Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
Суровый Риэлтор писал(а):
у клиента истерико, у риэлтора все под контролем, виноваты мухи
щас все зарегистрируют в понедельник и хэппи энд
и опять переться в ресторан
ну а чо, мне нравица такой исход

Любой работник сферы услуг (любых) сталкивался с клиентами с определенной "спецификой", в нашем безумном мире такая "специфика" не редкость. Думаю практику тут все понятно. А вот вы что то "плаваете"...
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
23 нояб. 2012
КПСС писал(а):
Много воды, Мария права что не участвует в этом Цирке с большой буквы. Рискну предположить,что у Миланы публичные объяснения от Марии есть шанс получить только четко описав свои претензии, последовательно, по пунктам, а не как сейчас, в данной теме.

Претензии предъявляются в установленной форме?
Вы, случайно, не знаете риэлтора покупателя?
23 нояб. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Вот оно и преимущество агентства (корпорации) , об отстаивании которого не так давно прямо обстановка накалялась, дело дошло - это не клавишами ноута колотить...Печально, что бросили и риэлтора, и клиента. Вот они и барахтаются сами, как могут.

Анжелика, дык система же. Так было и так есть. И вряд ли будет у них лучше.
Для вас - в регионах - возможно, это открытие, для нас - норма поведения агентов корпорации. Деньги под гарантийку на сделке взяли и все хорошо, дальше - неинтересно. Агент еще побегать должен, чтобы свой процент по сделке получить. И это его проблема, а не корпорации. Клиент реально пофигу.
Ничего личного к Марии, если что.
23 нояб. 2012
КПСС писал(а):
Любой работник сферы услуг (любых) сталкивался с клиентами с определенной "спецификой", в нашем безумном мире такая "специфика" не редкость. Думаю практику тут все понятно. А вот вы что то "плаваете"...
вот мне все и понятно кокраз.
что работать надо правильно и по технологии, а не устраивать самодеятельность - ой тут забыло договор, а денежки на шпильки не забыло, но начальство в курсе.
и тутова я ни при чем совсем, что кто-то лажает.
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Просто кто то хочет попиарить себя и не платить за работу....ей богу цирк...все из темы ушел.

Ой,вы прям как Румянцева заговорили...это она любила если что не так..типа иди Милана пиши в нерсе,спрашивай там,раз тебя что-то не устраивает,ты же так любишь выноситбь ссор из избы на публику
Про платить за работу тоже не мудрите...вы меня не знаете чтобы так говорить, я хочу чтобы румянцева довела дело до конца...а не так,что мы аванс не успели получить за комнаты, а она уже свою комиссию при покупателе мне в слух называет и считает....сколько я ей должна отстегнуть

И так на заметочку, она аванс за одну комнату уже присвоила себе и потратила
Я когда ей сказала больше работать с тобой не хочу...начала рассказывать мне страшилки что аванс потрачен,типа возвращай сама....да и вообще избавься поскорее от этой комнаты...там столько соседей...столько отказов...хер потом продашь...намекала...что типа поздняк метаться...
23 нояб. 2012
Противная тема. Закройте или вообще снесите.
ТС достиг желаемого результата, заводя ее. Общественность теперь в курсе. Кривых фактов.
Для решения вопросов непосредственно с недвижимостью - к специалистам в реале, а не на форум.
23 нояб. 2012
ХочуВсёЗнать писал(а):
Противная тема. Закройте или вообще снесите.
ТС достиг желаемого результата, заводя ее. Общественность теперь в курсе. Кривых фактов.
Для решения вопросов непосредственно с недвижимостью - к специалистам в реале, а не на форум.

Все в порядке. Проблемы решаются,итоги подведены,выводы сделаны.
Касаемо Румянцевой,доверия к ней больше нет, и это мое право так считать...сама Румянцева отписаться не хочет,на переговоры тоже не выходит со мной,понятно.амбиции,обиды...мы же гордые...удачи ей в делах имнога многа денег чтобы алчность не затмевала так разум в погоне за наживой и даже самому наивномуклиенту Румянцевой казалось и мерещилось что доверять своему риелтору надо, а значит если с тебя доят бабло-во благо производства
Последний раз редактировалось Змея18 23.11.12, 17:29, всего редактировалось 2 раза.
23 нояб. 2012
Александр Долгов писал(а):
Просто кто то хочет попиарить себя и не платить за работу....ей богу цирк...все из темы ушел.

Попиариться на теме хотелось, до поры до времени, тому кто хотел "разрулить ситуевину".
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
Все в порядке. Проблемы решаются,итоги подведены,выводы сделаны.
риелторы взбдрючены.
23 нояб. 2012
Змея18 писал(а):
И так на заметочку, она аванс за одну комнату уже присвоила себе и потратила
Я когда ей сказала больше работать с тобой не хочу...начала рассказывать мне страшилки что аванс потрачен,типа возвращай сама....да и вообще избавься поскорее от этой комнаты...там столько соседей...столько отказов...хер потом продашь...намекала...что типа поздняк метаться...


Что-то это офигеть как здорово :ya_hoo_oo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей