Ищу Риэлтора\юриста покупка 2-ки в Москве 116 / 3523

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
04 сен. 2012
омм писал(а):
Как Лурье удается вытаскивать с Форума любознательных на договор, не опускаясь до слива Основ мастерства
Это порочно, Николай

Я же тебе прямым текстом написал - бомбит в личку, чего я не делаю принципиально.
Там где любознательные собраны во имя мое, а не корпорации - там я есмь.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 сен. 2012
Сергей А. Шевченко писал(а):
Когда же будет нерест? Чтобы она сама в руки прыгала?

Ждем -с ... :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 сен. 2012
омм писал(а):
я знаешь чему удивляюсь?
Как Лурье удается вытаскивать с Форума любознательных на договор, не опускаясь до слива Основ мастерства
Это порочно, Николай

Этому удивляешься? Сиди, стучи клаву сам или посади девочку за 5 копеек, которая будеть копипастить всем подряд, кто хоть букву написал про "оцените", "ищу", пр., одно и то же - мы самые большие - идите к нам - все расскажем. Столик у метро - та же самая долбежка в личку. По умному - воронка продаж, называется, представляешь? Во как! :)
А хороший судак, крупный, на тухлую наживку почти не клюет. Ему живца подавай :)
Кто то тащит в суп все, что шевелится, а кто то - качественный продукт.
Что из этого порочно?
04 сен. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Сергей А. Шевченко писал(а):
Когда же будет нерест? Чтобы она сама в руки прыгала?

Ждем -с ... :)

Демпиг рулит! На кой профессионализм, если цена в два раза дешевле!
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
04 сен. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
омм писал(а):
я знаешь чему удивляюсь?
Как Лурье удается вытаскивать с Форума любознательных на договор, не опускаясь до слива Основ мастерства
Это порочно, Николай

Этому удивляешься? Сиди, стучи клаву сам или посади девочку за 5 копеек, которая будеть копипастить всем подряд, кто хоть букву написал про "оцените", "ищу", пр., одно и то же - мы самые большие - идите к нам - все расскажем. Столик у метро - та же самая долбежка в личку. По умному - воронка продаж, называется, представляешь? Во как! :)
А хороший судак, крупный, на тухлую наживку почти не клюет. Ему живца подавай :)
Кто то тащит в суп все, что шевелится, а кто то - качественный продукт.
Что из этого порочно?

с теми кто сюда прилез за медом по другому нельзя
За холку и в койку
Юля их танцует, а Коля кормит
Потому и порочно
04 сен. 2012
омм писал(а):
Юля их танцует, а Коля кормит

Саша, не переживай :)
Как говаривал мой друг и учитель Александр Шурухт:
"Если клиент готов работать с кем угодно, а не только со мной - это не мой клиент"
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 сен. 2012
омм писал(а):
За холку и в койку
Юля их танцует, а Коля кормит
Потому и порочно

Кто такая Юля - мне невдомек, право :) Вообще, насколько помню танцуют женщин в большинстве случаев, а не наоборот :) Ну да ладно :)
А про Тюленева отмечу - у него знания есть и он ими делится открыто, когда под грибочки хорошо пишется :)
А какая Юля и где она делилась своей практикой тут - сорри, не видел. А качественный продукт всегда в цене, в отличие от ширпотреба с нелепым завлекаловом. Исконно так было. Поменялось уже, да? Тогда сорри, качество стало порочным. Буду знать :)
04 сен. 2012
Николай Тюленев писал(а):
...При внесении аванса следует не просто верить на слово, а просчитывать мотивацию собственника на продажу + реальность его хотелок, (если продажа с альтернативой) + оценивать квалификацию исполнителя (риэлтора) и степень его влияния на продавца. Тогда и "холостых заходов" практически не будет.



Меня вот этот пассаж заинтересовал. В частности про "просчитывать мотивацию собственника на продажу". Ну про альтернативу и реальность хотелок-тут понятно что надо просчитывать. Николай, могли бы пояснить как определяете и просчитываете мотивацию, когда идет простая продажа ,без альтернативы?
04 сен. 2012
Lamp, так мало кому нужны деньги как цель. Деньги - это средство. Достроить дом, вложить в новостройку, купить в другом городе или за границей, инвестировать в бизнес итд. Что-то я не встречал клиентов с мотивацией "есть квартира, не нужна, пусть будут деньги - буду тратить или положу на депозит".
Да, если владелец живет в Москве, а квартира досталась по наследству в Урюпинске, то расклад немного другой.
Последний раз редактировалось Сергей Тихоненко 04.09.12, 19:16, всего редактировалось 1 раз.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 сен. 2012
Lamp писал(а):
Николай, могли бы пояснить как определяете и просчитываете мотивацию, когда идет простая продажа ,без альтернативы?

Могу :)
Если вносимся напрямую собственнику, то ведем задушевную беседу о причинах продажи и фиксируем проявления неискренности.
Если же агенту, то тут главный вопрос: откуда дровишки клиенты?
Коли старые знакомые, или по рекомендации пришли - нормально. А ежели с улицы заглянули или с рекламного телефона сняты - чур -чур.
Адекватные-то москвичи давно уж своих риэлторов имеют, или знают у кого из близких поискать.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя