продадим-если прикроем доход риэлтора! 96 / 8348

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 окт. 2009
ZUM ZUM писал(а):
Тут еще проблемка в том, что буквально все покупатели, которые сейчас на вес золота.. под Риэлторами, беспомощные такие, шаг ступить бояться, запугали их риэлторы... бедненьких..


Дело не в этом. Просто сейчас грамотный покупатель работает с риэлтором. А вы - звоните остальным покупателям, с которыми не то, что риэлторы, а и вы сами почему-то не хотите иметь дела.
06 окт. 2009
ZUM ZUM писал(а):
Тут еще проблемка в том, что буквально все покупатели, которые сейчас на вес золота.. под Риэлторами, беспомощные такие, шаг ступить бояться, запугали их риэлторы... бедненьких..

просто они понимают, что если обозначить при покупке комиссию, которая не будет зависеть от стоимости жилья (т.е. не проценты, а сумма в рублях/уе), то тогда риэлтор будет сбивать цену мама не горюй и покупатель найдет через риэлтора кватиру за гораздо меньшую сумму, чем самостоятельно.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
06 окт. 2009
Да, примерно в этом ключе. Ибо комиссия платится один лишь раз, а вот квартира будет твоя - и дешевле, чем без оной....
06 окт. 2009
Честнее оказались все таки мы , за что и поплатились...
Раз 7 мы за 3 месяца были на грани подписания договора,... только вот чаще , почему то покупатель "соскакивал".. когда узнавал реальную цену вопроса и сколько мы с ним переплатили бы.. И все эти покупатели выходили на нас напрямую... Привличенный чел то у нас продолжал квартиру показывать.. Вот и надо было нам уже давненько слить ее, за 980 - 960... нет же.. нам обрывали телефоны их риэлторы, рвали и метали...
06 окт. 2009
ZUM ZUM
А теперь и за 900 не отдадите :)
06 окт. 2009
ZUM ZUM писал(а):
И все эти покупатели выходили на нас напрямую...


Ну да. А что ж они сразу то на вас не вышли? :lol:
06 окт. 2009
А вот спросите их, одного риэлторское агенство штрафануло.. правда промахнулось дцл.. 30% с чего то вдруг сняли .. но, покупатель нам пожаловался, я передала куда следует, в итоге 25 % ему вернули... т.к. не имели права штрафовать более, чем на 5% ...
06 окт. 2009
А теперь у меня и не горит продажа...
крисиз... для нас закончился.. спасибо всем, кто время потянул..
пусть продается.. хоть год.. только цена вопроса 1 500 000 р! в рассрочку! :lol:
06 окт. 2009
ZUM ZUM писал(а):
А теперь у меня и не горит продажа...
крисиз... для нас закончился.. спасибо всем, кто время потянул..
пусть продается.. хоть год.. только цена вопроса 1 500 000 р! в рассрочку! :lol:


а тему затевали, дабы ум свой показать, и - удачливость....
06 окт. 2009
ну зачем же так... ничего я показывать не хотела, что касается меня.. а вот работу маклеров , ой, извиняюсь... риэлторов... отметить- хотела бы.. в нашем бизнесе-это называется, упущенная прибыль....в погоне за супер прибылью... :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя