Хочу отозвать сделку. Не нашли общий язык с риелтором. 323 / 6253

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
23 нояб. 2012
:-(
Последний раз редактировалось Змея18 23.11.12, 19:08, всего редактировалось 4 раза.
23 нояб. 2012
Ермаков писал(а):
если бы так ответил хирург родственникам умершего под его ножом пациента.

Если бы родственники давали хирургу рекомендации под каким углом и каким инструментом ему резать больного (они-то все три раза резали именно так) - ответил бы аналогично.
23 нояб. 2012
Даже интересно, когда ТС надоест одно и то же из поста в пост писать...
Правда, стоит отметить, что особенности жанра написания четко соблюдаются. Каждый раз новая подробность!
Теперь вот уже "ушла" не одна квартира мечты, а целых две! :lol:
Сейчас ТС ещё разочек реснички подкрасит и всех ждет томный пятничный вечер с очередными додуманными пикантными подробностями!
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 нояб. 2012
бизнес по русски.
вложиться в недвижку, продать дешевле. два раза оплатить комиссию.
тут заистеришь пожалуй.. :sh_ok:
Ъ
23 нояб. 2012
Вообще-то, это была цитата... слов Вашего коллеги - Константина


Я понимаю. Возможно, Константин написал так сгоряча. Может он перед этим утюг себе на ногу уронил? А на самом деле он так не думает. Но на мой взгляд - если Вы КЛИЕНТ, то такие фразы, обращенные к Вам, являются НЕПРАВИЛЬНЫМИ фразами. А у неправильных пчел - мед будет тоже неправильный.
Это мое личное мнение, и оно ни в коем случае не является истиной.

Правда, стоит отметить, что особенности жанра написания четко соблюдаются. Каждый раз новая подробность!

Согласитесь, что критика участников форума появляется гораздо реже, нежели хвала в их честь. И это хорошо.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
23 нояб. 2012
Всем успехов и хороших выходных
Последний раз редактировалось Змея18 23.11.12, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
23 нояб. 2012
Олег Назаров писал(а):
Согласитесь, что критика участников форума появляется гораздо реже, нежели хвала в их честь. И это хорошо.

Согласна. Критика безусловно должна быть. Здоровая и взвешенная, она всем только на пользу. Но никак не истерика. :ni_zia:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
23 нояб. 2012
:-(
Последний раз редактировалось Змея18 23.11.12, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
23 нояб. 2012
:te_ma-clo_se:
23 нояб. 2012
ONSAKL писал(а):
Олег Назаров писал(а):
Согласитесь, что критика участников форума появляется гораздо реже, нежели хвала в их честь. И это хорошо.

Согласна. Критика безусловно должна быть. Здоровая и взвешенная, она всем только на пользу. Но никак не истерика.

Ольга Николаевна, мы все тут помним, что Мария Александровна в свое время помогла Вам решить свой квартирный вопрос.
Честь и хвала ей за это! Но будьте же объективны.
Речь сейчас не о ней, а о порочной практике "спорных" клиентов пропускать мимо официального договора, равно как заключать договор (аванса) от имени агента = физ. лица.
Сомневаешься в клиенте - не работай с ним.
Но кто-то хочет и рыбку съесть, и комиссию получить (не учтенную, кстати).
И тогда агент мега-корпорации работает на свой страх и риск. При той же процентовке, правда. :a_g_a:
Гниль и лицемерие высшего руководства при этом поражают своим размахом.

Срослось - у них грудь в крестах брюликах.
Нет - у агента голова в кустах.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя