Помогите, пожалуйста, профессиональным советом, как продать квартиру в Чертаново-Южном 338 / 7599

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
19 апр. 2017
Luba52 писал(а):
Возможно по цене вы правы, единственно, рынок бутовский падает ещё быстрее, моя трешка никуда не уйдет...

а вот на это - я бы не закладывался, собственники -опуская цену и продажи нет - просто снимают квартиру с продажи, до лучших времен.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 апр. 2017
Татьяна R писал(а):


Алексей Слесарев писал(а):
Бизнес у нас трудный. Входной ценз отсутствует. Полно волков в овечьих шкурках и прочих шарлотанов. Правильному агенту вы будите интересны, если готовы к цене 6 000-6 500, либо вашей доплаточки хватит на желаемую трешку. В противном случае, всех помогаеек гоните в шею. Они вам только навредят.

Это вообще копейки. Получается 100 с небольшим за метр :sh_ok: . Неееее, маловато хотите!


Время не играет роли здесь, у нас нет срочности, а Бутовцы упадут тоже. Поэтому меня не парит общее падение рынка. Скорее нервные зартраты на ожидание напрягают...
Последний раз редактировалось Luba52 19.04.17, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
19 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Luba52 писал(а):
Возможно по цене вы правы, единственно, рынок бутовский падает ещё быстрее, моя трешка никуда не уйдет...

а вот на это - я бы не закладывался, собственники -опуская цену и продажи нет - просто снимают квартиру с продажи, до лучших времен.


Это люди, которые не понимают, что впереди времена худшие...
19 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Luba52 писал(а):
Возможно по цене вы правы, единственно, рынок бутовский падает ещё быстрее, моя трешка никуда не уйдет...

а вот на это - я бы не закладывался, собственники -опуская цену и продажи нет - просто снимают квартиру с продажи, до лучших времен.

Лучших времен не будет - впереди революция и уход Путина. Лучшие были сзади.
Насколько падает Бутовский рынок понять можно из анализа конкретных продаж - у кого какие планы. Если продают Бутово, чтобы купить старую Москву - это одно, а если желают строить дом на участке - совсем другое.
Отложить свою жизнь на следующий год не всякий может себе позволить. Вы редкое исключение, Лапа)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 апр. 2017
Luba52 писал(а):
Это люди, которые не понимают, что впереди времена худшие...

не повторяйте бездумно за другими
эту мантру придумали риэлторы чтоб опускать собов по цене....
мир вокруг нас многограннее и количество влияюших факторов вокруг бесчисленное множество
пока такое падение спроса на вторичку приводит к тому что количество предложений на вторичном рынке снижается.
вы когда приходите в магазин - вы какие помидорки покупаете ? те что подешевле и мятенькие или те что покрепче но подороже ?
вы обратили внимание как за последние несколько лет сократился ассортимент в продуктовых магазинах ? что произошел перекос в сторону низкокачественных предложений за меньшую цену ? вы думаете что только локация влияет на цену? нет - есть еше масса факторов - поэтому не удивляйтесь что через пол года в том же бутово на рассчитываемый вами бюджет выбирать будет нечего.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Лучших времен не будет - впереди революция и уход Путина. Лучшие были сзади.

ну вы то не тащите сюда эту каку!
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
19 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
Luba52 писал(а):
Это люди, которые не понимают, что впереди времена худшие...

не повторяйте бездумно за другими
эту мантру придумали риэлторы чтоб опускать собов по цене....
мир вокруг нас многограннее и количество влияюших факторов вокруг бесчисленное множество
пока такое падение спроса на вторичку приводит к тому что количество предложений на вторичном рынке снижается.
вы когда приходите в магазин - вы какие помидорки покупаете ? те что подешевле и мятенькие или те что покрепче но подороже ?
вы обратили внимание как за последние несколько лет сократился ассортимент в продуктовых магазинах ? что произошел перекос в сторону низкокачественных предложений за меньшую цену ? вы думаете что только локация влияет на цену? нет - есть еше масса факторов - поэтому не удивляйтесь что через пол года в том же бутово на рассчитываемый вами бюджет выбирать будет нечего.


Риэлторы и их сказки тут ни при чем. Я слежу за политической ситуацией и слушаю мнение аналитиков, времени у меня много, появились любимчики, которые за три года ни разу не обманули... :)
И у меня финансовое образование, в тонкости экономических передряг не составляет труда вникать, на языке экономистов говорю...

Ассортимент в сторону низкокачественных продуктов качнулся потому, что у людей нет денег на более качественное. Смысл его брать на реализацию и выбрасывать по истечении срока давности...в чем нынешний кризис, в снижении платежеспособности и покупательской способности населения. Поднять спрос при действующей системе хозяйствования возможности не представляется, настал момент, что даже дальнейшее закредитовывание населения, печатание денег, не может удержать на плаву банки. Спрос падает и будет падать. Перестройка хозяйствования на другую систему- это десятки лет. К 40-му году наладится, я могу не дожить... :)

Выбор всегда будет, кому-то срочно, кому-то за МКАД, кому-то разъехаться с глаз подальше. Я не слишком активно искала, потому что варианты находились практически за один выезд. Сделок не случилось, это да...
19 апр. 2017
МерзкийСоб писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Лучших времен не будет - впереди революция и уход Путина. Лучшие были сзади.

ну вы то не тащите сюда эту каку!

читайте историю России. Вечного правителя не будет. увы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
19 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
МерзкийСоб писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Лучших времен не будет - впереди революция и уход Путина. Лучшие были сзади.

ну вы то не тащите сюда эту каку!

читайте историю России. Вечного правителя не будет. увы.

У нас преемники хорошо приживаются в новейшей истории... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
МерзкийСоб писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Лучших времен не будет - впереди революция и уход Путина. Лучшие были сзади.

ну вы то не тащите сюда эту каку!

читайте историю России. Вечного правителя не будет. увы.


Путин останется, если будет готов к переменам, пока он президент для богатых...если таким останется, то уйдет...олигархическая система в России во времена кризисов страну не удерживала...или изменится система или не будет России...
А так он политик хороший, наверное сейчас лучший...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей