Объявления собственников. К чему это привело 332 / 11267

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 фев. 2019
04.02.19, 21:23
Людмила Воронина писал(а):
Скорбь какая....
Выношу некому Л общественное порицание!
Фу такой быть! :lol:
Меня кстати, Терехов и Лапуля забанили.
За что?
За что мне порицание?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 фев. 2019
04.02.19, 21:23
Людмила Воронина писал(а):
Скорбь какая....
Выношу некому Л общественное порицание!
Фу такой быть! :lol:
Меня кстати, Терехов и Лапуля забанили.
За что?
За что мне порицание?
За что забанили- мне понятно
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 фев. 2019
04.02.19, 21:19
Юлия Баграмова писал(а):
Не ленивые люди прислали мне скрин Юлиного ответа. Процитируйте, пожалуйста, ей кто-нибудь (хотя это совершенный детский сад))
Юля! Я по-свойски и без экивоков, если можно.Ты яркая и классная тетка, но ты в своем желании манипулировать людьми не видишь границ. Метод кнута и пряника может быть и хорош, но для тех, кто ведом и зависим, а не для самодостаточных и чего-то тоже стоящих, и не для тех, кто отделяет дружеские отношения от бизнес-интересов. Мой взгляд на вещи отличается от твоего и, сдается мне, что ты не умеешь быть на равных с разными, а умеешь только по вертикали строить отношения. Кто-то под тобой, ты под кем-то))
Нельзя требовать подобострастия за дружеское участие. Нельзя думать и действовать, исходя из того, что люди любую благость и любое порицание съедят, только что бы быть рядом с тобой. Так не работает с самодостаточными людьми, только с очень мелкими. Чего-то стоящие, быстро понимают, кто ты и как ты живешь, и дистанцируются, чтобы не нарываться.
Да, к тебе нельзя поворачиваться спиной)) Нельзя быть откровенным хоть сколько-нибудь. Ты не ведаешь границ, и в любой удобный для тебя момент человек, который просто обмолвился о своей жизни, будет распят с использованием всех подробностей, ну и с домыслами заодно.
Тех, с кем можно было бы спокойно и по делу профессионально общаться, ты отвращаешь шитым дешевыми бабскими белыми нитками манипулированием.
Я не знаю, почему так. От комплексов ли, по глупости природного бабизма или от отсутствия рефлексии? Но жаль, что именно так.
Юлия Лурье, Вам просили передать.
**Детский сад штаны на лямках)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
04 фев. 2019
04.02.19, 21:24
Юлия Баграмова писал(а):
04.02.19, 19:28
Николай Тюленев писал(а):
О грамотности учеников судят по степени их самостоятельности.
А если люди годами кормятся с руки "учителя", опасаясь шаг шагнуть без указаний, то какие же они "полного цикла"?
Улыбающиеся ноги (С).
У любого, кто учит, есть те, кто приходит к полному циклу, а есть те, кто просто по своей конституции никогда не сможет быть самостоятельным, но как второй будет блестящий.

Унижать "улыбающимися ногами" классного второго - дикость, да.
Унижать людей, будь они вторые, третьи или десятые, вообще дикость, которая идёт от собственных комплексов, от постоянного неуемного желания самоутвердиться хоть на ком-то.
Единственное, что сдерживает таких комплектующих персон - польза, которую они могут извлечь из окружающих.
Но как только понимают, что пользы больше не будет, отыгрываются по полной, припоминая и паспорт матери, и тяжелобольного ребенка, и скончавшегося от онкологии мужа.
Самое страшное, что кое-кто, зная все эти "особенности характера", продолжает подобострастно заглядывать в рот, делая вид, что ничего позорного не происходит, и тем самым укрепляя подлецов в их вере в безнаказанность.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 фев. 2019
04.02.19, 21:38
ONSAKL писал(а):
**Детский сад штаны на лямках)
Да, вот прямо как он есть!
04 фев. 2019
Санта-Барбара.
Взрослые тетки. Поклонение божеству через третьих лиц.
Не риэлтор.
04 фев. 2019
04.02.19, 21:27
Людмила Воронина писал(а):
04.02.19, 21:24
Юлия Баграмова писал(а):
Унижать "улыбающимися ногами" классного второго
Она просто цинично выразила смысл работы "исполнитель".
Ну да, эти люди НИКОГДА не смогут стать организаторами процессов. Не дано.
Улыбающиеся ноги -это исполнители у Баграмовой и Моисеевой
Она никогда не платила исполнителям столько,сколько я
И всегда говорила -я ж не дура обучать их всему..и плодить себе конкурентов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 фев. 2019
Лурье: "представьте себе меня, с 80-100 клиентами в месяц
я могу заключить договор и заплатить помощнику( как многие делают, Баграмова, Моисеева) - 10 000 за показы
потом заплатить службам 10000-15 000 за проверки(если это подбор), 10 000 за юрзаключение , итого 30 000-35 000 расходная часть при среднесделочной 200 000?
и при этом маклер не выходит за рамки компетенции - он всего лишь улыбчивые ноги, подкованные только на показы"

Опять Лурье: «Улыбающиеся ноги -это исполнители у Баграмовой и Моисеевой
Она никогда не платила исполнителям столько,сколько я
И всегда говорила -я ж не дура обучать их всему..и плодить себе конкурентов»

Хлопотно, конечно, из лички цитировать, но я в последний раз, ей-богу.

Так у кого "улыбающиеся ноги"? Она это кто? Моисеева или Баграмова))

На кого вот эти все словесные выкрутасы рассчитаны, Юля, на каких имбицилов?

Всё. Больше не буду.)
04 фев. 2019
04.02.19, 21:50
Юлия Лурье писал(а):
Моисеевой
Ето которая супер-красавица спортсменка комсомолка на сайте Сергея Улыбающегося Тихоненко числится, а сама живет в Сочи? Она ж вроде отошла от дел? Или нет?
Даешь победу!
04 фев. 2019
04.02.19, 22:23
АлексейЦентр писал(а):
супер-красавица спортсменка комсомолка
Утром.
Умыться и почистить зубы. Потом крем. Потом тональный крем (немного ) . Румяна. Брови накрасить. Карандашом. Потом тушь для ресниц. Контур для губ. Блеск для губ клубничный (как вариант).
Волосы - расчесать. Духи . Платье. Короткая шубка.
Достаточно.
Отражение УЖЕ будет радовать :a_g_a: Не благодарите.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей