За что собственник готов платить риэлтору? 529 / 4701

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 апр.
04.04.24, 10:45
Сергей Румянцев писал(а):
04.04.24, 10:42
Ashrafieh писал(а):
04.04.24, 10:38
Сергей Румянцев писал(а):
А всякие теоретики, умники, философы, счетоводы и прочие "белое пальто" окажутся на обочине жизни. А что поделаешь, таков естественный отбор.
О боже.
Я понимаю, если бы это ваша коллега из Ниццы написала. Сергей, вы-то кого собрались оставлять на обочине жизни ? Где эта обочина проходит - на краю Зеленограда с 4 сделками в год?
Не вам судить где обочина а где не обочина, сударь без лица и имени. Понимайте дальше как хотите. Думаю, что успешные риэлторы со мной согласятся. По поводу результативности.
Евгений не скрывает лицо и имя. Он тут представлялся.
IceCool
04 апр.
04.04.24, 10:45
Сергей Румянцев писал(а):
Думаю, что успешные риэлторы со мной согласятся
То есть вы уже не "средней руки" риэлтор, а успешный ?
Ну, хорошо. Рад за ваш такой рост. Месяц еще только начался, посмотрим на дальнейшее развитие.
04 апр.
04.04.24, 10:44
чао писал(а):
04.04.24, 10:37
Иван Терехов писал(а):
Смотрю сторис риелторов, а их у меня в записной книжке как дров за баней, продавец новостроек привлекает утверждениями, что его клиенты бизнес класса все больше обращают внимание на нумерологию и астрологию и они с уважением относятся к этому, не подписывают договора в определенные даты и не покупают квартиры, где сумма чисел не сулит удачу.
Дорогим агентам пора задуматься может уже интим предлагать начинать
Блд, ну почему такая безграмотность, ну трындец же. Я, конечно, понимаю, он пишет с ошибками, клиенты читают с ошибками, все нормально) но какая же стыдобина.
Хочу устроиться агентом в Авито, набирают риелторов, развалить конкурента изнутри, Миэль, Инком и простор я уже развалил
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
04 апр.
04.04.24, 10:37
Иван Терехов писал(а):
Смотрю сторис риелторов, а их у меня в записной книжке как дров за баней, продавец новостроек привлекает утверждениями, что его клиенты бизнес класса все больше обращают внимание на нумерологию и астрологию и они с уважением относятся к этому, не подписывают договора в определенные даты и не покупают квартиры, где сумма чисел не сулит удачу.
Дорогим агентам пора задуматься может уже интим предлагать начинать
Про астрологию и нумерологию)
Действительно, есть такое.
Кстати, однажды выставила квартиру в рекламу, предварительно просмотрев, что звёзды говорят, про дату и время создания объявления.
Выбрала оптимальные. И сработало, именно так, как и было сказано звёздами. Всё прошло легко и без проблем)
Хотя и собственник сложный 80+ и квартира сильно не очень.
Однажды был клиент, который шагу не делал без звонка своей гадалке или астрологу, не очень понятно было из разговора. Просил просмотреть ситуацию с квартирой в моменте и на перспективу). а параллельно еще что то про сотрудника своего уточнял, стоит ли его привлекать к какой то задаче.
Последний раз редактировалось Соль 04.04.24, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
04 апр.
04.04.24, 10:50
чао писал(а):
04.04.24, 10:45
Сергей Румянцев писал(а):
04.04.24, 10:42
Ashrafieh писал(а):


О боже.
Я понимаю, если бы это ваша коллега из Ниццы написала. Сергей, вы-то кого собрались оставлять на обочине жизни ? Где эта обочина проходит - на краю Зеленограда с 4 сделками в год?
Не вам судить где обочина а где не обочина, сударь без лица и имени. Понимайте дальше как хотите. Думаю, что успешные риэлторы со мной согласятся. По поводу результативности.
Евгений не скрывает лицо и имя. Он тут представлялся.
Я этого не заметил. А догадываться у меня нет никакого желания. Наш форум это площадка для широкого круга читателей.
Последний раз редактировалось Сергей Румянцев 04.04.24, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
04 апр.
04.04.24, 10:49
Kalendar писал(а):
04.04.24, 10:42
Ashrafieh писал(а):
04.04.24, 10:38
Сергей Румянцев писал(а):
А всякие теоретики, умники, философы, счетоводы и прочие "белое пальто" окажутся на обочине жизни. А что поделаешь, таков естественный отбор.
О боже.
Я понимаю, если бы это ваша коллега из Ниццы написала. Сергей, вы-то кого собрались оставлять на обочине жизни ? Где эта обочина проходит - на краю Зеленограда с 4 сделками в год?
Теперь вы понимаете, почему однажды зайдя сюда в 2013 году, я остался на 10 с лишним лет, где еще такой цирк увидишь.
:lol: Для меня главное - здесь много таких как я. Неординарных, без царя в голове. Люблю всем сердцем, все родные. Со всеми ихними тараканами. Особенно нравятся споры и разбор кейсов: ну чьи же насекомые перфектнее? :ya_hoo_oo:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 апр.
04.04.24, 10:51
Ashrafieh писал(а):
04.04.24, 10:45
Сергей Румянцев писал(а):
Думаю, что успешные риэлторы со мной согласятся
То есть вы уже не "средней руки" риэлтор, а успешный ?
Ну, хорошо. Рад за ваш такой рост. Месяц еще только начался, посмотрим на дальнейшее развитие.
Давайте сегодня по работаем, смеятся два дня подряд уже нет сил.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
04 апр.
04.04.24, 10:49
Kalendar писал(а):
Теперь вы понимаете, почему однажды зайдя сюда в 2013 году, я остался на 10 с лишним лет,
Дайте руку, брат по несчастью счастью !;) я с 2015
***
Я не думал, что это так заразно - вирус "успешного успеха".
Ну раз уже до мастеров из Зеленограда этот вирус дошел - "надо продавать все акции" (с)
:lol:
04 апр.
04.04.24, 10:54
Lea ** писал(а):
04.04.24, 10:49
Kalendar писал(а):
04.04.24, 10:42
Ashrafieh писал(а):


О боже.
Я понимаю, если бы это ваша коллега из Ниццы написала. Сергей, вы-то кого собрались оставлять на обочине жизни ? Где эта обочина проходит - на краю Зеленограда с 4 сделками в год?
Теперь вы понимаете, почему однажды зайдя сюда в 2013 году, я остался на 10 с лишним лет, где еще такой цирк увидишь.
:lol: Для меня главное - здесь много таких как я. Неординарных, без царя в голове. Люблю всем сердцем, все родные. Со всеми ихними тараканами. Особенно нравятся споры и разбор кейсов: ну чьи же насекомые перфектнее? :ya_hoo_oo:
Форум просто чудный! И информативный. Другого такого нет. ) Не шучу!
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
04 апр.
04.04.24, 10:43
Олег Назаров писал(а):
04.04.24, 10:27
Соль писал(а):
Правильно понимаю, что "за деньги - да?"
Прошу прощения, правильно ли я понял вопрос? Вы хотите, чтобы я вас за деньги слушал или за деньги Вам отвечал? Мысль интересная, но для меня несколько неожиданная. :sh_ok:
Уточните, пожалуйста, о каких суммах идет речь? :smu:sche_nie: :lol:
Не правильно. Я предположила, что со вниманием, Вы относитесь здесь в основном к клиентам.
Не претендую, на Ваше внимание, но коль уж мне был задан Вами вопрос, а я на него ответила, то логично было бы, что и ответ Вы прочитали и как то приняли во внимание. Но оказалось нет. Из чего и последовал вывод.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя