Господа! Если вам нетрудно: напишите каждый свое направление, кто где работает 51 / 1185

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 окт. 2012
Анжелика Каргалова писал(а):
Квартиры во вторичном фонде и в новостройках , аренда коммерческой недвижимости. Только Новороссийск.

младшенький был две недели назад в Севастополе с женой и друзьями: снимали домик у моря на 5 человек! получили массу удовольствия: я ему и говорю : прокатись до Новороссийска! Не успевали по времени - у них всего неделя была отпуска..жаль!!!!!!!!
22 окт. 2012
Собираю инициативную группу по скупке земельных и банковских активов в США.
Рассматриваю предложения участия с долей от $100 тыс.

Также приглашаю всех добросовестных риэлтеров к участию в Глобальном Риэлтерском сервисном проекте, одновременно обкатывая все его преимущества на собственной шкурке.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
22 окт. 2012
Web Capital писал(а):
Также приглашаю всех добросовестных риэлтеров к участию в Глобальном Риэлтерском сервисном проекте, ...

Сергей, а для недобросовестных риэлтеров могут быть исключения? а то я злоупотребляю, редко но бывает...и довольно часто :)
22 окт. 2012
Eкaтeринa Koнoвaлoвa писал(а):
Web Capital писал(а):
Также приглашаю всех добросовестных риэлтеров к участию в Глобальном Риэлтерском сервисном проекте, ...

Сергей, а для недобросовестных риэлтеров могут быть исключения? а то я злоупотребляю, редко но бывает...и довольно часто :)

Катя, а чем Ты злоупотребляешь?
Добросовестностью?
22 окт. 2012
А СВАО, ЗАО, САО?


По САО будем рады помочь со вторичкой. На эксклюзивных условиях.
По Химкам и Долгопрудному - аналогично.
По всем остальным АО и ближнему Подмосковью, впрочем, тоже рады.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
22 окт. 2012
из 4-х страниц, 1,5- телеги ТС
22 окт. 2012
Всех приветствую!
Я представляю АН "Планета Недвижимость", территориально мы находимся в Истре и Красногорске.
Занимаемся покупкой-продажей и оформлением любой недвижимости по Новорижскому направлению.
Открыты к любому виду сотрудничества, обращайтесь.

P.S. Сергей, а можно подробней, что это за зверь такой (ГРСП)?
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
22 окт. 2012
Александр Саяпин писал(а):
...
P.S. Сергей, а можно подробней, что это за зверь такой (ГРСП)?

Это рабочее название одного из участников "Проекта "Единый форум" (см. внизу страницы)
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
23 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
из 4-х страниц, 1,5- телеги ТС

:ki_ss:
23 окт. 2012
еленмаг писал(а):
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
из 4-х страниц, 1,5- телеги ТС

:ki_ss:

Александр! а сколько Вам лет??? а то Вы ну прям как женщина - свой возраст не написали: тайна что ли???? Я вот не стесняюсь своих праведно прожитых))))))))))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей