Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 нояб. 2010
bhr писал(а):
Hyk писал(а):
Упростить регистрацию сделок .

Господи.... я то думал... столько постов, "бан не бан, вот в чем вопрос", лаяние и все такое.
Это все? или еще что-то?

Ну тема ветки какая ? --- "Комиссия риэлтора "
Я написал в своем первом посте ,что комиссия риэлтора не-обосновано высокая ,и объяснил почему .
25 нояб. 2010
Я думаю - мы пришли к истине в этой теме
Последний раз редактировалось liberta 25.11.10, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Я написал в своем первом посте ,что комиссия риэлтора не-обосновано высокая ,и объяснил почему .

Но постепенно мы пришли к выводу, что риэлтору приходится работать в таких сложных условиях (вы их сами описали), и он недаром ест свой хлеб?
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Ну тема ветки какая ? --- "Комиссия риэлтора "
Я написал в своем первом посте ,что комиссия риэлтора не-обосновано высокая ,и объяснил почему .

то есть дело в завышенных аппетитах риелторов и их руководителях? И только ли в аппетитах дело?
Мне вот тоже их аппетиты не нравятся. Мало того, что их корми, еще и Панина ихнего.
Кстати, а какая цена нормальная?
25 нояб. 2010
bhr писал(а):
Hyk писал(а):
Ну тема ветки какая ? --- "Комиссия риэлтора "
Я написал в своем первом посте ,что комиссия риэлтора не-обосновано высокая ,и объяснил почему .

то есть дело в завышенных аппетитах риелторов и их руководителях? И только ли в аппетитах дело?
Мне вот тоже их аппетиты не нравятся. Мало того, что их корми, еще и Панина ихнего.
Кстати, а какая цена нормальная?

Цену формирует рынок ,рынок сложный-цена сложная .
Насчет риэлторов скажу ; российские риэлторы на данный момент мешают развиваться рынку недвижмиости в РФ.
Но с другой стороны вина государства, которое пока не создало нормальные условия .
Последний раз редактировалось Hyk 25.11.10, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):

Насчет риэлторов скажу только что российские риэлторы на данный момент одни из паразитов,
завуалированных мошеников .

Можете обосновать? То, что риэлторы берут оплату за свой труд, не является ни паразитизмом, ни мошенничеством.
Считаете - много берут? Это ваше субъективное мнение.
Первое - нехорошо заглядывать в чужой карман.
Второе - если кто-то зарабатывает - это хорошо, значит есть возможность и у вас. Вот плохо, когда все одинаково зарабатывают копейки.
И последнее, зарплату риэлтора определяет рынок, и это правильно.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 нояб. 2010
liberta писал(а):
Hyk писал(а):

Насчет риэлторов скажу только что российские риэлторы на данный момент одни из паразитов,
завуалированных мошеников .

Можете обосновать? То, что риэлторы берут оплату за свой труд, не является ни паразитизмом, ни мошенничеством.
Считаете - много берут? Это ваше субъективное мнение.
Первое - нехорошо заглядывать в чужой карман.
Второе - если кто-то зарабатывает - это хорошо, значит есть возможность и у вас. Вот плохо, когда все одинаково зарабатывают копейки.
И последнее, зарплату риэлтора определяет рынок, и это правильно.

Обсновывывает шпана в подворотне ,приличные люди аргументируют . :D
Да не-обосновано много берут .
Это не чужой карман [-X , берут с нашего кармана как раз ! ;)
Причем тут много или мало ,государство создало условие где люди обманывают друг друга, и это не есть хорошо :!:
25 нояб. 2010
запутался. Насчет мошенников и паразитов. Вроде в Вашем посте такого нет, а на это ссылаются.
Можете привести наглядные примеры?
Пример паразитизма и пример необоснованного завышения.
25 нояб. 2010
У Нука есть красивая альтернатива- вообще не прибегать к услугам риэлторов.
Вот бы я пришел в парикмахерскую и занимался бы там духовным онанизмом по поводу их услуг :D
25 нояб. 2010
bhr писал(а):
Можете привести наглядные примеры?
Пример паразитизма и пример необоснованного завышения.

Разрешите ответить за Hyk?
Товарища не устраивают расценки. Чисто пролетарское мышление.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей