Нужна помошь, кол-во вариантов ограничено. 36 / 1817

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
18 мая 2011
TAlexeyFT писал(а):
Время и опыт стоит денег. Но хоть завесу можете приоткрыть?

как только вы скажете, что вы хотите )) вам это дадут ))
В детстве мне говорили, что ко мне будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где, блин, эти люди?
19 мая 2011
TAlexeyFT писал(а):
:).. Опять 25. Поймите, я не хочу бесплатно от Вас получить какие-либо консультации. Время и опыт стоит денег. Но хоть завесу можете приоткрыть?: "Вон посмотри, там бармалей, он обычно за яйца кусает, у но у нас есть защитный пояс, вон туда не ходи, потому-что там дракон сидит, но если хочется возьми вот этот плащ-невидимку, но лучше обойти вон той тропой, мы сможем тебя там провести..."
Если тема пошла про сбер, я так понимаю там вообще всё глухо? совок неискореним? (Друг недавно подавал документы туда на рассмотрение в сбер, ну не с первого раза конечно анкета прошла, но дальше всё нормально-то., всё одобрили. Ну ладно это только десятая часть всех процессов...) Возвращаясь к вопросу подбора квартиры через сбер, помощь риелтора - это что?:
- проверка всех справок, и т.п. - в чем могут быть косяки и что Вы в Ваших силах способны решить быстро и безгемморойно?
- взаимодействие с банком - какие нюансы бывают, есть ли у Вас какие-то уникальные способности давления на банк??, разруливание сложных процессов?
- сам договор, - ну здесь вопросов нет, риэлтор всё смотрит анализирует, возможно предлагает свои рыбы, объясняет мне что и как, и что надо или что не надо. Возможно обращается к юристам, если что не так..
- в чем уникальная особенность сбера, если уж речь зашла о нём, что его даже матёрые риэлторы шёпотом произносят?
И другой вопрос, есть ли у вас риэлторов какая-то градация самих риэлторов? Ну допустим, "эконом" делает всё за 50, в основном задача заключается в проверке того-то, подача документов в ..., составление того-то, за 100 - делает 1,2,№.., есть защитный пояс и плащ-невидимка, за 500 - вообще там, Остап Бендер, короче.

Главное, это представление ваших интересовна всех этапах взаимодействия со всеми участниками процесса (банк, собственник, риэлтор собственника, рег.органы и пр. лица, которых ваши интересы, по определению, не беспокоят) на основании знаний, опыта и постоянной практики, вашим риэлтором с которым вы заключите соглашение, что позволит вам получить выгоду в виде сэкономленного времени, в виде оптимального варианта покупки, в виде переговоров в вашу пользу, в виде торга, в виде спокойствия и комфорта, и в конечном счете приведет вас к, наилучше возможному, результату.
P.S. справки конечно то же важны очень, но это не самое главное :shock:
19 мая 2011
TAlexeyFT писал(а):
Опять 25. Поймите, я не хочу бесплатно от Вас получить какие-либо консультации. Время и опыт стоит денег. Но хоть завесу можете приоткрыть?:

Точно. Опять 25. :-k
До конца прочувствовать значимость риэлтора можно лишь попытавшись провести сделку без него.
Попробуйте пойти этой тропой.
Насмотритесь квартир-невидимок, драконов и бармалееев, кусающих себя за яйца.

Я во вторник в сбере на простой сделке провел 5 (Пять) часов. Персонал - сплошь стажеры, деланные и печатающие одним пальцем.
Это одна из уникальных особенностей сбера.

Градация там, где есть стандарты.
Водитель первого класса, второго, третьего ....
А у нас у каждого своя шкала, в которой он(а) себя и других позиционирует. Если звания совпадают с представлениями коллег - живешь спокойно.
Нет - тоже спокойно.
Ибо важно внутреннее убеждение собственной значимости. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 июн. 2011
TAlexeyFT поверь у нормального риелтора нет времени даже с тобой поговорить, он то в очереди то на показе, то по телефону чета решает. а тут все сидят продают себя . и уж это время буть спокоен тоже в цене их услуги окажеться.
а это: Уверены ли Вы, что абсолютно правильно (в смысле, как нужно для получения кредита) заполните анкету? я пад столом
типа "одна такая умная"...
Ты клиент, и в сбере и др банке, и все тебе там сделают , не так уж много людей которым ипотеку щас дают.
а покупателей еще меньше...
Ты тока скажи что у тебя ипотека потвержденная , и сразу и цену на квариру скинут , и расценки на свои услуги наконецто объявят- может и торговаться не придеться.
04 июн. 2011
-=Alex=- писал(а):
не так уж много людей которым ипотеку щас дают.
а покупателей еще меньше...
Ты тока скажи что у тебя ипотека потвержденная , и сразу и цену на квариру скинут , и расценки на свои услуги наконецто объявят- может и торговаться не придеться.

Ржу
04 июн. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
-=Alex=- писал(а):
не так уж много людей которым ипотеку щас дают.
а покупателей еще меньше...
Ты тока скажи что у тебя ипотека потвержденная , и сразу и цену на квариру скинут , и расценки на свои услуги наконецто объявят- может и торговаться не придеться.

Ржу

а что вам еще остается делать?..
денег только за это не платят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей