Существуют ли риэлторы, берущие на себя материальную ответственность за юридическое качество подобранных ими квартир? 368 / 4606

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 фев. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Я объявляю предоплату 100% от комиссии, пока никто не согласился принять наши гарантии.

Можно подробнее о Ваших условиях и гарантиях продажи?
05 фев. 2017
bubahorse писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Я объявляю предоплату 100% от комиссии, пока никто не согласился принять наши гарантии.

Можно подробнее о Ваших условиях и гарантиях продажи?

Мы не работаем на городском рынке Москвы, как-то исторически сложилась специализация на узком локальном загородном рынке и новостройках.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
05 фев. 2017
1. Интересно, как опыт коррелирует со стоимостью услуг, например, каждые 5 лет опыта = 100 тыс. руб.... :du_ma_et:
2. Из ответов на форуме более-менее можно сложить представление о конкретных участниках, кто не стесняется дать ответ по существу... но таких мало (по пальцам одной руки можно перечислить тех, кто внушает доверие), видно ещё достаточно людей, готовых расстаться со своими деньгами, даже если получили то, чего они не ожидали...
3. Понятна логика отдельных риэлторов, осознающих свою низкую конкурентоспособность, поэтому флудящих не по делу... ::yaz-yk:
Не риэлтор.
05 фев. 2017
edelweis))) писал(а):
Когда адвокаты начнут выдавать гарантии на результаты судебных разбирательств, тогда и риэлторы могут подтянуться. Но пока адвокаты не торопятся, и почему-то предпочитают оплату вперёд ещё до ознакомления с документами


Та адвокат это профессия, юриспруденции пять лет в вузе учат, не путайте ....с ... :hi_hi_hi:
05 фев. 2017
VASh
Всё неймется?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Всё неймется?

Кому? Чего?
05 фев. 2017
VASh писал(а):
Та адвокат это профессия, юриспруденции пять лет в вузе учат, не путайте ....с ...


Та шо с того? Платите то Вы адвокату в ЛЮБОМ случае. При любом, извините, результате. А с риэлтором, шо характерно, совсем НАОБОРОТ. Когда достигнут результат, который ВАС УСТРАИВАЕТ. А если результата нет, Вы ничего и не платите. И вся работа, которая была выполнена, оказывается выполненной БЕСПЛАТНО.

Почему-то этот щекотливый момент полностью Вами игнорируется. Что странно. Поскольку это крайне ВАЖНЫЙ момент. Оплаты за РЕЗУЛЬТАТ. При этом, я повторю еще раз, Вас должен УСТРАИВАТЬ результат. То есть, это не просто КАКОЙ-ТО результат, а тот результат, который ВАМ нравится.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 фев. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
. Вообще когда заходит речь о каких-то деньгах вперёд, люди готовы смириться с продажной ценой меньше возможной, лишь бы ничего не делать и не платить!


Стандартный вопрос. который задают 80% сам себе покупателей.

- А у Вас есть еще что-нибудь в этом районе? Нет, нам искать ничего не надо ... мы сами ищем ... но если бы Вы нам что-то ЗАБЕСПЛАТНО показали, мы бы с удовольствием посмотрели. Нет, риэлтор у нас есть. Так Вы нам еще что-нибудь покажете? :smu:sche_nie:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
05 фев. 2017
Олег Назаров
Ага.
Вот я этим страждущим сегодня совершенно БЕСПЛАТНО и буду показывать аж 2 объекта в Рабочем Поселке! В обмен на их кислый вид на просмотре и обещание говорить ТОЛЬКО гадости об объектах и жестко понижать собов по цене!
Люди восприняли предложение с воодушевлением и благодарностью! Заявив, что "Эти продавцы совсем обнаглели" Нашли в моём лице горячую поддержку, понимание и обещания...Я говорила им то, что они хотели слышать
P.S. Шоу нужно предварительно согласовывать....раздавая инструкции ))
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 05.02.17, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 фев. 2017
Олег, а у Вас сколько показ квартиры стоит?
А сколько стоит показ документов на неё?
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей