Хочу купить квариру! Риэлторы посоветуйте.. 222 / 11868

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
30 янв. 2012
Brulova писал(а):
Николай Тюленев
оч. туманно и высокопарно :D В любом случае спасибо за совет про ось и время.
У меня есть необходимая сумма.

"через губу" :D
Простите. Инженерское прошлое иногда вылазит.
Понимаю, что Вы предпочли бы в личку реальные и проверенные варианты без накрутки вашего риэлтора, но, увы, порадовать Вас не чем.

P.S. Обещанние ссуды или дать денег в займы, это еще не "в кармане".
В самый нужный момент найдется тысяча причин, чтобы отказать. Проверено не однократно.
Одобренная ипотека в данном случае гораздо надежнее.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 янв. 2012
Brulova писал(а):
Brulova писал(а):
ведь полно трешек в нормальных районах и стоят меньше семи мил....а крайний будет агент, а почему

На ваш взгляд риэлтора, какая реальная рыночная цена трешки в хрущевке? (помню, что они разные..но в самой обычной, можно панельной) но в норм районе и с норм продавцом)

Нормальный район это какой?
У меня был клиент он покупал квартиру для своей девушки так сказать, мы с ней смотрим одну квартиру другую,не то.Говорю что не не подходит, а она у меня красивая машинка,красивый йорк,красивый мусичка (любовник) а то что мы смотрим не красивое, спрашиваю а что красивое или что не красивое в том что смотрели...ответ ну не знаю ХОЧУ КРАСИВУЮ КВАРТИРУ...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2012
ТС нормальный район, четко метро и растояние от метро, ну или округ что ли.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 янв. 2012
Николай Тюленев
да ничего.. :D все норм..у меня инженерское настоящие :D
Я повторяюсь? у меня нет вопросов с наличием денег (может быть и пока)..У меня вопросы, как их потратить. И купить хрущевку.

Александр мск писал(а):
Нормальный район это какой?

в пешей (до 20 мин быстрым шагом, 1,5 км макс) доступности от метро (даже станция не оч принципиальна, нам действительно все равно у нас нет родственных и проч связей..возможно не "синий" восток). Школы, дет центры развития, магазины - приветствуются. Красивая нам не нужна, хрущевка нужна, самая обычная.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
30 янв. 2012
Для Тс: Вот вам не жалко за какую-то хрущебу пусть даже она и в Москве находится платить 7 млн рублей?
С соседями, хорошо если вменяемыми стариками, плохо если с полуалкашами или толпами приезжих из азии и так далее. С перекрытиями стен и потолков такими, что сосед чихнул или громко топнул, а у вас идет эхо или отдача.
Да зачем тогда вообще работать, если загонять себя в такие условия?
Я могу понять, когда люди покупает квартиру в хрущевке, которая идет под снов. Или покупаю при разъезде с родственником, с которым жить в одной квартире не возможно.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 янв. 2012
ох, рассказываю, что хотят эти люди.

1 - чтобы - до 7 лямов.
2 - чтобы красивые доки.
3 - чтобы - собственник, увидев их, ахнул, вошел в положение и еще приопустился бы в цене.
4 - комисы чтобы были - символическими.
5 - ремонт - пусть бабушкин, но - чистенький, и стиралку - пусть оставляют.
6 - прочее.

По факту - или выхино, или перово, причем - при красивых доках цена может неожиданно вырасти. Далее везде.

Но - факт этот наступит только тогда, когда ТС прошерстит пару недель на прозвонах или несостоявшихся просмотрах, потом задумается о том, что жизнь - штука сложная, потом - перед подписанием договора с риэлтором выяснится, что всей суммы на руках нет, потом....


О, господи...

За что люблю эконом - за живость мечты, за неувядаемость надежд.
30 янв. 2012
Brulova писал(а):
Николай Тюленев
да ничего.. :D все норм..у меня инженерское настоящие :D
Я повторяюсь? у меня нет вопросов с наличием денег (может быть и пока)..У меня вопросы, как их потратить. И купить хрущевку.

Александр мск писал(а):
Нормальный район это какой?

в пешей (до 20 мин быстрым шагом, 1,5 км макс) доступности от метро (даже станция не оч принципиальна, нам действительно все равно у нас нет родственных и проч связей..возможно не "синий" восток). Школы, дет центры развития, магазины - приветствуются. Красивая нам не нужна, хрущевка нужна, самая обычная.


Школы есть везде. детские центры - тоже. магазины - это же Мск, круглосуточные - везде.

Чуть позже, господа, выяснятся некие подробности...
30 янв. 2012
Мадам О писал(а):
.... тогда, когда ТС прошерстит пару недель на прозвонах или несостоявшихся просмотрах, потом задумается о том, что жизнь - штука сложная...

Уже задумалась, раз пишет..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
30 янв. 2012
Забавная тема. А вы все злые. Говорите на непонятном языке. Хорошие варианты прячете. И не понимаете, какой человеку риэлтор нужен:
Brulova писал(а):
7 лет назад мне сняли квартиру на 7 лет (с договором, правда агент провел его не через инком, но мне все равно), а сейчас не пойми что..
И ведь никому даже в голову не приходит показать квартирку, закроить комисы от агентства и подарить их людям, которым хочется у метро по разным углам жить. Жадные вы все. :mrgreen:
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
30 янв. 2012
Director писал(а):
Мадам О писал(а):
.... тогда, когда ТС прошерстит пару недель на прозвонах или несостоявшихся просмотрах, потом задумается о том, что жизнь - штука сложная...

Уже задумалась, раз пишет..


Юлечка, еще не так задумалась.

Там еще гонору много, ИМХО.

Сырой клиент, необкатанный. Еще клиент энтот помоек не видел скособоченных, и очереди желающих внести аванс - потому что доки более-менее приличные.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей