Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
3.Справедливо будет тогда когда государство создаст условия , и люди будут обращается к услугам посредника не из за боязни быть обманутым !
А из за нехватки времени ,или в надежде что более подкованный посредник сможет продать дороже, купить дешевле .

То есть к риелторам у Вас претензий нет? Претензии к такой ситуации, когда честный покупатель может потерять деньги впустую?
25 нояб. 2010
bhr писал(а):
То есть к риелторам у Вас претензий нет?

Получается - к риэлторам ("мошенникам" и паразитам") у него претензий нет! :D
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 нояб. 2010
Hyk, вы бюджетник?
25 нояб. 2010
Дегтярёв Сергей писал(а):
Hyk, вы бюджетник?

Сергей, человек имеет полное право не публиковать о себе личную информацию.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 нояб. 2010
liberta писал(а):
bhr писал(а):
То есть к риелторам у Вас претензий нет?

Получается - к риэлторам ("мошенникам" и паразитам") у него претензий нет! :D

Смысл предъявлять претензии к людям которые изменить обстановку не в состоянии ?

Кстати ,как вы считаете почему в Италии (судя по вашей подписи вы от туда) нет альтернатив ?
25 нояб. 2010
Как это государство вынуждает?
До этого у Вас другие виноваты были...

Hyk писал(а):
я говорю про неадекватные аппетиты хозяев агентств .
25 нояб. 2010
.
Последний раз редактировалось liberta 25.11.10, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 нояб. 2010
Сергей, человек имеет полное право не публиковать о себе личную информацию.

У нас говорят: "за спрос в лоб не бьют?"
С "бабой Лерой" часом не единомышленники будите?
Последний раз редактировалось Hibernation 25.11.10, 17:03, всего редактировалось 2 раза.
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):

Смысл предъявлять претензии к людям которые изменить обстановку не в состоянии ?

Кстати ,как вы считаете почему в Италии (судя по вашей подписи вы от туда) нет альтернатив ?

Ну - тогда хотя бы напишите, что риэлторы не "мошенники" и "паразиты" - это будет только справедливо.
По поводу Италии - ничего не знаю про альтернативы, пока только планирую работать в сфере недвижимости.
Если вас так интересует этот вопрос - обязательно напишу, когда буду владеть информацией.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 нояб. 2010
liberta писал(а):
Hyk писал(а):
Получается - к риэлторам ("мошенникам" и паразитам") у него претензий нет! :D
Смысл предъявлять претензии к людям которые изменить обстановку не в состоянии ?

Кстати ,как вы считаете почему в Италии (судя по вашей подписи вы от туда) нет альтернатив ?

Ну - тогда хотя бы напишите, что риэлторы не "мошенники" и "паразиты" - это будет только справедливо.
По поводу Италии - ничего не знаю про альтернативы, пока только планирую работать в сфере недвижимости.
Если вас так интересует этот вопрос - обязательно напишу, когда буду владеть информацией.

Где я писал что они паразиты и мошенники ?Да я действительно считаю что риэлторы в России на данный момент паразиты-мошенники мешающие развиваться цивилизованному рынку в РФ.
Но виновато в этом прежде всего государство ставящее людей в такие условия .
Но писать такое на риэлторском форуме я не стал ,так как боюсь быть не правильно понят и забанен :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей