Объявления собственников. К чему это привело 332 / 11267

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 фев. 2019
04.02.19, 17:11
Laverna писал(а):
04.02.19, 16:58
Юлия Лурье писал(а):
03.02.19, 17:43
Laverna писал(а):


аны в них нуждаются...
Вот мне к примеру очень интересно зачем Ане Беловой агентство?
Вот что Аня нужна Юле- тут все ясно.. А наоборот...)))???
я считаю, что я нужна всем больше, чем они мне
представьте себе меня, с 80-100 клиентами в месяц
я могу заключить договор и заплатить помощнику( как многие делают, Баграмова, Моисеева) - 10 000 за показы
потом заплатить службам 10000-15 000 за проверки(если это подбор), 10 000 за юрзаключение , итого 30 000-35 000 расходная часть при среднесделочной 200 000?
и при этом маклер не выходит за рамки компетенции - он всего лишь улыбчивые ноги, подкованные только на показы
юрист не выходит за рамки компетенции - клиенты его вообще не видят
в чем мне фан от наличия 30 человек в офисе, содаржании офиса. связи, 20 компов, и так далее, расходных ресурсов навалом
а и правда.. Зачем? :du_ma_et: :du_ma_et:
поясните?
Юля, не сочтите за труд, напишите Юле Лурье, чтобы перестала маяться ерундой и вынесла меня из ЧС. А то чушь как-то, ответить не могу, а она все время ссылается на меня и в то же время боится моей "токсичности"))

Мне как-то неловко отвечать через третьих лиц и в цитатах, про 80-100 клиентов в месяц, перенаправляемых помощникам))

У меня сейчас 17 в работе и я намереваюсь тронуться рассудком, поскольку какие бы технические процедуры не были доверены хорошо обученным помощникам, отслеживание качества прохождения проекта и коммуникация с клиентами все равно на том, на кого они пришли.
04 фев. 2019
04.02.19, 16:58
Юлия Лурье писал(а):
я считаю, что я нужна всем больше, чем они мне
— А кто же тогда Эйва?
— Кто же Эйва?! Да так... божество. Богиня. Мать всех живых существ, всего вокруг!
:a_g_a:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
04 фев. 2019
04.02.19, 18:17
Юлия Баграмова писал(а):
апишите Юле Лурье, чтобы перестала маяться ерундой и вынесла меня из ЧС. А то чушь как-то, ответить не могу, а она все время ссылается на меня и в то же время боится моей "токсичности"
Это её именная технология такая, Юлия Эдуардовна, поминать забаненных "добрым" словом.
Будучи уверенной, что они вряд ли ответят.
Она и на меня регулярно ссылается в том же ключе.
Давеча предлагала сменить аватрку, которой с её слов 20 лет.
Тогда как эту аватару мне Сам ИЧ порекомендовал поставить (два года назад).
Как же я могу теперь менять, скажите на милость? :nez-nayu:
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 04.02.19, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 фев. 2019
04.02.19, 18:17
Юлия Баграмова писал(а):
04.02.19, 17:11
Laverna писал(а):
04.02.19, 16:58
Юлия Лурье писал(а):


я считаю, что я нужна всем больше, чем они мне
представьте себе меня, с 80-100 клиентами в месяц
я могу заключить договор и заплатить помощнику( как многие делают, Баграмова, Моисеева) - 10 000 за показы
потом заплатить службам 10000-15 000 за проверки(если это подбор), 10 000 за юрзаключение , итого 30 000-35 000 расходная часть при среднесделочной 200 000?
и при этом маклер не выходит за рамки компетенции - он всего лишь улыбчивые ноги, подкованные только на показы
юрист не выходит за рамки компетенции - клиенты его вообще не видят
в чем мне фан от наличия 30 человек в офисе, содаржании офиса. связи, 20 компов, и так далее, расходных ресурсов навалом
а и правда.. Зачем? :du_ma_et: :du_ma_et:
поясните?
Юля, не сочтите за труд, напишите Юле Лурье, чтобы перестала маяться ерундой и вынесла меня из ЧС. А то чушь как-то, ответить не могу, а она все время ссылается на меня и в то же время боится моей "токсичности"))

Мне как-то неловко отвечать через третьих лиц и в цитатах, про 80-100 клиентов в месяц, перенаправляемых помощникам))

У меня сейчас 17 в работе и я намереваюсь тронуться рассудком, поскольку какие бы технические процедуры не были доверены хорошо обученным помощникам, отслеживание качества прохождения проекта и коммуникация с клиентами все равно на том, на кого они пришли.
Госпожа Лурье.
Нее майся дурью.
Вычеркивай госпожу Баграмову из ч/с
И будет вам обоим (или обеим..хе-хе филолуха на Лису) щастье
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 фев. 2019
04.02.19, 18:54
Laverna писал(а):
04.02.19, 18:17
Юлия Баграмова писал(а):
04.02.19, 17:11
Laverna писал(а):

а и правда.. Зачем? :du_ma_et: :du_ma_et:
поясните?
Юля, не сочтите за труд, напишите Юле Лурье, чтобы перестала маяться ерундой и вынесла меня из ЧС. А то чушь как-то, ответить не могу, а она все время ссылается на меня и в то же время боится моей "токсичности"))

Мне как-то неловко отвечать через третьих лиц и в цитатах, про 80-100 клиентов в месяц, перенаправляемых помощникам))

У меня сейчас 17 в работе и я намереваюсь тронуться рассудком, поскольку какие бы технические процедуры не были доверены хорошо обученным помощникам, отслеживание качества прохождения проекта и коммуникация с клиентами все равно на том, на кого они пришли.
Госпожа Лурье.
Нее майся дурью.
Вычеркивай госпожу Баграмову из ч/с
И будет вам обоим (или обеим..хе-хе филолуха на Лису) щастье
Спасибо)) Обеим))) хоть и не филолог, а дисграфик. Посмотрим на реакцию)
04 фев. 2019
04.02.19, 17:03
АлексейЦентр писал(а):
04.02.19, 16:58
Юлия Лурье писал(а):
я могу заключить договор и заплатить помощнику( как многие делают, Баграмова, Моисеева) - 10 000 за показы
Слушайте, так к вам за такие гонорары миллион риэлторов набежит в помощники.
вот именно
это гипотетическая ситуация
я так не делаю, хотя могла бы
я из простых обчыных людей делаю классных риэлторов полного цикла
к меня другие задачи
многим их не понять
я вот в четверг в Краснодар лечу рассказывать за жизнь Южной группе риэлторов цельных три дня, райдер у меня у меня невысокий именно по причине просветительской миссии
эта такая выгода - чем грамотнее вокруг меня мои коллеги, тем мне легче и эффективнее работается
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 фев. 2019
04.02.19, 18:54
Laverna писал(а):
04.02.19, 18:17
Юлия Баграмова писал(а):
04.02.19, 17:11
Laverna писал(а):

а и правда.. Зачем? :du_ma_et: :du_ma_et:
поясните?
Юля, не сочтите за труд, напишите Юле Лурье, чтобы перестала маяться ерундой и вынесла меня из ЧС. А то чушь как-то, ответить не могу, а она все время ссылается на меня и в то же время боится моей "токсичности"))

Мне как-то неловко отвечать через третьих лиц и в цитатах, про 80-100 клиентов в месяц, перенаправляемых помощникам))

У меня сейчас 17 в работе и я намереваюсь тронуться рассудком, поскольку какие бы технические процедуры не были доверены хорошо обученным помощникам, отслеживание качества прохождения проекта и коммуникация с клиентами все равно на том, на кого они пришли.
Госпожа Лурье.
Нее майся дурью.
Вычеркивай госпожу Баграмову из ч/с
И будет вам обоим (или обеим..хе-хе филолуха на Лису) щастье
я не могу
я терпеливая, но мстительная, если уж перешло на прямые оскорбления
я Юле объяснила,почему забанила ее, потому что прочла ее оскорбительные комментарии обо мне в ленте Степановой, когда она была уверена, что я ее не могу прочесть, а я прочла - "хорошие" люди прислали скрин, и я посчитала это подлой заспинной сплетней , гадостью, низостью, лицемерием, перечеркивающим все ее закатывания глаз и морализаторство здесь, У Баграмовой отвратительная лицемерная изнанка, она корыстная до последней капли крови, к таким людям нельзя поворачиваться спиной. Вот мое мнение и я буду на нем стоять. В отличие от многих других виртуальных оппонентов, с которыми меня ничего кроме бла-бла-бла на НЕРСе не связывает, я много раз чисто по -человечески поворачивалась к Юлии лицом. Это был вопрос паспорта ее матери, гражданства ее домработниц, обмена денег для ее клиента, консультации по ценам и расселениям центра бесконечные. И я такого плевка в спину совершенно не заслуживала.Так что умерла - так умерла.
Это новое знание о ней показалось мне настолько иной картинкой , что я переменила свое мнение о том, что такие люди, как Баграмова , могут мне быть интересны, сорри
На одном поле срать не сяду
сорри еще раз
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 04.02.19, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 фев. 2019
О грамотности учеников судят по степени их самостоятельности.
А если люди годами кормятся с руки "учителя", опасаясь шаг шагнуть без указаний, то какие же они "полного цикла"?
Улыбающиеся ноги (С).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 фев. 2019
С учетом того, что на весь Маяк в циане обычно в районе 40 квартир, которые висят месяцами, о каких 100 клиентах В МЕСЯЦ говорит Юлия, не совсем понятно. Постоянно снижающееся количество лиц на сайте тоже, в общем, свидетельствует о том, что на все ноги клиентов не хватает. Но, с другой стороны, если тебя никто не хвалит, приходится хвалить себя самой. А куда деваться?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 фев. 2019
04.02.19, 19:46
Олег Назаров писал(а):
А куда деваться?
Набирать новые ноги полного цикла. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя