал(а):
В свою очередь только такое линейное размещение кухонной мебели позволяет иметь рабочую столешницу достаточной для приготовления чего-то сложнее бутерброда длины.

какая разумная площадь нужна чтобы приготовить борщ?
не говорю про фунчезу или запекание утки.
и по-моему вы путаете кухню со столовой.
в 5ти метровых кухнях готовили прекрасные обеды. без гарнитуров.
Там где гарнитуры Скаволини или немецкие обеды готовят в ресторанах.


А какая - чтобы приготовить coq au vin? А magret de canard? А couscous royal?

В 5-метровых тоже можно, конечно. Можно и спать на потолке, пристегнувшись ремнями - отчего не попробовать?

Если есть выбор между удобным вариантом и неудобным - зачем выбирать последний? Не понимаю :kli_ny:
23 мар. 2017
Елочка писал(а):
moikotik писал(а):
polina13 писал(а):

нашли тоже искперта, это мужчина, который не только сам не готовит...


Чего-чего-чего??? :hi_hi_hi: От моей готовки люди пищат, а впоследствии чахнут и умирают, если не могут вновь попробовать это блюдо ::yaz-yk:


Сильная заявка.


Правда, только правда и ничего кроме правды :co_ol:
23 мар. 2017
moikotik писал(а):
polina13 писал(а):

нашли тоже искперта, это мужчина, который не только сам не готовит...


Чего-чего-чего??? :hi_hi_hi: От моей готовки люди пищат, а впоследствии чахнут и умирают, если не могут вновь попробовать это блюдо ::yaz-yk:

тогда пардон.
23 мар. 2017
moikotik писал(а):
Елочка писал(а):
Про кухню очень интересно послушать. Не как риэлтору, а как женщине :)
Так, какая должна быть кухня? На Ваш взгляд?

Упоминаемые Вами дебаты не читала, я на форму недавно.


Я не буду утомлять про "свой взгляд", просто несколько постулатов, упрямых, как факты...

Разумеется, речь о кухне среднестатистической городской квартиры площадью от 8 до 13 м2. Варианты с 30 м2 с островной планировкой и отдельным выходом на собственный участок площадью в 1 га с корабельными соснами оставим для сладких грёз :hi_hi_hi:

Так вот, при такой стандартной площади единственной формой помещения, позволяющей разместить весь полноценный кухонный гарнитур вдоль одной стены, является прямоугольная, вытянутая вдоль глухой стены. Все остальные варианты заставят гарнитур "ломать", устраивать угловую конфигурацию или еще что похуже.

В свою очередь только такое линейное размещение кухонной мебели позволяет иметь рабочую столешницу достаточной для приготовления чего-то сложнее бутерброда длины.

Все эти рассуждения имеют смысл, только если Вы готовите. Если только Доширак кипятком заливаете - disregard :)


Сколько должна быть минимальная длина столешницы, по вашему мнению, для комфортной готовки?
23 мар. 2017
moikotik писал(а):
приготовить coq au vin? А magret de canard? А couscous royal?

Это форум высокой культуры! тут не принято выражаться.
23 мар. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
moikotik писал(а):
В свою очередь только такое линейное размещение кухонной мебели позволяет иметь рабочую столешницу достаточной для приготовления чего-то сложнее бутерброда длины.

какая разумная площадь нужна чтобы приготовить борщ?
не говорю про фунчезу или запекание утки.
и по-моему вы путаете кухню со столовой.
в 5ти метровых кухнях готовили прекрасные обеды. без гарнитуров.
Там, где гарнитуры Скаволини или немецкие, обеды готовят в ресторанах.


Сражена наповал. У нас стоит немецкая кухня (моя давнишняя мечта). Готовим дома. По факту оказалась не дороже нашей, покупали в Германии, доставка транспортной компанией. Знаю, где купить по разумной цене здесь. Клиенты сейчас купили, рассказали.
Последний раз редактировалось Елочка 23.03.17, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей