Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 янв. 2020
27.01.20, 00:39
Олег Назаров писал(а):
Про "липкие столы" спорить не буду, не знаю в какие именно кафе Юлия ходит ... может столы в них действительно липкие ... но вот насчет чая-кофе ... думается мне, что в хороших кафе он все-таки будет вкуснее, чем в офисах.
Уточню, коллега.
В хороших офисах (с не липикими столами) и кофе не хуже, чем в кафе.
Это, кстати, один из основных показателей культуры обслуживания - натуральный кофе со сливками и сахаром (по вкусу) для клиентов.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2020
27.01.20, 08:43
Николай Тюленев писал(а):
, один из основных показателей культуры обслуживания - натуральный кофе со сливками и сахаром (по вкусу) для клиентов.
Офис АН Этажи на Новых Черемушках.
В прошлом году не видела нигде в АН - лучше.
У них даже мелкие шоколадки к кофе с логотипом Этажей.
Продумано всё до мелочей.
Приятно зайти.
Вредным ЧМ с авансами рады ))
Офис офису рознь.
Если не можешь /не имеет смысла - лучше никакого , чем убогий.
Недавно вносила аванс в офис , состоящий из комнатки в пустынном здании заводоуправления.. На 3-м этаже пустынного здания. В самой углу. Маленькой. Ни вывески, ничего.
Очень печально. И как в такое клиентов звать?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
27 янв. 2020
27.01.20, 08:36
Николай Тюленев писал(а):
27.01.20, 00:13
Людмила Петровна писал(а):
про "маржинальную границу аналитики" - Эттта круть! Канешна
Прочитать в книжке или подслушать у больших ребят заумную фразу, а потом козырять ей в своем кругу, дабы выглядеть круче - приём не новый.
Регулярно наблюдаем его в этом исполнении. :lol:
у меня большое подозрение, что человек смысла сказанного не знает, хотя бы птому как гуманитарий. Любой термин, работающий с цифрами, имеет формулу, его определяющую.
У Алексея зато все четко. Сказал квантиль, значит квантиль. лезешь в википедию, если не знаешь.
А так. блаблабла. для поумничать.
27 янв. 2020
27.01.20, 11:28
Людмила Воронина писал(а):
Офис АН Этажи на Новых Черемушках.
В прошлом году не видела нигде в АН - лучше.
У них даже мелкие шоколадки к кофе с логотипом Этажей.
Продумано всё до мелочей.
Приятно зайти.
Мы туда к ним не поехали. Сказали- встретимся в квартире. Еще НЧ не хватало.
Шоколадки и кофе все это хорошо, разумеется. Если не знать, откуда берутся деньги на оплату офиса. А сотрудники подождут.)
27 янв. 2020
27.01.20, 11:28
Людмила Воронина писал(а):
У них даже мелкие шоколадки к кофе с логотипом Этажей.
Продумано всё до мелочей.
Приятно зайти.
Что есть, то есть.
Вносили им аванс прошлой осенью.
Офис хороший, сотрудники вымуштрованы, кофе и шоколадки имеют место.
Если бы научились работать, то вполне могли бы занять достойную нишу на столичном рынке.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2020
27.01.20, 11:28
Людмила Воронина писал(а):
Офис АН Этажи на Новых Черемушках.
В прошлом году не видела нигде в АН - лучше.
Как мне кажется, "Этажи" хорошим офисом не исправишь. :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
27 янв. 2020
27.01.20, 13:23
Николай Тюленев писал(а):
Если бы научились работать, то вполне могли бы занять достойную нишу на столичном рынке.
Скажем так- контрагент из Э активно помогала и ничем не мешала. Мне понравилось.
27 янв. 2020
27.01.20, 13:29
Снежная Королева писал(а):
27.01.20, 13:23
Николай Тюленев писал(а):
Если бы научились работать, то вполне могли бы занять достойную нишу на столичном рынке.
Скажем так- контрагент из Э активно помогала и ничем не мешала. Мне понравилось.
Аналогично.
Не мешали так, что пришлось напомнить о необходимости сделать заверенную копию ЕГРН для доступа их клиента к деньгам.
Это, так сказать, был апофеоз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 янв. 2020
27.01.20, 13:36
Николай Тюленев писал(а):
27.01.20, 13:29
Снежная Королева писал(а):
27.01.20, 13:23
Николай Тюленев писал(а):
Если бы научились работать, то вполне могли бы занять достойную нишу на столичном рынке.
Скажем так- контрагент из Э активно помогала и ничем не мешала. Мне понравилось.
Аналогично.
Не мешали так, что пришлось напомнить о необходимости сделать заверенную копию ЕГРН для доступа их клиента к деньгам.
Это, так сказать, был апофеоз.
У моего контрагента был небольшой опыт, всего несколько месяцев, зато она умная и у нее хорошее образование и воспитание. Слышала меня и мы все благополучно завершили на позитиве. Побольше бы таких контрагентов.
27 янв. 2020
27.01.20, 14:05
Снежная Королева писал(а):
она умная и у нее хорошее образование и воспитание.
Зачем же она поперлась, (простите за плохой французский), в риэлторы? :sh_ok:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream и 0 гостей