Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Asti495
В чем Вы меня обвиняете?

Я Вас ни в чем не обвиняю, но подобное странное поведение
Людмила Воронина писал(а):
Вы знаете, иногда действительно , если почувствую хотя бы намек на пренебрежительное отношение "на ровном месте" - контрагент,если представитель АН, будет иметь проблемы ))
Один раз отдала аванс агенту ИНКОМ ровно за 1 день до сделки. Аванс был в размере 10 тысяч рублей. Так как я ЧМ, идиот-агент не посчитал нужным вносить сумму больше. Отдала в лучших традициях Корпорации. Здесь важно вернуть именно за день. Внезапно. И когда такого никто не ждет ))
Если честно, было глубоко наплевать на то, что проблемы у них сразу появились.

не понимаю и не принимаю.
10 июн. 2016
Прописано было одно, но за это время вывалился обязательный нотариат. Вероятно, в момент подписания не было этого. Нужно было просто договориться.
Пусть все сбудется!
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
не понимаю и не принимаю.

Просто адекватный действиям контрагента ответ. 2014 год. Осень. Доллар растет. Высокий спрос. "Понты" контрагента - это сродни безумию. Понятно, что его клиенты пострадали. Мне должно быть какое-то дело до них?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Просто адекватный действиям контрагента ответ. 2014 год. Осень. Доллар растет. Высокий спрос. "Понты" контрагента - это сродни безумию. Понятно, что его клиенты пострадали.

Доллар растет, цена квартиры продавца в баксах падает, но ущемленное самолюбие конечно превыше всего.
И что там с другой стороны еще один человек такой же - это то же не важно.
В общем, не продолжайте. Ваша позиция понятна.
10 июн. 2016
Старушка писал(а):
Anton Smolev


А что это за агентство в Люберцах ?
Не Dom Estate случайно ?

Классное название.
10 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Yaroslav
Как то не логично получилось. Сначала пожалели денег Продавцов за нотариат, хотя можно было не упираться, а предложить пополам или иное. А потом предлагаете взятку из своей комиссии 50. Ну где логика?

Вы такой недоговоропригодный, что потом затыкаете проблемы общения взятками?

Я не мог решать этот вопрос, без Клиентов. А когда перезвонил, уже было поздно, как я понимаю.. я А что, вы сразу, по первому требованию, изменяете соглвшения достигнутые на авансе?
10 июн. 2016
Yaroslav

Никогда не говорю ни с кем в ультимативной форме. Если есть шанс договориться.
Вносили аванс, взяли на себя Покупатели расходы по нотариату, до этого получив скидку от Продавцов.
А надо орать, что из-за 40тр 12 миллионной сделки не будет? ... получив скидку 400тр от самого дешевого аналога?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 июн. 2016
Вчера аванс внесли мне с клиентами. Нотариат. Скидки мы не делали. Некуда уже ниже. И покупатели это то же понимали. Договорились пополам. Вот. Теперь ищу, где дешевле будет. У какого нотариуса.
Да, нотариусы сильно осложнили жизнь.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
[quote="Карпушкина Вероника"]Yaroslav

Никогда не говорю ни с кем в ультимативной форме. Если есть шанс договориться.
Вносили аванс, взяли на себя Покупатели расходы по нотариату, до этого получив скидку от Продавцов.
А надо орать, что из-за 40тр 12 миллионной сделки не будет? ...
К чему вы ведёте?
10 июн. 2016
Лара Бирман писал(а):
Пока не заселимся, ни-ни

Америкосы то не революцию едут мутить?))После заселения нужно обязательно под вискарёк выяснить это дело.))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей