Взываю к милости, знания имущие. 45 / 5297

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
12 авг. 2009
алеша Л писал(а):
Или здесь одни риэлторы???

вы ошиблись,
здесь одни врачи,
либо психотерапевты либо травмотологи.

ведь это профессиональный лечебный форум.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
12 авг. 2009
Привет, Семен!
Еще клоуны!
Это я про себя :D
13 авг. 2009
Если умирает взявший ипотеку, то у наследников есть два варианта, вернуть остаток или перезаключить договор. А здесь ситуация другая. Приедет наследник, посмотрит, что дешево, признает сделку кабальной(если прошла), или еще как напрмер недееспособность деда , заберет дом...деньги по суду взыщут и будет он выплачивать их 100 лет и все. Основные риэлтора проходят мимо не отвечая, потому что 100% гарантий в данной ситуации у вас нет от силы 50\50 и то при правильном раскладе. Паралельно (не кидая деда) можно не только денег но и срок срубить.
Качественно прогнать такую сделку может только Грамотный риэлтор (не каждому юристу это под силу), хотя новичкам везет...дерзайте...Основы Ольга вам расписала.... Дальше уже сами...здесь рецептов нет. :D
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным (Сенека)
13 авг. 2009
спасибо новосел!
16 нояб. 2009
Я блондинка - переведите мне это: "покупатель, согласный продать"???????!!!! ))))))) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,) ](*,)
17 нояб. 2009
Спешл для очаровательных беловолосых читательниц. Он покупает свободу или избавление от проблем связанных с владением недвижимостью.
Скажем так я ищу людей которым не нужна их недвижимость. как то так ](*,)
29 нояб. 2009
Скажите пожалуйста, если уже задаток получен, стоимость квартиры обговорена...можно изменить стоимость квартиры в большую сторону. Евро и доллар растет...пока сделка состоится цена будет уже совсем другой. Что делать? Посоветуйте! :(
29 нояб. 2009
Людмила Г. писал(а):
Скажите пожалуйста, если уже задаток получен, стоимость квартиры обговорена...можно изменить стоимость квартиры в большую сторону. Евро и доллар растет...пока сделка состоится цена будет уже совсем другой. Что делать? Посоветуйте! :(


Вообще-то уговор дороже денег... Представьте себя на месте вносителя денег..

А еще представьте ситуацию, когда деньги заложены и документы сданы на государственную регистрацию. Тут колбасня с курасми начинается... Что регистрацию приостанавливать будете?

А если чисто ситуационно, то заранее определитесь в какой валюте или смеси валют будет сделка проходить. Вот и вся страховка от изменения курсов.
29 нояб. 2009
Да нет, деньги еще не заложены. Покупцы пока оформляют сделку по продаже своей квартиры. Сделку ориентировочно назначили на 8 декабря.
Вы правы, уговор дороже денег. Эта свистопляска с евро/доллар уже всех замучила. :( Цену обговаривали в рублях.
Т.е. на сколько я понимаю менять цену не принято.
29 нояб. 2009
То, что деньги не заложены - это понятно, я просто предположил развитие событий.

Выход тоже подсказал. Поговорите с покупателями, обсудите возможность закладки в разных валютах. Не думаю, что они будут таки принципиальные - всем же надо делать сделку, объясните ситуацию... когда в разных валютах, то все подстрахованы... только возникнет вопрос на ком затраты по обмену валюты повиснут...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей