Бессмысленность обмана. 38 / 3410

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
02 нояб. 2008
Антон, не факт, что 10% "темных", лучше 5% светлых,
Темные - эпизод
Светлые - Система
ИМХО, конечно :)
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
02 нояб. 2008
ВВЬ писал(а):
инженер
Продолжай обманывать.
Есть еще. По себе о людях не судят
Вы сами о себе все рассказали.

Вы хотите сказать, что ни разу в жизни никого не обманули? Ложь во спасение, умолчание известных Вам фактов по жизни - никогда не было?
02 нояб. 2008
Все когда нить врали, во благо или нет. Это тема долгая и философская!
02 нояб. 2008
На мой взгляд, если риелтор проффи. то он не станет тратить свое время, я не говорю про чужое. на просмотры, с заведомо ложной рекламой, а потом выслушивать жалобы покупателя, просто рассматривая это как замануху. у него просто на это нет времени, и рекламма будет очень убедительной со всеми предосторожностями, и при звонке будет сказано что окна смотрят на ЖД и т.д. человеку дорого его время, и даже дело не в духовном качестве;) но иногда. согласитесь, братья по оружию, что некоторые вещи либо умалчиваем, либо не договариваем.....но это не есть ложь, и даже не ложь во спасение;) а скажем так, зачем клиентам забивать голову всякими профессиональными мелочами, они нам за это деньги платят:)
Брось вызов судьбе, пусть подавится!!!
02 нояб. 2008
Врут все это точно и не обязательно риэлторы! Посмотрите, что творится в торговых точках. Мой знакомый, он работет на заводе, решил купить себе ТВ, пришел в Эльдорадо, присмотрелся к одному телевизору, стоил он 11000, но тут сказали, что через неделю будет проходить акция, скидка на этот товар, где-то 25%. Он подумал, прикинул, что через неделю он спокойно может купить этот ТВ, еще и с экономит. Приходит через неделю, и что он видит, цена 11320, цена со скидкой 11000 :D !
02 нояб. 2008
Molniya писал(а):
На мой взгляд, если риелтор проффи. то он не станет тратить свое время, я не говорю про чужое. на просмотры, с заведомо ложной рекламой, а потом выслушивать жалобы покупателя, просто рассматривая это как замануху. у него просто на это нет времени, и рекламма будет очень убедительной со всеми предосторожностями, и при звонке будет сказано что окна смотрят на ЖД и т.д. человеку дорого его время, и даже дело не в духовном качестве;) но иногда. согласитесь, братья по оружию, что некоторые вещи либо умалчиваем, либо не договариваем.....но это не есть ложь, и даже не ложь во спасение;) а скажем так, зачем клиентам забивать голову всякими профессиональными мелочами, они нам за это деньги платят:)

И не только время,Molniya, есть ещё более дорогая вещь - репутация. Если клиенту "забыл сказать", один раз,потом другой, третий ... десятый, то на повторное обращение,можно не расчитывать. И на рекомендацию тоже! А это уже недополученная прибыль! :-k Особенно глупо, врать или недоговаривать, если у клиента - есть деньги, а у АН - есть выбор объектов (чистая покупка/продажа). Показал всё что есть и пусть сам думает. Если спросит "какую бы вы квартиру выбрали?" - можно объяснить какую и почему. Не послушает,сделает всё по своему - флаг ему в руки. ](*,)
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
03 нояб. 2008
Вилена писал(а):
Приходит через неделю, и что он видит, цена 11320, цена со скидкой 11000 :D !

дак так делалось из покон веков. сначала цена накручиваеться, а потом с накрутки делаеться скидка.
"настоящих скидок" не бывает :!: :lol:

Slava писал(а):
Не послушает,сделает всё по своему - флаг ему в руки.

большинство так и делают, а потом просят перепродать :D
03 нояб. 2008
Тюменский Риелтор писал(а):
большинство так и делают, а потом просят перепродать

Вы, при этом, за собой вину чувствуете? Я нет. И продать помогу, и под это дело на ЭД укатаю. :!: Сговорчивее становятся,однако! :D
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя