Скрытая комиссия. Приемлемо или нет? 555 / 7011

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Вижу IVS снова в немилость попала к некоторым форумчанам. Соглашусь, речь фильтровать стоит на открытой площадке, огульно обвинять кого то тем более.

если это в мой огород то признаюсь - был резковал - всех кого хоть чуть задел прошу простить и сильно не злиться :hi_hi_hi:
I-V-S - не жлоб чес слово :hi_hi_hi: и большинство здесь тусящих отличные профессионал и им большой респект за все.
по поводу полезной информации - не скрою я здесь ради нее, так же как и вы как и все остальные, не нужно из этого выдувать, так устроен Интернет. это условно бесплатный ресурс но если вы сможете монетизировать информацию то почему нет - респект вам.
12 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Извинитесь, и мы забудем неловкий момент дискуссии.

уже уже :ki_ss: :cve_ty:
все, забудем
12 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Но если заточено зрение под негатив - негатив оно и видит.

Я выше почти сразу поправила свой пост.
Ничего не вижу негативного в саморекламе. Правда иногда это бывает самореклама со знаком минус.
Утверждать, что тут собрались одни халявщики от клиентов, которые задаром черпают информацию, а риэлторам альтруистам за это ничего не перепадает - неправда.
НЕ РИЭЛТОР
12 июн. 2016
henaromatus писал(а):
если это в мой огород то признаюсь - был резковал - всех кого хоть чуть задел прошу простить и сильно не злиться


Да, Гена, вы были резковат. Не только я это заметила :a_g_a:
Удачной вам покупки) Много квт электроэнергии и недорогой врезки по месту к газовой трубе))
Вот я вам нажелала сколько добра)
Пожелайте и мне сегодня удачи - у нас потенциальный жених на квартиру нарисовался. Поеду хвалить нашу невесту :ki_ss:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июн. 2016
Белита писал(а):
Утверждать, что тут собрались одни халявщики от клиентов,

Не все халявщики. Есть партнеры.) давайте перестанем ссориться - нам еще много работать вместе.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июн. 2016
I-V-S писал(а):
Не все халявщики. Есть партнеры.) давайте перестанем ссориться - нам еще много работать вместе.

Согласна :dr_ink:
НЕ РИЭЛТОР
12 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
25 страничек! Жгут нерсиане!

И единственный голос разума в этом эпичном треде - это Юлечка Владимировна
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
12 июн. 2016
Белита писал(а):
I-V-S писал(а):
Не все халявщики. Есть партнеры.) давайте перестанем ссориться - нам еще много работать вместе.

Согласна :dr_ink:


:dr_ink: :ki-)(-:
Мне, правда, за руль сегодня - но из уважения к участникам темы тост - За прозрачные отношения между нами-клиентами и риелторами!
С праздником!
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
12 июн. 2016
Асти права.
Предлагали, когда цена была занижена от рынка.
Но аукцион ставил все на свои места, и предлагающие товарищи отваливались, не имея возможность втиснуть свой интерес в конечную цену объекта.
И когда хотели предложить купить свежую приватизацию, но естественно приватизацию за 1 млн. покупать не стали.
Короче, когда стартовая цена низкая (потом повышала ее). Или проблемз с неполной суммой или иные дефекты квартиры. Но такие не нужны варианты.
Если Асти никогда не устраивала аукционы, ей и не предлагали никогда.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 июн. 2016
I-V-S писал(а):
А то что мои коллеги теряют в весе на сделке по 3 кг.

Давайте мутить бизнес, некоторые женщины(да и мужики) такие бабки за новомодные диеты отдают и жиреют все равно.

Мы их к риелторам устроим, и сделку помогут провести и деньги за это заплатят, чем труднее и нервнее сделка, тем больше потеря веса и больше плата от худеющих! :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя