Мымра 41 / 10

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 дек. 2010
Нинра писал(а):
Во первых мне не надо помогать. Я не думаю что общение является той помощью о которой надо просить. Если интересно общаемся, не интересно проходим мимо. по моему все. А что касается лжи - то я не поняла. где и куда и что - вообще не впопад :-k Или это по теме о моем проживании в Москве? Если что то, кем то ставится под сомнение разве это повод говорить о лжи?

Я думаю, даже если с вами просто пообщались и дали информацию - нормальный человек говорит "спасибо".
Вы не находите?
Вот уже чувствуются проблемы с вами. И вы знаете - по какому-то кармическому закону к проблемным хозяевам заселяются проблемные клиенты
Вот вы знаете я с вами лишь немного пообщалась, но я от вас уже устала.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 дек. 2010
Нинра писал(а):
Ситуации конкретной у меня нет, я не работаю риэлтором пока. Я планирую. А вопрос возник конкретный когда читала эту тему, и ситуация не моя, а девушки которая ушла в свободное плавание агента по аренде.

Ложь от первого до последнего слова.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 дек. 2010
liberta , не надо тратить силы на это. Это или просто дебилко, или дебилко-журналюга. Новичок, пусть даже без меры борзый (в нашем деле это скорее плюс, а не минус, как не печально), не стал бы тратить время так бездарно когда перед глазами трактаты, тока на кнопочку поиск нажми.
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
25 дек. 2010
забыла...дебилко-собственник-клиент, обиженный риэлторами, работодателями и жизнью- как вариант :D
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
25 дек. 2010
КПСС писал(а):
забыла...дебилко-собственник-клиент, обиженный риэлторами, работодателями и жизнью- как вариант :D

Вполне вероятно - сдала квартиру, после чего достала и клиентов и агента. Бедный агент...
Но видел - куда селил.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 дек. 2010
liberta у вас мания преследования :D . кпсс - с такой откровенной грубостью встречалась только в метро, утром, когда пнут локтем в живот, подвинут нежно, или вовсе собьют с ног. Но там же это понятно - пролетариат спешит занять свое местечко, а для этого все способы хороши, достоинство улетучивается вмиг, хотя когда эти же люди выходят из общественного транспорта на них вновь оседает налет "достоинства". НО тут...тут нет даже налета достоинства, интеллигентности и вежливости.
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
25 дек. 2010
Журналюга, ипанутый собственник, ипанутый новичок.... Лирика :P Как страшно жить....
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
26 дек. 2010
:) Дауж нинра сплаилась а признаватьсо не хочет :lol:
айяйяй [-X
26 дек. 2010
Нинра писал(а):
... Если интересно общаемся, не интересно проходим мимо. по моему все. ...

простите, а почитать можно ? :mrgreen:
26 дек. 2010
t99t писал(а):
:) Дауж нинра сплаилась а признаватьсо не хочет :lol:
айяйяй [-X

Тут повальный какой то психоз. Вспоминается прямо палата №6. Вот и я как доктор Андрей Ефимыч вам скажу, ну допустим я шпион, допустим я нанят для того, чтобы следить за вами, но неужели вы считаете что ваше положение можно усугубить? (Это примерная цитата). Даже если я "собственник" или "журналюга" обиженный жизнью - вам то чем это помешает? Я почитываю себе форум, возник вопрос спросила. Одно радует на форуме я уже читала посты интересных и умных людей, так что все как в жизни....
Соглашайся быть богатым, соглашайся быть счастливым - оставайся мальчик с нами - будешь нашим короле-е-е-ем!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость