За что собственник готов платить риэлтору? 529 / 4701

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 апр.
04.04.24, 11:11
Олег Назаров писал(а):
04.04.24, 10:59
Соль писал(а):
Не претендую, на Ваше внимание, но коль уж мне был задан Вами вопрос, а я на него ответила, то логично было бы, что и ответ Вы прочитали и как то приняли во внимание. Но оказалось нет. Из чего и последовал вывод.
Отлично.
Тогда насчет выводов.
Хотелось бы понять, открыв данную тему, услышали ли вы какие-то новые для себя мотивации клиентов и какие именно, если не секрет?
Уж не знаю, прочтёте или нет) Да это не важно.
Ничего нового. Осталось за кадром откуда тогда нападки на риэлторов и все эти препирательства по поводу, что входит в услугу и за что платим. В этой теме ответы прозвучали от самих интересантов. За что спасибо!
Ну и неожиданно не риэлторы узнали много интересного)) Возможно кто то пересмотрит своё отношение к цене за услуги риэлтора или более тщательно будет подходить к вопросу, к кому обратиться, чтобы не потерять.
04 апр.
04.04.24, 11:08
Ashrafieh писал(а):
пойду поработаю - и так из графика выбился. Вчера день коту под хвост, сегодня уже полдня. И грех так много смеяться - у меня мечеть же сразу напротив балкона, Рамадан, постятся люди, а я ржу тут в три голоса ;) Не скромно с моей стороны и вызывающе ;)
Сходите Евгений, поработайте. И сдерживайте себя, не надо ржать при начальнике. А то, вдруг он подумает что нибудь не то. )
89252249202. Сделки с недвижимостью Зеленограда с2003г.
04 апр.
04.04.24, 10:49
Kalendar писал(а):
Теперь вы понимаете, почему однажды зайдя сюда в 2013 году, я остался на 10 с лишним лет, где еще такой цирк увидишь.
04.04.24, 10:56
Ashrafieh писал(а):
Дайте руку, брат по несчастью счастью !;) я с 2015
Ничёси тихушники.. :lol:
А 7 лет из 10 тихонечко со стороны наблюдали?
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 апр.
04.04.24, 11:25
Соль писал(а):
04.04.24, 11:11
Олег Назаров писал(а):
04.04.24, 10:59
Соль писал(а):
Не претендую, на Ваше внимание, но коль уж мне был задан Вами вопрос, а я на него ответила, то логично было бы, что и ответ Вы прочитали и как то приняли во внимание. Но оказалось нет. Из чего и последовал вывод.
Отлично.
Тогда насчет выводов.
Хотелось бы понять, открыв данную тему, услышали ли вы какие-то новые для себя мотивации клиентов и какие именно, если не секрет?
Уж не знаю, прочтёте или нет) Да это не важно.
Ничего нового. Осталось за кадром откуда тогда нападки на риэлторов и все эти препирательства по поводу, что входит в услугу и за что платим. В этой теме ответы прозвучали от самих интересантов. За что спасибо!
Ну и неожиданно не риэлторы узнали много интересного)) Возможно кто то пересмотрит своё отношение к цене за услуги риэлтора или более тщательно будет подходить к вопросу, к кому обратиться, чтобы не потерять.
Почему же, многие написали, что выбирают риэлтора за комфорт, экономию времени, но никто не написал, что выбирает клиента по экспертности, навыкам, опыту, репутации.По-прежнему на форуме декларируется идея, что риэлтор- это прислуга, исполнитель курьерской задачи по показам, подать-принести готовые доки, позвонить в банк, и постоять с лицом услужливого халдея на сделке, пока баре "вчитываются в договор"
Ни один не написал, что выбор квартиры был судьбоносным, неожиданным и единственно верным из-за участия спеца, что переговоры риэлторов принесли выгоду и существенный торг, а проверки уберегли от опасной покупки
Конечно, "новые времена требуют честности и открытости", кричали серые ники, пользуясь услугами риэлтора, чье имя и фамилию стыдно произнести, и чьи контакты можно рекомендовать только в личной почте, как это делает баба-ага каждому пришедшему на форум😁😁 :lol: :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 апр.
04.04.24, 11:25
Соль писал(а):
Ничего нового.
О чем и речь. Хотя
04.04.24, 11:25
Соль писал(а):
Да это не важно.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 апр.
04.04.24, 11:25
Сергей Румянцев писал(а):
Сходите Евгений, поработайте. И сдерживайте себя, не надо ржать при начальнике. А то, вдруг он подумает что нибудь не то. )
Сергей, открою вам "страшную" тайну, а то вдруг вы ещё не в курсе.
Не только у риэлторов бывает "свободный " график работы, но ещё у многих других людей. И кто-то такой график работы открыл для себя ещё много лет назад, до того, как это стало мейнстримом в Зеленограде;) Так что все пропущенное наверстаю, люблю по вечерам работать;)
***
Начальник мой в другой стране. И даже коллег нет рядом, работаю-то из дома.
В присоединенном файле - фотография с рабочего места, с местной обочины жизни, сделанная
три минуты назад.
04 апр.
04.04.24, 11:19
Александр Тестянов писал(а):
Лучше золотая середина, соблюдать интересы клиента, не ущемляя при этом собственные.
Давайте добавим третью категорию - золотую середину, которая в равной степени печется о своих интересах и об интересах клиента. Ну или наоборот - об интересах клиента и своих интересах.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
04 апр.
04.04.24, 11:39
Ashrafieh писал(а):
фотография с рабочего места, с местной обочины жизни, сделанная
три минуты назад.
Провокация чистейший воды)).. У нас плюс 6..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
04 апр.
04.04.24, 11:33
Минеева Татьяна писал(а):
04.04.24, 10:49
Kalendar писал(а):
Теперь вы понимаете, почему однажды зайдя сюда в 2013 году, я остался на 10 с лишним лет, где еще такой цирк увидишь.
04.04.24, 10:56
Ashrafieh писал(а):
Дайте руку, брат по несчастью счастью !;) я с 2015
Ничёси тихушники.. :lol:
А 7 лет из 10 тихонечко со стороны наблюдали?
Почему ? Я сразу, с 2015, активный был ;)
Ну с 2016 точно ;)
04 апр.
04.04.24, 11:40
Минеева Татьяна писал(а):
04.04.24, 11:39
Ashrafieh писал(а):
фотография с рабочего места, с местной обочины жизни, сделанная
три минуты назад.
Провокация чистейший воды)).. У нас плюс 6..
Сорри, не специально.
Как мне сгладить это ?;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя