Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 июн. 2016
Белита писал(а):
I-V-S писал(а):
Вы пришли на наш сайт, чтобы сказать как вам ненавистны риелторы?

Нет, я пришла на этот сайт как минимум понять, где меня могут "обуть" и что должен обращать внимание грамотный риэлтор, максимум - найти себе риэлтора.



У вас продажа или покупка?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июн. 2016
henaromatus
Ну их )) Не обращай те внимания .
Решили все-таки строиться? Там совсем другое надо проверять . Участок должен стоять на кадастровом учете с ОПРЕДЕЛЕНИЕМ ГРАНИЦ.
И еще один момент: ОБЯЗАТЕЛЬНО проверять отсутствие долгов по участку. Как по налогам, так и текущие задолженности. Сколько кв. свет? обязательна проверка грунта ) Иначе ждут неприятные сюрпризы.
Какие Вам скрытые комиссии везде мерещатся? Это пустая тема.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Вы тут, любезный, ни копейки не заплатили никому

Перегибаете палку.
И не обязан.
Здесь публичный бесплатный форум и форумчане не обязаны Вам платить, когда задают свои вопросы странные или глупые или еще какие-то и ожидают ответа.

Нужны деньги за информацию, которой делитесь - открывайте на ливэксперт и подобных ресурсах свою платную консультацию.

И оскорблять форумчанина за его позицию (его им написанное мнение) - это вообще-то бан по правилам прямой.
Последний раз редактировалось Vitalinka 12.06.16, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
12 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Есть категория умеющих только брать, но не желающих отдавать. Не оскудеет рука дающего./с/
Вы тут, любезный, ни копейки не заплатили никому, а нахаляву натырили массу полезной информации. И вы считаете вы не вор и не дармоед?

То, что лежит в открытом информационном доступе заранее предполагает общее пользование. Если вы сильно против - не оставляйте профессиональных комментариев.
НЕ РИЭЛТОР
12 июн. 2016
I-V-S писал(а):
У вас продажа или покупка?

И то, и другое и между собой не связано.
НЕ РИЭЛТОР
12 июн. 2016
Vitalinka
Я констатировала факт- любить халяву и ненавидеть дармоедов. Очень характерный факт с когнитивным диссонансом в человеке.
:popcorn1:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Вы просто жлоб. Обычный жлоб................ констатировала факт-

Лжёте.

Вы прямо оскорбили форумчанина и перешли на его личность.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
12 июн. 2016
Да будет вам. Халява-не халява. Лично я всегда готов подсказать человеку, как самостоятельно решить свой жилищный вопрос. Ибо тот, кто хочет сам, сделает сам, и ему плевать, что в итоге это выйдет ему дороже. Зато, может быть, после грамотной консультации человек меньше дров наломает.
12 июн. 2016
Белита писал(а):
Если вы сильно против - не оставляйте профессиональных комментариев.


Я не против. Но в глаза бросается - уметь увидеть плохое и совершенно не заметить хорошее. Много хорошего и полезного не заметить напрочь.
Это хорошее пишут , вы не поверите, риелторы. Те самые "дармоеды". :a_g_a: Для вас пишут, чтобы вы стали более спокойными на сделках, понимающими нюансы, помогающими себе.

Как среди нас - риелторов-есть брак, так и среди клиентов случаются жлобы.
Мы сейчас об этом.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июн. 2016
Vitalinka писал(а):
I-V-S писал(а):
Вы просто жлоб. Обычный жлоб................ констатировала факт-

Лжёте.

Вы прямо оскорбили форумчанина и перешли на его личность.


По его реплике я могу еще раз повторить - это ответ жлоба, но не мужа.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей